--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны строители на внешнюю доделку дома и брусчатку

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
1
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lupo
10.05.2016
Дом каркасник 9*10, покрашен по осб, необходимо докрасить часть стен, сделать раскладку по швам осб по типу фахверк, сделать цоколь цокольным сайдингом, отмостку и выложить брусчатку примерно 120-150м, дом в Богородском районе (Оринкино)
Можно сделать но в середине июня не раньше много работы!)брусчатка -550руб/м2.бордюр- 270руб пог/м.сайдинг 500руб/м2. покраска,раскладка по швам посчитаем на месте.Если интересно напишите.!
ДД! В 550 руб по брусчатке что входит? Снятие грунта, укладка геотекстиля, подсыпка щебенки, подсыпка песка, укладка брусчатки, подсыпка песка, трамбовка, проливка...
Да
материал интересен
Lenage74
29.05.2016
Могу выложить брусчатку,недорого!
А я продать по отличной цене !!!
Пиня
29.05.2016
о
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость