--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

3-0 ребята,.. это как вообще?

Флуд и общение
7
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wint13
20.06.2016
доброго времени суток всем трудягам!!! смотрю лежу футбол, а что-то не радует меня наш спорт, ни в хоккее, ни в футболе, наша страна преуспеть никак не может, печально даже смотреть
я конечно в спорте не знатак, не слежу за ним, но последние лет 5 скажем наши хоть вообще выигрывали? а ведь зарплаты у них не маленькие, и дай Бог каждому такие, это к примеру, я завтра вызову плиточника, он наложит абы как, я спрошу;" а че как плохо?" в ответ ; ну как могу, как получилось", на деньги, спасибо хоть так, или сантехник придет, поменяет трубы, а местами подкапывает, гдет подтекает, и тоже самое он мне и ответит, и заработанное попросит, все до копеечки, и вот скажите мне, человеку, может я чего-то не допонимаю, если не умеешь в профессии никера- нахер суваца?
3-0 ведь
SVENDBORG
20.06.2016
Всех футболистофф в подсобники,мля! :)
цемент месить :)
sparka
21.06.2016
На стройку, в высотные дома , пешком по лестницам стройматериалы поднимать и мусор носить вниз - и дыхалочку поставят и ножки(кривые) подкачают... А потом можно тренеру отдать - пусть в футбол играть учит ....
зырь дале,сухая будет)
wint13
20.06.2016
да уж суше некуда
уж лучше бы за допинг тормазнули,не так стыдно было бы)
SVENDBORG
21.06.2016
В сл. раз их накурим перед матчем))))))))))))))
а будет следующий?)
SVENDBORG
21.06.2016
когда нибудь.......зато им весело будет..........проигрывать
на "когда-нибудь" могут и не допустить,изначально)
gamaun
21.06.2016
М.Сервис писал(а)
уж лучше бы за допинг тормазнули,не так стыдно было бы) ...

Диванный капитан, мега тренер)))
Как-как? Как обычно! :-)
Муж тоже смотрел, расстроился (это если мягко сказать))))) А чего расстраиваться, как-то уже ничего больше и не ждешь от них...Если и выиграют когда, то это просто чудом каким-то...
ну что с них взять? приехали калеки- пенсионеры...
Практически, как в песне Чайфов)):
Какая боль, какая боль, Уэльс-Россия 3:0...
*Если посчитать количество ФОКов, спортивных центров и клубов, построенных за последние 10 лет, то невольно возникает вопрос- а где результат их работы?!Где детский спорт?!
youtu.be/0YjwN24yuXw
Kods2
21.06.2016
Всё прально, детского спорта нет.
я считаю,если хочешь играть в сборной,то покупай себе сам форму,билеты на самолёт,тренера за свои нанимай,короче как-то так
s-photo
21.06.2016
Поле кочковатое, мяч кругловатый, Уэльс быстроватый, вот как-то так и вышло ....
In NN
21.06.2016
Футболисты закончились

Что написать про игру наших... Катастрофа. Вопрос не в тренере, конечно -- это не Капелло был плохой, а Слуцкий есть хороший, просто в России реально закончились футболисты даже среднего уровня. К этому все шло давно и долго, ушло последнее поколение тех, кто стремился поиграть в Европе в лице Аршавина, Погребняка, Жиркова, Павлюченко, а заменить его некем. Сейчас в Европу никто не стремится по той простой причине, что там они и половины тех шальных денег, что получают у нас, получать не будут. А наш чемпионат очень слабый, что показывают Еврокубки. Да и на таблицу гляньте -- достаточно тренера Бердыева и вратаря Джанаева, чтобы занять второе место.
Сейчас команда уникальна еще тем, что я почти не вижу болельщиков в майках с фамилиями игроков. А если вижу, то это Кержаков, Аршавин и один раз Дзагоев. Ну, реально, не Глушакова же писать на майку, которому выиграть помешало поле в Лилле, будто он играет всю жизнь на газонах божественного уровня.
Словаки тоже классом не самые высокие, но там есть игрок по фамилии Гамшик, выступающий за <<Наполи>>. Так вот его одного хватило, чтобы обыграть наших доморощенных миллионеров с <<Ферарри>> в гаражах. Ну и плюс команда билась, землю грызли, чего наши не умели делать отродясь.
А уровень игры сборной России очень ярко показывает статистика. У Гамшика было 85% примерно точных передач, но он в матче занял третье место. Первые два -- Игнашевич и Березуцкий, ибо они катают друг другу мяч в центре поля, так как не в состоянии начать атаку. Никто в мире уже так не играет, даже албанцы сейчас с французами. Это не прошлый век, а позапрошлый. При этом больше у нас нет центральных защитников, кроме Новосельцева, от слова совсем. Кто будет играть на домашнем Чемпионате мира? Боюсь, Игнашевича и Березуцких придется выносить на стуле. Натурализовать можно кого-то, конечно. Вот натурализовали Нойштедтера из <<Шальке 04>>, а он сегодня, на мой взгляд, на поле был абсолютно худшим.
Вообще Слуцкого нельзя упрекнуть ни в чем, на ЕВРО поехали все сильнейшие, других нет. Есть один центральный нападающий Дзюба, в <<Зените>> он играет с Халком и Данни, а в сборной со Смоловым и Кокориным. Смолов в <<Краснодаре>> играет с Вандерсоном и Ари, а в ЦСКА центр поля цементирует не Нойштедтер, а Вернблум, который у шведов сидел в первом матче на лавке. Вообще сборная, если так можно сказать, слабее любого клуба первой десятки РФПЛ, поскольку ключевую роль даже в нашем слабом первенстве играют легионеры. Можно установить лимит по три игрока на команду, но наши станут играть только хуже, потому что даже сейчас наличие российского паспорта убивает у футболистов всю мотивацию к развитию.
Единственный вопрос к Слуцкому, сколько он будет терпеть никакого Дзюбу. С Головиным и Нойштедтером у него сегодня в перерыве лопнуло терпение и он выпустил Глушакова и Мамаева, а вот передвинуть на острие Смолова он пока не рискует, а зря, особенно учитывая, что с Мамаевым тот играет успешно в <<Краснодаре>>.
Статистика ударов по воротам у нас смертельная просто -- из 15 в створ два. У словаков из девяти три, но эти штук шесть стоят. Один раз Акинфеев спас, но к тому времени мы летели 0:2.
Словаки сыграли же прекрасно. Вайсс и Гамшик сделали результат. Первый гол Вайсс забил, убрав одним движением и Березуцкого, и Смольникова, а второй на счету Гамшика. Найдите и посмотрите... Это пока лучший гол ЕВРО. У нас же Глушаков не забил англичанам, хотя мы думали, что это он, а не Вася, но забил сегодня с подачи Шатова.
Мысли в игре не было, все комбинации -- навесы на Дзюбу, центра поля нет, фланги не успевают, пример Смольникова с пропущенным голом показательный.
Что делать? Выход один -- перестать платить футболистам бешеные деньги с тем, чтобы они уезжали в Европу зарабатывать. Тогда они привнесут в наш футбол европейские нотки, а это, как показывает пример Гамшика из <<Наполи>>, работает. У нас чемпионат просто стух сам в себе. Конкуренции толком нет, команды сорят деньгами, растить игроков бессмысленно.
А пока снова отличился околофутбол. Два файера после гола Глушакова. Вряд ли сильное наказание будет, но оно обязательно последует. Дисквалифицировать не будут, ибо, похоже, нам остался один матч с Уэльсом, а он посильнее словаков. Про файеры скажу, что болельщиков было тысяч 15 наших, а отморозка нашлись всего два. И никто не подумает выписать им запрет на посещение футбола, хотя фотографии есть даже в Интернете.

Кирилл Шулика
In NN
21.06.2016
Ну и плюс отсутствие конкуренции в процессе взращивания профессиональных спортсменов из дворовых команд до национальных сборных - начиная от Кожаного мяча или Золотой шайбы, затем чемпионаты учебно-воспитательных учреждений и далее выход на регионально-территориальные сборные.
Evvg
21.06.2016
Pilot_nn
21.06.2016
Нормально все!
На войне главное не победа...
А Вы рублем их! Не платите им деньги всего и делов :)
Не посещайте матчи, не смотрите по телевизору. Зарплату они получают с рекламы. А рекламщики закладывают эти деньги в цену. Не покупайте принципиально товары, которые рекламируют во время матчей.
Вот совместными усилиями мы и уничтожим халяву в футболе.
на хозрасчёт их надо
платить за результат
нет результата - нет бабок
их контракты шести-восьмизначные...
нахера тут ч0та бегать и напрягаться?
в Совке всё иначе было - медаль принёс - квартирка....вторую - машинка, дачка..
..а теперь это всё и так есть...стимула нет, получается
как говорил Чингиз-Хан:
- Воин должен быть голодным. Сытый воин - бесполезный воин
Всё правильно, Кость, советский-российский футбол кончился, как только начали платить большое БАБЛО. Не деньги, деньги футболистам платили и раньше, а именно БАБЛО, причём без какого-либо соответствия цена-качество.
Только тут непонятный нюанс.
Почему-то забугорные звёзды, добившись дорогих контрактов, не останавливаются в росте, а наоборот, прогрессируют ещё больше, их игра завораживает на протяжении всей карьеры, они собирают битком набитые стадионы.
Наши же... Всё с точностью до наоборот.
Менталитет? Других причин, увы, не вижу.
dima5643
21.06.2016
все правильно, нафиг им напрягаться,миллионые контракты в кармане. сцуко их бы на завод какой(или подсобником куда на стройку, я б этого дзюбу вздрючил с удовольствием)
okoshkin
21.06.2016
... пусть вернут все бабки-затраченные на подготовку к EURO2016..., и свободны, дальше тренироваться...
dima5643
21.06.2016
примерно так и было
Makstree
21.06.2016
Смотрите фигурное катание. В прошедшем сезоне наши девчонки выиграли почти все-все-все.
Так выглядит счастье. Большинству из нас такого не испытать никогда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Монтажник
договорная
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость