--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна бригада на монолитный фундамент.

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
17
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Domof
09.06.2016
Требуется бригада на монолитный фундамент (плита 4,5*5,5+ стены+ ростверк). Опыт работы обязателен. Наличие авто. Технадзор заказчика! Посредникам и строительным фирмам не беспокоить!
При качественной работе отдам полностью строительство коттеджа 200 м2 (блок+обл.кирпич).
Domof писал(а)
Посредникам и строительным фирмам не беспокоить!

Сам посредник?
Domof
09.06.2016
Строю себе. Свои бригады все распределены до конца года. Снять ни кого не смогу так как сроки сжатые. А себе строю не торопясь))) И пожалуйста без флуда и в личку!
ARtBAITer
09.06.2016
Бригаде монолитчиков отдадите строительство дома?! Чего уж не землекопам, если качественно котлован выкопали?
mallden
09.06.2016
Ему плевать,он не себе строит
Domof
09.06.2016
Строю себе.
mallden
09.06.2016
Ну тогда проект скидывайте,Вам накидают предложений в личку и вперед
Domof
09.06.2016
Визуалка и планировки.
Domof
09.06.2016
Domof
09.06.2016
mallden
09.06.2016
Процесс пошел. А есть инженерная выкладка на фундамент с учетом особенностей участка и грунта? И не мешало бы указать место действия!
Если ребята рукастые и с головой, то вполне могут справится с любой работой, если по проекту все делать. Я встречал несколько бригад, которые любыми работами занимаются, качество которых очень не плохое.
ARtBAITer
09.06.2016
Была такая юмореска с Карцевым и Ильченко про "доктор, сшейте мне костюм"
https://www.youtube.com/watch?v=KZ90fc2nX5U
Domof
09.06.2016
))
Domof
09.06.2016
У меня такие работают (чуваши). Но заняты(((( А коробку хочется поставить до зимы
Во-во. И я о них, без работы не сидят вообще. Нарасхват.
дир
09.06.2016
Нет универсальных рабочих! Есть плотник-бетонщик, каменщик, газоэлектросварщик, электрик, сантехник, землекоп, подсобник, жестянщик...а главный на стройке-прораб. И не рассказывайте сказки. что бригада подсобников вам построит качественный объект. Каждый должен есть свою морковку. Что за подход такой!?
Все стали строителями. врачами, футболистами...Поэтому так и живем, начинаем строить и все через жопу.
Domof
09.06.2016
Бригаде универсалов. Монолит/кладка/кровля. Можно и частями разным спецам
Пиня
09.06.2016
Смотрите на Фадина Игоря не нарвитесь, берет аванс, маленько работает, косячит, а потом бросает объект, У него есть самые успешные конторы Кипарис плюс НН и новая СТК Капиталремстрой" ген. директором которых является его б-я жена Фадина Анна Александровна (справка СБИС) ? ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость