--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Забор из профнастила

Нужен совет
39
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ARZY
06.06.2016
Привет, товарищи мои дорогие нижегородцы! Из Арзамаса салютую! Скажите в Горьком где забор подешевле найти? Мне нужно 13 метров примерно, высота 180 см! :)
Дешевле только в Арзамасе...13 метров??????????????
ARZY
07.06.2016
Длина 13 м, высота 1,8 м, в Арзамасе дорого у нас тут всё цены загнули... Пусть сидят со своим профнастилом, мне сказали дешевле купить в Горьком!
s a d
07.06.2016
вы хотите профнастил в нижнем купить, или чтоб вам строители с нижнего привезли полный комплект забора и установили?
ARZY
07.06.2016
Только сами листы, я ж сам бы их на столбах то закрепил, ну можно ещё трубу профильную на поперечины!
ARZY писал(а)
мне сказали дешевле купить в Горьком!

В Горьком-то, может, и можно было купить дешевле, а вот в Нижнем Новгороде вряд ли ...
:-) :-) :-)
ARZY
07.06.2016
Я помню поехал в Горький, а приехал в Нижний Новгород...
https://youtu.be/7NMfsVwcCfs
Рыночная цена профнастила за последний месяц существенно выросла это касаемо не только профнастила,а всего металлопроката в целом. Думаю что с учётом доставки из Нижнего Новгорода, Вы не слишком много выиграете в цене. Советую заехать у вас в Арзамасе на базу Пирамида,это Нижегородский филиал. Там цены такие же как в Нижнем Новгороде.
ARZY
07.06.2016
Да, надо попробовать, заехать... Благодарю!

Что ж с ценами то.... Сезонные продажи...
Нет,это не сезонное. Это в мировом масштабе. К осени должно нормализоваться. Кое кто из мировых производителей металлопроката решил поспекулировать...
ARZY
07.06.2016
Мне не горит, могу и осени подождать..
seryoga77
07.06.2016
"объём" маленький у Вас - ничего особо "выиграть" по ценам не получится, увы...
ARZY
07.06.2016
Ну да, тратить 6500-7000 р. только на листы для забора... Вот это цены...
ARZY
07.06.2016
7800 р. мне насчитали 12 листов по 2 м... Нормально так)) Неслабо....
Действительно дороговато. А кто производитель если не секрет?
ARZY
07.06.2016
Я даже не спрашивал, база на Льва Толстого, 48 у нас в городе располагается и называется "Пирамида", народищу там тьма, я очередь выстоял, чтобы мне рассчитали. И ушёл сразу, в одной мне 4000 р. насчитали, я думаю меньше вряд ли найти?
s a d
07.06.2016
4т.р, за 12 листов в нижнем вы по такой цене не найдете,видимо это у вас старый завоз,берите не раздумывайте дешевле точно не будет.
ARZY
08.06.2016
Значит буду брать...
kolek_nn
08.06.2016
4 кр. за 12 листов - анрил, даже для нижнего.
ARZY
08.06.2016
А для Москвы? )
kolek_nn
08.06.2016
я вижу, что вы лучше всех тут в ценах на профнастил разбираетесь.
так что вам виднее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость