--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна черновая отделка

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
2
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TITvANs
04.06.2016
Всем доброго времени суток!
Нужен небольшой ремонт, пока черновая отделка. Посчитайте пож-та. Ценник в приват.

!!Метраж примерный!! В него, условно, входит 3 помещения: комната, коридор и прихожая.
Общая стен = 73 кв м
Общая пола = 23 кв м
!Если у вас грунтовка входит в стоимость штукатурки\шпатлевки\стяжки, то отдельную грунтовку считать НЕ нужно!
Чем ниже конечная цена, тем лучше))

Демонтаж:
1) ободрать обои: 39 кв м
2) убрать линолиум: 10 кв м
3) демонтаж второй деревянной входной двери
4) сбить старую штукатурку 10 м кв
5) демонтаж старой стяжки 23 кв м
6) вывезти старую стяжку
7) !!влажная уборка за собой на этаже + подмести в подъезде и лифтах!!

Черновая отделка:
1) Подъем на лифте строительных смесей и материалов.
2) !!влажная уборка за собой на этаже + подмести в подъезде и лифтах!!
3) Проклейка щелей + подготовка поверхности под новую стяжку + грунтовка
4) Стяжка по маякам: керамзит + пескобетон: 23 кв.м
Арм. сетка на ваше усмотрение.
5) Грунтовка + штукатурка без маяков и заделка штроб: 15 кв м
6) Установка перф. уголков (8 углов)
7) Выравнивание гипсой(либо по маякам) участки стен под будущие встроенные шкафы:
стены 7 кв м
потолки 3 кв.м
8) Грунтовка и обновление шпатлевки под обои: 15 ка м
11) Грунтовка и шпатлевка под обои потолка: 3 кв м
12) Короб(1.9д х 0.8в х 0.3ш) из гипсокартона под батарею с вырезом под декоративную решотку.

Шпатлевка короба под обои.

Чистовая отделка будет проводится через месяц после высыхания стяжки, но ценник по работам приветствуется уже сейчас:
1) Укладка напольной плитки: 7 кв м
2) Укладка настенной плитки(фактура под кирпич) + затирка: 7 кв м
3) Оклейка обоев на стены: 67 кв м
4) Оклейка обоев на потолок: 3 кв м
5) укладка ламината: 18 кв м
6) плинтуса: 25 кв м
7) монтаж 2-3 металлических порожков
8) монтаж пластиковых уголков на откосы пластикового окна
dima5643
04.06.2016
как все хорошо расписали
TITvANs
05.06.2016
Расписал примерно.
TITvANs
05.06.2016
А вы случайно не в 7-м мкрн живете?)
dima5643
05.06.2016
кто я?
TITvANs
05.06.2016
да
dima5643
05.06.2016
светлоярка
mallden
04.06.2016
А где Ваши люди, кот должны были делать?
МЧС
04.06.2016
А это нормально.. Приходишь. считаешь. а потом видишь свою смету в инете.
mallden
04.06.2016
Либо так, либо посредник
TITvANs
05.06.2016
Т.е. мой "кривой" список похож на смету?)))
TITvANs
05.06.2016
Людей как раз и ищу здесь...
МЧС
04.06.2016
Какой район.
dima5643
04.06.2016
это как это? приходишь считаешь, потом спрашиваешь какой район?
МЧС
04.06.2016
А почему бы и нет.
dima5643
04.06.2016
так Вы на объекте то были?
был здесь
dima5643
04.06.2016
чет мутно здесь.
TITvANs
05.06.2016
А чего мутного?
TITvANs писал(а)
Чем ниже конечная цена, тем лучше))

Т.е. кто дешевле предложит, того и выберете, что ли?
МЧС
04.06.2016
А спрос интересно мне, какой будет? Наверное как Шансову делали.)))))))
Ага ;-)
TITvANs
05.06.2016
оценивается цена\качество. Цену в личку, качество - по фото уже выполненных работ.
TITvANs писал(а)
по фото уже выполненных работ. ...

простите, вы так шутите?
TITvANs
05.06.2016
нет. А как я ещё смогу оценить бригаду?
Приват
МЧС
04.06.2016
Не понимаю я таких людей. В конечном счёте получится .(СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ).. Только за пошлый год переделывал, доделывал две квартиры. Почему нельзя заплатить сразу нормально.
TITvANs
05.06.2016
МЧС писал(а)
Почему нельзя заплатить сразу нормально.


Цену ещё пока не обсуждали))
basik95
07.06.2016
не такой уж и ПОШЛЫЙ год был)
Chekh 77
07.06.2016
Пускай сначала фирма какая нить возьмет аванс и на...евертит, а потом мы за копейки переделаем! В городе так заведено.
Пиня
04.06.2016
Смотрите на Фадина Игоря не нарвитесь, берет аванс, маленько работает, косячит, а потом бросает объект, У него есть самые успешные конторы Кипарис плюс НН и новая СТК Капиталремстрой" ген. директором которых является его б-я жена Фадина Анна Александровна (справка СБИС) ?
like IT
TITvANs
05.06.2016
Ок, Спасибо. Учту)
Что вы хотите?
3) Проклейка щелей + подготовка поверхности под новую стяжку + грунтовка - чем проклеить щели хотите? заделать надо дыры?
4) Стяжка по маякам: керамзит + пескобетон: 23 кв.м -дом какой, сколько лет?
5) Грунтовка + штукатурка без маяков и заделка штроб: 15 кв м - "живот" или яму плинтус покажет?
8) Грунтовка и обновление шпатлевки под обои: 15 ка м -так делать нельзя, все надо снимать
12) Короб(1.9д х 0.8в х 0.3ш) из гипсокартона под батарею с вырезом под декоративную решотку. -если стены кривые ,то и новая будет кривая-углы всё покажут
7) Выравнивание гипсой(либо по маякам) участки стен под будущие встроенные шкафы:
стены 7 кв м
потолки 3 кв.м - что такое гипса? так делать нельзя ,шкаф будет ровный и ниша должна быть ровной и выведена под 90 все углы...
По моему опыту скажу что, просите вы, что бы вам сделали кусок говна, простите меня, если вам кажется что я резок, нет не резок, я пытаюсь вам помочь!, столько уже было заказчиков, которые говорят делать одно, а полученным результатом становятся озадаченны, а у нас всё просто что хотите то и получите...
TITvANs
05.06.2016
3) Чем угодно. Главное чтобы соседу снизу на голову не натекло) Что там конкретно будет видно после снятия старой стяжки.
4) Дом кирпич. 35 лет. Бетонные плиты перекрытия.
8) Стены штукатурились и шпаклевались. Правда давно... сейчас наделали штроб под проводку. Т.е. нужно обязательно шпатлевать всё по новой?

7) Здесь всё правильно написали) Так и хочется. Гипса была предложена как вариант - вывести заднюю стенку. На неё будут крепиться направляющие для ящиков.

Результат и конкретные работы, естественно, буду обсуждать) Указанный список носит ознакомительный характер.
Можно подойти к проблеме по другому и описать список хотелок. А как уж бригада будет подходить к решению проблем, мне всё равно.
Теперь что то прояснилось, лучше список "хотелок"-четко! , ясно!, что бы результат был четкий!,ясный!... Надо встречаться на объекте и делать замеры и перепады стен, и потом только, можно говорить по цене и материалам для работы ..На демонтаж ребят могу поставит, а отделкой, сами сможем только недели через три, может раньше, но вряд ли, у нас там ерунда осталось, но ванна интересная, самому хочется сделать...Если надумаете звоните,телефон в портрете...
пластиковые окна могу предложить, кондиционер, натяжной потолок
тем более мы с вами уже работали!
TITvANs
07.06.2016
Окна есть) Кондей перевешивают ваши ребята;)
Chekh 77
07.06.2016
Тыщ 120 как минимум, по нормальной схеме, и это еще по"свойски"!
TITvANs
07.06.2016
Спасибо! Бригада найдена. Тему можно закрывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.