--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Немного уточним. Для чего этот форум. Бизнес или треп.

Опрос
4
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик
28.04.2016
Прведем референдум, демократия же
Немного уточним. Для чего этот форум. Бизнес или треп.
Просто треп, на остальное есть приват   31 | 66%
Форум для бизнеса. Nothing person   16 | 34%
Проголосовало участников - 47
Рубик    Yuretz 52    Str-andrey    oonman    Master Stas    кинематик    Престиж    durashki    makz311    Мих@лыч    Дмитрий Владимирович С    Вектр    Beldim    maxnnov    ser_G    Кастанедо    gamaun    roman_8301    Нужный Человек    MechanicBionic    BombaRDS    Леониды4    nikrhjrjlbk    Konstantin1978    energenz    Маленькая Рыбка    alshu77    LUMENSTROY    logan-nn    Герман86    kassa111    a7r7ch7i    Maxrus85    paanda    старик хотабыч    кус кус    Вишенка*    М-М    Anatolii 55    сергей1978    SkvortsoFF    Такая вот Маша    НЗ    nik-nn    Caesar    Профи    balabesko   
Пока 50*50)
ну уж точно не для хамского поведения, на это есть приват!)
Вот что бы я добавил.
меня вчера Евгений, лошадью страшной назвал.
Он там с дымоходом сношается.
задрал ты видать брательника моего!)) Ладно, поговорю с ним при встречи, шоб тебя не обижал!))
Да тебя там вообще не дождешься.

ЗЫ: у тебя клей для паркета или что то того есть?
только не пва.
такого нет Славк!
У меня есть. Декол Верн или его аналог уфимский.
Для трепа на тему стройки и рядом.
Для говен - валите в приваты. и да, набейте уже друг другу морды и успокойтесь уже, задолбали.
Dilam
28.04.2016
Один из модеров открыл глаза и прихлопнул твою тему :(
не с того начал.
Любой форум создан для трёпа. Кто-то старается использовать эту возможность для бизнеса.
Не голосовал
+1.
Dilam
28.04.2016
Мало пунктов :)
Хотелось бы видеть как консультационный ресурс.Где можно было бы получить грамотный совет.
консультационный, не смешите мои тапочки
Dilam
28.04.2016
Я собсно получил ответ на свой вопрос,который задавал недавно,а вы можете дальше хихикать :)
durashki
28.04.2016
Тут я плюсанусь... Если бизнес решили построить, идите в приваты.. Если человек просит помощи, тоже в приваты.. Тут по моему уместно только дать совет и поболтать на околостроительное.
Dilam
28.04.2016
durashki писал(а)
Тут я плюсанусь... Если бизнес решили построить, идите в приваты.. Если человек просит помощи, тоже в приваты.. Тут по моему уместно только дать совет и поболтать на околостроительное. ...

По-поводу помощи,в привате неудобно :(
А совет на данный момент можно получить лишь в авторской теме,отсекая всякое гуано и попытки развязать срач.Данная опция новичкам недоступна :(
Не только совет, но и идеи. Иногда не хватает времени и разносторонне проветриваемой головы, чтобы додуматься до чего нибудь интересного. А во время флудения вдруг выплывают интересные решения. И вообще "екговно". :)
Vseumeyka
28.04.2016
Дык пока нету бизнеса - идёт треп.. А что делает руководство форума чтоб бизнес появился? О форуме узнают лишь переберая список форумов
Хорошее тянется к хорошему, деньги к деньгам. Руководству класть на нюансы, у них бабло с посещением сайта в целом связано. За них можешь не беспокоится. Сколько раз появлялись тут деятели, которые хотели причесать местную публику под одну гребенку, а дело в другом. В элементарном деловом подходе и взаимном уважении. Если дело о деньгах, конечно.
Я тебя уважаю!
Vseumeyka
29.04.2016
Не прочёл связи с моим вопросом.. Я говорю о том, что форум тухнет в сраче. Сдесь нет никакого взаимоуважения даже у старожилов друг к другу. Правила в наглую нарушаются и где реакция модераторов хотяб? Заказчики почитав неадекватные посты - выберут мастеров с авито.
Рубик писал(а)
1. Для чего этот форум.
2. Бизнес
3. Или треп.


1. Каждый решает сам.
2. Да!
3. Да!
плюсанусь!
Для бизнеса в непринужденной обстановке. Благодаря этому форуму сделана куча работы. И именно благодаря форуму находились интересные решения, которые НИКОГДА не получишь ни в одной конторе, просто придя, как заказчик или наоборот выступая исполнителем.
моего ответа нет.
почему "или".. думаю подойдёт и для того и для того..
Уточним для кого и зачем ?
Посещаемость у форума , я так понимаю , растёт. У кого есть что сказать умного или тупого - говорят , кому нечего молчат. Заинтересовала тема - открывают , не заинтересовала дальше листают . )
У меня более половины заказов отсюда,по этому голосовал за 1ый вариант.А так...можно же и совмещать.
paanda
29.04.2016
для того, чтобы такие как гамаюшка выплескивали свое говно здесь
ДиД
29.04.2016
вот именно из-за таких как вы и как вы называете Гамаюшка(Сергей)если не изменяет память,Шквала, и кого там обсерают я не знаю. Но в каждой теме пестрит одно г...но. Люди приходят за советом а получают в своей теме только негатив адресованный людям не создававшим тему. Приват это круто, но всем же надо показать свою значимость на людях. Дак создайте подфорум хочу обосрать кого-то!
Вы что? Что вы такое говорите? А як жеж показать, как они классно могут высказывать и отстаивать свою точку зрения? Еще лещей всем и вся выписавать. Более компетентных людей больше нигде нет. Их мнение ведь ахренеть как важно. К этому мнению нужно прислушиваться, иначе низя, табу.
И мало до кого тут доходит, что манера общения в интернета это показатель успешности в бизнесе. Или хотя бы желания соответствовать. Будто им зарплату на заводе платят, а ремонтом они дома после смены занимаются.
paanda
30.04.2016
да я пишу тут раз в год, какие проблемы, бро?
с себя начните и за себя говорите! всех у кого словопанос, необходимо в бан.
удачно совмещаю!
Процентов 80 заказов мне приходит с нюры, хотя не навязываюсь, по приватам не демпингую.
В сралках участия стараюсь не принимать, т.е. трёп не очень мне нужен.
Значит, мой пункт - "бизнес"?
Но можно ли нашу работу (отделку) назвать бизнесом?

ЗЫ. Андрюх, делаю вывод - форумом ты ошибся, на Бизнес-форуме опрос мутить надо было)
Любой форум-часть общества,в которой есть самые разнообразные люди,со своими интересами и убеждениями,НО важнее другое,как им всем жить здесь без проблем,такое возможно лишь когда у людей есть нормальные мозги,в др. случаях включаются инстинкты,а здесь конкретно самые низменные,в последние времена некоторые сральщики постоянно хотят доказать всем что должно быть все по их правилам,но не получается,поэтому и все терки,и так будет всегда пока здесь слушают неадекватов .Все это объяснять бесконечно нет смысла,и вопрос в теме выглядит глупо,это обсуждается буквально в каждой сральной теме)

Вот прямой вопрос модерам,тем кто отвечает за обстановку на форуме,-срал тут Шквал,слушали его,слушали,дошло до того что даже старейшины открыто стали заявлять что не защищают его,в своих опусах этот чел обосрал все правила,и не забанили его). И как это понимать,круговая порука,или просто сикают сказать поперек)?
Caesar
30.04.2016
Меня не перестает поражать этот человек. Столько лет на форуме сидит - и тут его осенило. Доброе утро, добро пожаловать из беспробудного чего - то
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость