--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ГСП от кнауф

Флуд и общение
30
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Amor amore
25.05.2016
Года три назад везде натыкалась на гсп нашего, арзамасского производства (плита гипсовая типа гипсокартона, только толще и из стружки). А тут захожу в строительный магазин, лежит гсп, прям гсп написано (!), но только кнауф. Такой стоящий материал получился у русских, что немцы решили аналог свой сделать?
jushi
25.05.2016
Лично мне элементы пола арзамасские понравились намного больше гипсоволокнистых кнауфовских. Гладкая поверхность. Выше прочность. Цена ниже. Очень рекомендую.
Полностью с Вами согласен! А купить их можно у нас :)
Ну мне тоже знакомый говорил, что наши научились делать не хуже кнауфа. Мне просто стало интересно, в чем разница между ними.
servelat
25.05.2016
А сколько такие плиты стоят и какие размеры ?
Что-то порядка 300-400 рублей я видела, насчет размеров не скажу точно, есть разные. можно же погуглить
НЗ
25.05.2016
Пешеланский завод Декор-1 кажется.Был на нем.Владелец очень интересный дядька-Лавров( Синь России).
Пещеры гипсовые там. Цех видел когда только только его поставили.
И даже на шахте был-это от Пешеланского завода пару км в сторону :)
эм... меня пока яндекс не банил))) вопрос был в другом
kassa111
25.05.2016
Суперский материал! Только собака тяжелый...
какой именно?
А чем он лучше гипсокартона?
Толщиной и прочностью, как я поняла. Но я не сильно спец.
irbis007
25.05.2016
так и гипсокартон ещё в 50ые применяли , сухая штукатурка звали , а кнауф как и эпля только купоны стригут
Сухая штукатурка? впервые слышу))))
Я недавно кладовку ломал в доме 1948 года постройки.
Так вот там стены были из гипсокартона 12,5 мм.
Раньше это называлось сухой штукатуркой.
Даже фотки сделал :)
В студию. Прям интересно)))
:)) это было 3 года назад. Поищу, думаю сохранились
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.