--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где материал дешевле

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
67
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ник74
28.04.2016
Господа форумчане! Тут на днях стройрем двигало свою тему про дешёвый материал.Ну я осветил своим поставщикам-СтройПомощи что стройрем продаёт мне м-150 по 77рэ. Моя база скинула до 75-ти. Стройремовцы до 72.80. В итоге строй.помощь сошла с торгов и дословно: " могу дешевле,но принципиально не стану". Так что выгода экономить Заказчикам и себе на поставке материала за стройремовцами.
У меня принципов нет, и сейчас я вам могу предложить м-150 по 70р/25кг!)
5 баллов)
напиши режим работы между майскими плиз
4,5,6мая с 8-00 до 17-00 Звони, Жень!)
ага, спасибо
Дадим такую же цену + удобную и быструю доставку, цены на другие материалы тоже дадим хорошие! Стучитесь в лс
мдаааа!)))) с теми, кто качели устраивает, не очень сейчас клиент работать хочет!)
Мы предлагаем ценовые учитывая конкуренцию. Не мне вам объяснять. Вы сами предложили по 70 рублей в теме, в которой прописаны ценовые условия нашей компании. Выбор с кем работать в первую очередь за клиентом.
ну я , как глиста, обычно не прогибаюсь!) За несколько дней пять раз цену снижать- это не по мне...
Цена образуется согласно текущим рыночным условиям. Вы поменяли условия, мы снизили цену.
по вашей логике вы, предложив мне изначально цену 77р, и в конечном счёте опустив до70р, хотели сначала меня ободрать как "липку"? Вам не кажется, что после такого у меня, как у вашего потенциального клиента, сложится о вас определённое мнение, и явно негативное?
77 руб. розничная цена для клиентов интернет магазина. Была предложена цена 72.80 как мастеру-строителю с nn.ru это совершенно адекватная цена, но вы решили устроить ценовую гонку, демонстративно предложив по 70 руб.
я гонку не устраивал!) Я здесь три с лишним года, и качели не устраиваю. Я дал вполне адекватную цену форумчанину! И это будет окончательная цена!) А вы со "скорой помощью" давайте дальше радуйте публику! Удачи!)
Вы серьезно думаете, что клиент будет негативно воспринимать более выгодные условия сотрудничества?
более выгодные условия выставляются сразу же! Вот тогда клиент мой! Но..каждый работает по своему. У вас другое представление о работе с клиентом. И вы имеете на это право! Каждому своё, как говориться.)
Выгодные условия были выставлены сразу же. Вы увидели нашу цену и основываясь на ней предложили ниже. Наши условия для клиента автоматически стали не выгодными. Все логично. Вот до чего доводит демонстративный демпинг, в кризисные времена необходимо работать и улучшать клиентский сервис, а не просто снижать цены. Удачи и вам)
)))если вы здесь на рисовались не так давно, это не значит, что можно делать выводы о том, что я тут хожу, и "демонстративно демпингую" На этом форуме я всегда товарищам давал адекватные цены. Один раз, но сразу адекватные. И 70р/25кг - это адекватная цена от меня любому форумчанину.
irbis007
28.04.2016
м-300 почём? надо немного
105р
irbis007
28.04.2016
престижовский?
ага
Добрый день! М-300 Gute 25кг, 96 рублей, так же есть на складе "М300 Каменный цветок" 40кг 161р
Стартую
и это только форумчанам!) (70р)
Ник74
28.04.2016
Спасибо(добавлю Вас в друзья).
Антон 83 писал(а)
У меня принципов нет

5 баллов :)
У нас появилась новинка м-150 от ЕК Кемикал. Отдаем по ценам престижа. Качество хорошее. Давали на пробу на объекты небольшими партиями, отзывы положительные.
После моего отказа участвовать в этом цирке, Ник74 удалил меня из друзей :)
Детский сад, чесслово
Пожалуй подпорчу всем настроение :)
Всем, кроме Ник74, 69,60 р.
Прямо электронный аукцион :)
Клей для газобетона скоро нужен будет, 100 пакетов
Набросайте в приват предложений?
посмотрите л.с.
Ник74
28.04.2016
Забей...мне пофиг где материал брать. Могу закупаться хоть в Фантастике-деньги не мои,а клиента.Я себе ничего не ловлю. А ты-представитель СтройПомощи знай,что Ваши доставки с перепутанным материалом и порванными мешками,порченным материалом и т.д. и т.п. ===ЭТО ВСЕ ВАШИ МИНУСЫ!!! Кроме того,бесбашенные водилы-авганцы которые уями кроют клиентов и грузчики норовящие загрузить некондицию.
Стыдно...Обманываете тех,кто Вам зарплату делает.
...и напоследок. Какой же ты мне друг? Это статус и у меня с советских времён фобия на спекулянство.
По Вашему прайсу Вы мне рублей на 50-100 дороже продавали.Я сейчас просто сверил прайсы.
И на форуме вы здесь недавно,хотя работаете давно. Но лучше бы не регистрировались здесь-без Вас дышать нечем.
Многое из сказанного правда. А многое обидно слышать. Я работаю с октября 2015 г. Своих клиентов нет. По этому стараюсь использовать все возможные способы поиска. По этому и зарегистрировался тут.
Поскольку меня учили продажам в другой компании, у меня подход иной. Я своих клиентов отгружаю лично, а потом доставку сопровождаю по телефону. А после выгрузки созваниваюсь и уточняю, всё ли в порядке. Водители у нас наёмные, с улицы. Если они грубят, то извините, такова жизнь.
А спекулянтов я сам с детства ненавижу. Мой процент наценки от 5 до 7. На некоторые позиции выше, но это по указанию маркетолога. Сейчас все спекулируют. Вы за колбасой в магазин приходите - там магазин себе более 30% приклеивает, Вы же не жужжите. Почему меня спекулянтом обозвали? Каждый манагер работает по своему. Если Вам что-то продали дороже, то это Ваша вина. Разговаривать надо. И договариваться. А не торговаться
С уважением к Вам, несмотря ни на что
gnus68
28.04.2016
в Ордере дешевле)недавно 65 было-сейчас 68 с копейками по безналу правда
irbis007
28.04.2016
а нафиг этот мусор брать?
dima5643
28.04.2016
да тут веселье :-)
wint13
28.04.2016
на днях это мусолил, по 65 предлагали
К чему этот топик ? Продаванов лбами столкнуть ? Им как и всем не сладко живется... Или тебя по расценкам на работы прогнули , так это твои проблемы - зачем на других злость вымещать ?
Зачем такую фигню устраивать , отдайте даром))) рынок то че ломать???? На любую силу найдется другая сила !!!
Нормальная практика закуперов, "качели" называется.
Очень часто такое бывает, "вы победили почти, но вот ваш конкурент дал цену ниже. Дайте еще ниже и все, мы с вами." Даешь цену, а завтра опять то же самое. И так ужимают, прессуют до грани рентабельности.
Но лекарство есть и от качелей :)
Вот правильно всё сказал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость