--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внутрення отделка сруба

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
2
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ир
25.04.2016
1. Нужны лаги на 1м этаже, здесь нужен хороший спец., бревно положили по центру высоко, надо что то придумать, чтобы избежать низкого потолка. Надо смотреть на месте, так не объяснить мне.
2. Черновой пол, и возможно беловой.
3. Лестница на второй этаж
4. На втором этаже стену- перегородку нужно.
5. Обшить фронтоны блок хаусом.
6. окосячку для окон и дверей, предварительно выпилить отверстия для них. В принципе тел. одного специалиста есть, может к нему обращусь.
7. Пол для второго этажа, лаги уже есть. И потолок для первого, но хитрый, чтобы выступали балки для красоты.
8. Обшив крыши.
9. Электропроводка по дому.
И ещё полно всего что нужно, но наверно денег не хватит пока, поэтому очень прошу по каждому пункту указать цену. Кстовский р-н на участке есть сарайчик.
mallden
25.04.2016
Мы можем в комплексе выполнить данные работы,в том числе и закупить материалы. Но дом сначала нужно осмотреть и задать вам вопросы. А после уже и смету составлю. Телефон есть на моей странице,обращайтесь,
KomBrig
25.04.2016
ДД. Так вроде не Ваш профиль. Решили переквалифицироваться.
mallden
25.04.2016
Вы что -то перепутали
KomBrig
26.04.2016
Работа с деревом и квартирный ремонт два разных направления. Судя по Вашей галерее.
mallden
26.04.2016
Я галерею уже лет 5 не обновлял,некогда
KomBrig
26.04.2016
Да ладно, так и скажи решил с посредничать. В этом нет ничего зазорного.
mallden
26.04.2016
Ну насмешил)))))))))
KomBrig
26.04.2016
Хочешь сказать - все сам, все сам.
mallden
26.04.2016
Конечно сам) все сам) даже кран не нужен,все сам)
KomBrig
26.04.2016
Обнови галерею посмотрим твои умения.
mallden
26.04.2016
Мне проще заказчику живую работу показать,а не картинки
KomBrig
26.04.2016
Слова слова, а фоток нет.
mallden
27.04.2016
Ну так займись обновлением моего профиля, покатаешься по объектам,пообщаешься с заказчиками, парнями из нашей бригады. Поделишься впечатлением,увидишь нашу работу и только потом сделаешь выводы. Чай с коньяком и бутер с икрой с меня
Коньяк закусывают фруктами, шоколадом или сыром - бутер не по фен-шую. )
KomBrig
26.04.2016
А на счет галереи, если я работаю,то у меня она периодически пополняется. И заметь только дерево.
У тебя в галерее классная деревянная ванна, сломанные стены из деревянного кирпича и поклеяны деревянные обои.
irbis007
26.04.2016
и рекламировали его с ремонтом деревянной квартиры тут
KomBrig
26.04.2016
Стены как раз не мои. А ванна моя.
KomBrig
26.04.2016
И на счет ванны, мне заказали я сделал.
Как же так, ты же только деревом занимается?
KomBrig
26.04.2016
Этож ДЕРЕВЯННАЯ квартира из ДЕРЕВЯННОГО кирпича.
почему Вы так решили?!
mallden писал(а)
Мы можем в комплексе выполнить данные работы,в том числе и закупить материалы.

Рекомендую Дениса "Mallden" как Мастера, и порядочного человека.
MCHammer
25.04.2016
Можем взять потолки, полы, обшивку блок-хаусом, перегородку и лестницу. Информацию отправил.
Добрый день.
Когда можно на объект посмотреть?
тел. для связи отправил в л/с
Добрый день.
Можем проконсультировать и выполнить все работы.
Номер в портрете.
Звоните.
KomBrig
25.04.2016
ДД. Тоже готов предложить свои услуги. Готовы взять все. Фото работ в галерее. Контакты в портрете.
Ир
25.04.2016
Все телефоны и контакты записала, только по цене так и не понятно, неужто всех на участок везти?
KomBrig
25.04.2016
Без осмотра нет полной картины. Как минимум нужны фото дома. Да и по телефону решить некоторые моменты.
Ир
25.04.2016
Сруб 6*9 пятистенок.
KomBrig
25.04.2016
Фото конечно красивые. Основной вопрос остается открытым. Фото половых балок.
Ир
25.04.2016
Это на выходные сделаю
KomBrig
25.04.2016
и все таки некоторые моменты лучше обсудить по тел.
mallden
26.04.2016
Не томи,скажи что хочешь познакомиться и тебе дадут номер)
KMR
25.04.2016
Советую посмотреть на РПГ-панели...
Trotil
25.04.2016
А если перевести? Из чего состоят? Цена? Размеры?
KMR
27.04.2016
целый сайт Вам в помощь ruspanel.ru/
да рано его еще внутри деревом обшивать,еще осядет)
Ир
26.04.2016
уж год скоро будет как стоит, сил нету уже ждать, хочется уже окна двери поставить, а то деревенские всё спорят дом это или баня:))) Так как изначально планировалась баня, а потом посчитав свои силенки, и подумав, что для двоих стариков ни к чему хоромы, решено было сделать домик. Меня уже и так все проклинают, что я не построила каркасник, а связалась с бревном, при том сама тоже дерево не люблю.:)
Ир писал(а)
уж год скоро будет как стоит

А у Вашего покорного стоит не всегда... СтоИт, но , сука, не всегда! :'(
MCHammer
27.04.2016
Зря вы так с деревом. Я считаю, что абсолютно верным было ваше решение сделать сруб. У мения в деревне дом, тоже сруб, в жару там очень комфортно, да и в октябре даже тепло, при том, батареи греют очень еле-еле.
Да кстати мой совет. Обязательно отшлифуйте сруб, если ещё не шлифовали.
Ир
27.04.2016
Шлифовку с конопаткой и покраской оставила на конец лета. Сейчас бревно прям белое, красивое, оч. хорошо зиму пережил, пусть посохнет лето.
А по поводу тепла, в каркаснике всяко теплее, чем в срубе, каркасник же как термос.
wint13
26.04.2016
можем всё забрать полностью, на данный момент заняты немного, но встретиться и посмотреть можем приехать, ещё бы взглянуть на проект, если заинтересовало- пишите в личку
gamaun
26.04.2016
Ир как прошедший все это рекомендую:
Развести на 2 подрядчика. Один это электрика. Обязательно скрытая в металл трубах, ну или открытая. Тут нужен спец в этом. Плюс сразу подумайте о заземлении.
Второй подрядчик это все что связано с деревом, пока ребята сделали лаги можно запустить электрика, скрыто все расположит, плотники начнут окосячку. В итоге и работа идет и никто не мешает никому. По окосячке почитайте форумы, надо понимание вам Т или П и посмотрите какие бывают плохие окосячки что б быть готовым к этому.
Последнее подрядчики обязательно должны видеть объект что б понимать все скрытые моменты
Плюсусь многократно к мнению Сереги "gamaun".++++
Ир
27.04.2016
Спасибо, всегда прислушиваюсь к вашим советам. Как мне выбрать плотников -подрядчиков? Можно в личку написать... Я уже совсем с толку сбилась, вся личка завалена предложениями.
gamaun
27.04.2016
половина подрядчиков отсеится после осмотра и вашего общения. Еще часть отсеится после предоставления референц листа и общения с теми кому они они провели работы. И останется часть с которыми уже можно общаться и обсуждать нюансы. Пишите всегда отвечу на все вопросы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость