--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен забор из профнастила в Рекшино

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
4
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужен забор из профнастила в Рекшино (25км от НН) высота 2м,длина 50м+калитка(1м)+ворота (3м)
Планирую работу на конец мая-начало июня
Цена нужна с материалом.(С-8,одностор.,0,4-0,5)
Электричество на участке есть,есть своя газель(могу помочь с доставкой материала).
stroygold
14.05.2016
электромаг писал(а)
Нужен забор из профнастила в Рекшино (25км от НН) высота 2м,длина 50м+калитка(1м)+ворота (3м) <br> Планирую работу на конец мая-начало июня <br> Цена нужна с материалом.(С-8,одностор.,0,4-0,5) <br> Электричество на участке есть,есть ...

1400 с бетонированием+ворота и калитка 7000(замки и прочее отдельно)+ доставка 2500 , газель 6 метров желательно. цена сегодня так как профнастил за 2 недели подорожал на 20%
металл 0,4 столбы 60*60*2,лаги 20*40
Ок,спасибо,возьму на заметку,а калитка и ворота все вместе 7т.р.?
stroygold
14.05.2016
электромаг писал(а)
Ок,спасибо,возьму на заметку,а калитка и ворота все вместе 7т.р.? ...

да , если из периметра не вычитать.
500 р столб
650 р лист 2 метра
200 р материал для бетонирования одного столба (около 60 литров бетона на лунку)
300 р изготовление одной лунки под столб
я где-то ошибся?
Монтажа выше нет
Поперечен нет
Точно в 1400 р м пог можно убраться?
stroygold
14.05.2016
Леониды4 писал(а)
500 р столб <br> 650 р лист 2 метра <br> 200 р материал для бетонирования одного столба (около 60 литров бетона на лунку) <br> 300 р изготовление одной лунки под столб <br> я где-то ошибся? <br> Монтажа выше нет <br> Поперечен нет <br> Точно в 1400 ...

100 % ,чей не один километр сделал.
Pilot_nn
23.05.2016
По таким ценам я могу продать тебе этот материал, купив его предварительно в первом попавшемся месте, и еще денег наварю)
поясни как за 2500 можно привезти металл, листы. цемент и что самое главное граф массу?
Это хорошо, конечно, что эл-во есть на участке
Лучше ищите, кто с генератором своим приедет
А то дом спалите, т т т , и забор уже не нужен будет
Дома там нету,там 3ф счетчик,роз на 380В до 8кВт и роз на 220 до 5кВт или с автоматов на прямую возьмем...
ок
наше дело предупредить))
stroygold
14.05.2016
Леониды4 писал(а)
Это хорошо, конечно, что эл-во есть на участке <br> Лучше ищите, кто с генератором своим приедет <br> А то дом спалите, т т т , и забор уже не нужен будет ...

диодники много не берут)
Pilot_nn
23.05.2016
Это что за бред??
2500 м п работа и материал. калитка 3000 руб,ворота 6000 руб.
спасибо за ответ,взял на заметку,в двадцатых числах буду определятся с исполнителем.
Добрый день
С8 0,4мм - 1400 руб пог.м.
С8 0,5мм - 1700 руб пог.м.
а ворота с калиткой?
Ворота - 2500
Калитка - 5000
550руб/м.пог. материал Ваш.или наш цена с материалом 1750руб/м.пог. Работаем быстро, качественно, оплата за материал на участке без авансов.Если интересно приступить можем числа 5 июня.!!Сейчас много работы..Ворота усиленные- 6500руб,калитка 3000руб. установка замка ,ручки ,задвижки (шпингалет)- 500руб!
ок,принял.
Предложений очень много более 25 уже,примерная цена от 65 т.р. до 80 т.р. есть и выше
Хотелось бы знать,участок неидеально ровный,зависит ли от этого цена?Или они у всех такие?
Чуть позже могу выложить фото,определюсь с заказчиком с 20 по 25 число
как незаинтересованное лицо могу сказать забор 1700. ворота 20000 калитка пускай 8000. дешевле ничего путного не сделаешь.
s a d
16.05.2016
ландшафт участка на цену не влияет,если большой уклон сделают ступеньку если ямы потом засыпите землей.возможен вариант на ленточном фундаменте то там из за больших перепадов бывают большие затраты на бетон вот это может повлиять на цену.
Спасибо за ответ,ну у меня в одном месте наклон в 10см,я думаю это не критично
Пиня
16.05.2016
На Фадина Игоря не нарвитесь, берет предоплату маленько работает, косячит , потом бросает объект.
У него две успешных фирмы одна ООО Кипарис плюс НН и новая фирма ООО Капиталремстрой на керченской 20. Есть судебные решения
Спасибо что предупредили,вроде пока не обращался.
если высоту делать не 2м ,а 2.5 метра сильно цена будет отличаться?
s a d
21.05.2016
%на 25 так-как затраты на материал больше,к примеру лист 2м-600р то 2,5м-750р,столб длиннее добавляем еще лагу саморезов на треть больше и сварки на много больше в общем если договорились на 1500р. п.м. где-то на 2000р расчитывайте
спасибо за ответ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость