--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замена кровли деревенского дома

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
90
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго времени суток.
Встал вопрос по крыше деревенского дома.
На данный момент крыша двускатная, покрыта шифером, стропильная система бревна. Размер ширина ската 10м, длина 3.1.
На какие цифры расчитывать при замене:
1. Обрешетки + профнастил, метеллочерепица.
2. Полностью стропильной системы + профнастил, метеллочерепица.
От города 80 км, семеновский р-н.
VolodyaF
24.04.2016
Порядка 120 т. руб. разборка, материалы, доставка, монтаж.
сумма по какому пункту?
VolodyaF
24.04.2016
Тогда план эскиз Ваших пожеланий или тех. задание обоснуйте полностью, не все, все понимают, какая квадратура будет в итоге после подводки дома и пристроя, я Вам примерно озвучил цену на, то что Вы просили первоначально:
крыша двускатная, покрыта шифером, стропильная система бревна. Размер ширина ската 10м, длина 3.1.
На какие цифры расчитывать при замене:
1. Полностью стропильной системы + профнастил или металлочерепица. PS.(без фронтонов и утепления).
Вечер добрый, по подводке пристроя и дома под одну крышу пока вилами на воде. Пристрой получается немного ниже основного дома, его размеры 3*9м. фото прилагаю.
maxnnov
24.04.2016
А что кровля по коньку не ровная? В смысле если всё хорошо - зачем стропила менять?
Думаем сделать общую крышу дом+пристрой.
maxnnov
24.04.2016
может под шифером и обрешётка нормальная
Обрешетка, а на ней шепка какая-то, как она правильно называется не знаю.
basik95
24.04.2016
дранка?
basik95
24.04.2016
С учетом площади кровли 62 м кв.
1. В металлочерепице с обрешеткой, изоляцией, демонтажом и доставкой 78 000 рублей
2. В металлочерепице с обрешеткой, стропильной системой, изоляцией, демонтажом и доставкой 105 000 рублей
VolodyaF
25.04.2016
Материал на стропильную часть и обрешетку с доставкой, в том числе? Спасибо за ответ.
VolodyaF
25.04.2016
Да, и по фронтонам тот же вопрос работа и материалы входят в стоимость предложения? Я не пытаюсь бодаться по ценам, я просто озвучил примерную стоимость.
basik95
25.04.2016
По фронтонам, карнизам и подшивам необходим выбор материала для отделки. Здесь пока что без подшив, карнизов и фронтонов.
basik95
25.04.2016
поподробней прочтите: с доставкой.
VolodyaF
25.04.2016
С проживанием? Мои с объектом рядом, отдыхать будут дома. Может все таки сломать цену на 100000 с фронтонами (вагонка осина, завалялась), как Вы думаете, стоит?
basik95
25.04.2016
Хозяин барин, только я свой ценник вешал не отталкиваясь от вашего)
VolodyaF
25.04.2016
Ну слава Богу, а то я уж подумал гонка вооружений, рад пригласить Вас в друзья товарищи, может пригодимся друг дружке. Тем более Заказчик (ли) уже спит.
Добрый день.
1. 500 руб. кв.м. (работа)
2. 800 руб. кв.м. (работа)
Материалы отдельно нужно считать, тел. в привате
VolodyaF
25.04.2016
Добрый день, Алексей, я так понимаю, цены предлагаешь с разбором старой кровли. а фронтоны, подшивка? Что-то вопросозадаватель пропал, видно в предложениях закопался или понял что не продешевил.
Демонтаж отдельно, подшив отдельно
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...