--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен совет по оценке стоимости ремонта, господа отделочники, помогите

Нужен совет
4
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*tane4ka*
24.05.2016
Добрый день! Прошу специалистов помочь! Нам нужно сделать косметический ремонт класса в сельской школе Нижегородской области, площадь стен 6*4 метра, высота потолка 4 метра, необходимо заштукатурить неровности и ямки (всю площадь не обязательно), покрасить стены и потолок, возможно, вместе с дверью. На меня, как члена родительского комитета, возложили обязанности найти бригаду и составить смету. Нашла бригаду таджиков с ближайшей стройки, запросили 40000 рублей за работу плюс мои материалы. Вот сижу и думаю, озвучивать эту цифру родителям или нет? Дорого это, дёшево, не знаю. В классе 12 человек, в этом году даже фонд класса не собрали полностью, боюсь натравить на себя весь класс, скажут, дорого. И детей жалко, целый день сидят в классе, как после бомбежки, а собрать деньги на ремонт четвёртый год не можем. Извиняюсь за многословие, подскажите, какова реальная стоимость ремонта? Материалы я примерно могу сама просчитать.
Удачи вам в этом безнадежном деле!
Соберитесь с родителями и сделайте сами.За 3 летних месяца даже если ходить 1 раз в неделю, то все успеете.На 12 человек 40тр + материалы, да еще если никто сдавать не хочет - вряд ли соберете.
Как бэ в сельской местности летом есть людям чем заняться.))) Подобные мероприятия нужно проводить в зимние каникулы.
Ну уж пусть найдут немного времени сделать ремонт для своих же детей в классе, в котором дети проводят оч.много времени :-) К тому же ремонтик-то косметический - справятся.
Райценртр как называется?
dima5643
24.05.2016
а Вы сфоткайте потолок и стены,покажите нам,а мы уж всем миром че нить придумаем Вам побюджетнее
Все уже придумано давно
irbis007
24.05.2016
чё то много , видать диаспора стала с рабов больше драть
зы. пара толковых человек может за неделю-полторы спокойно сделать , в пределах тридцатки можно договориться , НО на 12 семей и это дорого , т.ч. вспоминайте советские годы и вперёд и с песней , по другому вряд ли
Три дня там работы
irbis007
24.05.2016
ну ты ж не видел что там , может там здание 30хх годов и ремонт делался в 70ые последний раз ?
Наверное так и есть
*tane4ka*
24.05.2016
Спасибо за советы, отвечу всем и сразу, родителей собирать пробовала, кстати другие классы все своими силами и делали, два/три дня ушло, но то ли я такая не убедительная, то ли родители подобрались безрукие и сильно занятые на огородных работах, но итог таков, что никто своими силами делать не хочет, причём материалы я готова приобрести за свой счёт, но вот весь ремонт со своей бухгалтерской зарплатой не потяну, к сожалению. Здание конечно не позапрошлого века, но и не современной постройки, обычный кирпич, с частично облупившейся штукатуркой, каких-то глобальных трудозатрат не предполагает, потолок на голову не сыпятся, стены могучие и вполне крепкие. Кто-то интересовался местоположением - село Каменки Богородского района. В любом случае, спасибо неравнодушным за советы, буду думать, что делать дальше.
Вот прямо обидно, когда инициативные люди натыкаются на полное равнодушие. Ну вот неужели во всем классе не нашлось 2-3 рукастых мужичка?
Удачи Вам. Может, кто-нить из родителей еще опомнится и примет участие в ремонте...
За что спасибо? Вам делать класс или нет, думаю 30 тр вместе м материалами получится.
В этом здании еще мой отец учился, а ему уж 65 лет))
Рубик дело говорит, прислушайтесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость