--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пластиковые окна

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
16
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natka2010
03.05.2016
Добрый день!
Примерно в июне будем заказывать окна пластиковые, подскажите пож-та у кого какие расценки. Размеры окон и количество во вложении.
На схеме все окна, кроме Ок1 должны быть открывающимися.
Доставка и монтаж в 55 км от города по Арзамасской трассе. Нужно все с фурнитурой (под ключ).
Стеклопакеты хотим поставить трехкамерные. Нужно, чтобы все было герметично и по стандартам.

Пишите пож-та сразу какой профиль предлагаете и стоимость работ, материалов, доставки, монтажа или все вместе-)
Заранее спасибо за отклик!
К сообщению прикреплен файл:
146061768-okna_obrezka.docx   (155 Kb)   Скачать файл
okoshkin
03.05.2016
на ок-1 и ок-5 шпросы имеются в виду???
и дом какой, в смысле материал стен...
natka2010
03.05.2016
я не знаю что такое шпросы((
материал стен - брус
Andrei 67
03.05.2016
Обсада есть? Контакты в портрете если что.
natka2010
04.05.2016
я, к сожалению, не знаю что такое "обсада"(
Говорю же, помощь нужна разобраться, а не только рассчеты.. Или рассчеты на ваше усмотрение, чтобы хотя бы примерно выбрать с кем переговоры вести.
Andrei 67
04.05.2016
позвоните по тел в портрете, расскажу.
natka2010
04.05.2016
сделайте пож-та расчет со своими рекомендациями... Буду очень признательна!
Andrei 67
04.05.2016
Ок. Завтра посчитаю.
Andrei 67
06.05.2016
Стоимость в личку отправил.
День Добрый!
Укажите пожалуйста информацию для просчета!
1. Открывание окон и количество рабочих створок!
2. Установка планируется в обсадные коробки, укажите тип.
Чистовая обсада или грязновая! Если грязновая обсада укажите, нужно ли ставить откосы и подоконники! В данном случаи не понятно значение -"под ключ" - http://www.nn.ru/~gallery269694?MFID=355630&IID=26694714
http://www.nn.ru/~gallery269694?MFID=355630&IID=8146971
остальные фото работ в галереи.
natka2010
04.05.2016
схема в первом посте, первые окна "Ок1" - не открывающиеся, остальные должны открываться.
"Под ключ" это значит - пришел и начал пользоваться, не доделывая ничего самостоятельно..
Ширина стенки дома будет до 20 см, наверное подоконники не нужны. Или если нужны, то предлагайте на свое усмотрение, Вам ведь виднее.
окна белые?
natka2010
04.05.2016
да, белые. А если коричневый пластик решим, это будет дороже стоить?
ламиниция снаружи или изнутри или с двух сторон?
от этого и цена разная
natka2010
04.05.2016
ламинация снаружи! Решили делать все таки темно коричневые.
Helen B
04.05.2016
Если Вам не безразлично здоровье свое и своих близких, заказывайте деревянные окна. Не поленитесь, почитайте о вреде ПВХ, может задумаетесь.
natka2010
04.05.2016
спасибо, но ведь дома тоже стоят окна из ПВХ...
Helen B
04.05.2016
ПВХ - это медленный убийца. Не думаете о себе, подумайте о детях.
Откуда такая точка зрения, приведите конкретные доводы в чем экологичность деревянного окна, и что выделяет пластиковое?
Helen B
04.05.2016
Вам аббревиатура ПВХ (полихлорвинил) ни о чем не говорит?...Ну тогда простите...
Так...для информации...небольшая выдержка с одного сайта: "По статистике на мировом рынке лишь 19% объёма производства профиля идёт с применением ПВХ, а в России использование поливинилхлорида при производстве пластиковых окон -- аж 48%? ПОЧЕМУ?!?
Ответ прост -- все потому, что жители цивилизованного мира гораздо лучше россиян проинформированы о вреде ПолиВинилХлорида (сокр. ПВХ) уже более 30 лет..."
Это касается окон, ПВХ дверей, натяжных потолков....Все, что содержит вредную химию. Но, если вам безразлично здоровье своих детей, делайте из чего хотите.
okoshkin
04.05.2016
... а вы хлеб наверно в льняных пакетах покупаете и храните?
... высокопрочные эмали пр-ва Италия, тоже очень полезные...;-)))
Где ж вы этого набрались-то всего про мега вредность пластика? Пиарите свое направление деревянных окон, так и скажите. Можно подумать, деревянные окна на полянке зайчики выращивают. Тот же лак и клея не из ключевой воды сварены. Отличие пластиковых окон от деревянных евроокон сегодня - только в эстетике и цене.
Да уж тыщу раз это обсуждалось...Даже если поставить деревянные окна, все остальное дома тоже деревянное должно быть?
Да и дети дома большую часть находятся только пока маленькие, а подрастут - сад, школа, институт...А там, между прочим, тоже пластиковые окна. И что делать?
irbis007
04.05.2016
спят то дома
А спят-то на чем? Мебель из чего? Воздух?Еда?
Экология...
Уж в городе-то точно окна ничего не решают.
irbis007
05.05.2016
а в чём смысл строить деревянный дом и втыкать пвх окна ?
Смысл в экономии средств и простоте ухода и эксплуатации.
Если что, у меня деревянные установлены.
irbis007
05.05.2016
Умелец писал(а)
Смысл в экономии средств и простоте ухода и эксплуатации. <br>

это ЛЕНЬ по другому называется
на самом деле и за пластиком уход должен быть , но 90% потреблятелей не знают об этом , маркетинг другое напел им
Уход конечно нужен и за пластиком. Но деревянные все же требуют более бережного к себе отношения.
И не всегда лень. Иногда здоровья не очень много, с пластиком проще.
Ложиться в деревянный ящик на экологичную соломку и ласты клеить)) а то один пвх кругом, жить не возможно.
Ааааа, мы все умрем....
Вот уж действительно, в экологически чистом месте только после жизни и окажешься - в деревянном ящике, на подушке из сушеной травки, в одежде из натуральных тканей...
К сожалению доводом не могу считать выдержку с одного сайта, да и другим не советую. Я вам могу в обраточку тоже накидать...интернет-умником не сложно быть! Ещё помню со времён стройки, были яростные противники натяжных потолков, но зато балуя каждый день своего ребёнка Пепси.
Что касается например пластика, то почитайте про температуру выделения вредных для человека примесей....сразу говорю, совершенно не чего не имею против дерева...
Куда отправить расчеты?
natka2010
04.05.2016
ответила в приват
natka2010
12.05.2016
добрый день!
Поставщика выбрали, спасибо всем огромное за помощь!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость