--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наливной пол вместо цемента

Нужен совет
4304
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А вот вопрос у меня возник-подскажите,люди умные-грамотные-можно ли использовать наливной пол в качестве цемента? Перепало мне по случаю 10 мешков сухой смеси,а мне оно не надо,мне цемент надо-фундамент под маленькую уличную печечку на даче залить. Прокатит такой фокус?
Beldim
23.05.2016
Думаю прокатит если наливной пол на цементной основе.
на цементной,ага...а как Вы думаете,туда чего-нить добавлять надо? ну, там,песочку или цементика чистого подсыпать?
dima5643
23.05.2016
продайте наливайку, купите цемент
морока...да и на даче он у меня-вряд ли кто поедет за город за этим
Beldim
23.05.2016
Честно - не знаю. Смотря что за фундамент планируется.
gamaun
24.05.2016
я бы не был так уверен. То что наливайка на основе цемента не говорит что ее рецептуры хватит на получение фундамента с нормальной прочностью на сжатие. Это так же наивно полагать что если состав который наносится слоем 2 см можно налить 20. Типа принцип тот же..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость