--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лак для декоративного камня.

Нужен совет
2642
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Н.К
22.04.2016
Приобрел гипсовый камень для внутренней отделки окрашенный в массе.И после монтажа встала проблема,чем обработать его,что бы был эффект мокрого камня,и лак не скоблился легким нажатием ногтя...Уже кучу лака испробовал,но защитная пленка ...это что то...ногтем и полоса...и брал и на водной основе,и на химии.Химия здорово темнит камень и нет эффекта мокрого камня,а все нанесения по инструкции проводил.. Брал деруфу,лак для камня на пробу,но тоже не вариант.Остался для пробы олимп,и неомид....но там банки большие и жалко денег для таких опытов ..В интернете не смог найти достойной инфо по лаку.Может кто сталкивался с этой проблемой,подскажите вариант.А может у кого остался лак,то готов выкупить...И где то читал,что можно простой грунтовкой пройтись?А может правда вариант?
Н.К писал(а)
Приобрел гипсовый камень

Ключевое слово гипсовый.
Н.К
22.04.2016
И?А что тут не правильного?
Н.К писал(а)
И?А что тут не правильного? ...

Впитывает ...
Только "методом научного тыка"....
makz311
22.04.2016
вроде лежала к кладовке литруха, если не испортился за 2 года конечно. Название не помню, на разлив из ведра брал. Если данного объема хватит приезжай с образцом, попробуем.
Н.К
22.04.2016
а лак на на химии или на воде?адрес можно в личку.
Н.К
22.04.2016
а если названия не помните,а дальше мне как быть если лак подойдет?
makz311
22.04.2016
откуда же мне знать, именно поэтому и говорю что около литры. Мыза, тел. в личке, с утра не звонить.
На какой основе, без понятия. Можете потрогать мой камень, ну или пошкрябать
Есть лак для лесировки. На водной основе.
Ticiana deluxe.
Н.К
23.04.2016
у Вас есть ?
m@$ter
23.04.2016
Гидрофобизатор. Покрытие для камня с эффектом мокрого. В Ордере спросите Вам подскажут.
да.
DIMA09
23.04.2016
Я себе обычной грунтовкой пропитал. Не пачкается не царапается и блестит как . . . у кота)
Н.К
23.04.2016
а какую использовали?
DIMA09
23.04.2016
Ек 100 и кисточка. Попробуйте на одном камне.
у меня не особо и впитывалась
senya_89
23.04.2016
есть лак для натурального камня,названия правда не помню,и сильный запах у него,при внутренних работах придется проветривать...литров 5 где-то осталось.
dima5643
23.04.2016
Н.К писал(а)
гипсовый камень

только и название,камень,попадались на паре объектах,в руках крошится,может конечно фигня была дешевая :(
senya_89
23.04.2016
с гипсовым не работал ни разу,ничего сказать не могу про него
Н.К
24.04.2016
а название посмотрите?
m@$ter
24.04.2016
Гидрофобизатор. Запиши и иди в Ордер. Что не понятно?
:-)
senya_89
25.04.2016
завтра заеду в гараж посмотрю что на ведре написано
azure
24.04.2016
Цапонлак...
Есть лак, олимп, 3 литра, пишите
U44gra
13.05.2016
Гипс практически не впитывает никакую влагу и мыть их при необходимости очень просто и легко. А если вскроете лаком то испортите всю натуральность искусства. Гипсовые плиты уже имеют слой защитный от внешней среды, по этому нет никакой необходимости искать какие либо защитные покрытия.
m@$ter
13.05.2016
Гибсовый декоркамень делают просто и ни хрена ни чем он не покрыт!!!
U44gra
18.05.2016
:) Что я и имел ввиду! какое-то фанатичное желание чем-то покрыть.
m@$ter
18.05.2016
Ещё как впитывает! Лак эффект мокрого камня! На днях покрывал. В ОРДЕРЕ это есть!!!
Н.К
19.05.2016
а что брали?
m@$ter
20.05.2016
Вопрос не понятен. Кладешь камень на стену. Покупаешь лак или покрытие гидрофобизатор с эффектом мокрого камня и кистью покрываешь. Все радуйся любуйся!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.