--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть кто-то, кто может сделать ремонт кровли выполненный из полимерной мембраны?

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
112
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вадим*
23.06.2016
Сама мембрана хорошая, ей всего три года, но под ней непонятно что и как сделано, идешь, такое чувство что сейчас провалишься.
Говорят стоит фанера OSB, но то ли тонкая, то ли постояла под дождем и ослабла.
Нужно, как я думаю, снять мембрану (нужно резать см. фото), укрепить (как вариант проложить еще один слой фанеры) и снова поставить мембрану на место (сварить).

Не выполнен отвод паров из под мембраны, нужно поставить хотя бы один "зонтик" (они ставятся 1 шт примерно на 70 м.кв., у меня как раз 60 м.кв).

Приезжало уже пару бригад, которые клялись что все могут, приехали, сказали что покрытие какое-то дерьмо и нужно кутать рулонную кровлю....
В общем приезжали динозавры из прошлого века, которые полимерную мембрану служащую до 50 лет предлагали заменить "рубероидом" служащим до 3-х лет...

В нижнем нашел только одних, но цена ...
Случайно набрал, как оказалось Московских, у них цена 180 за м.кв, что гораздо дешевле наших, где логика???

Может кто порекомендует адекватных специалистов?
можем.
Напишите телефон или мне позвоните, мой тел. в моем профиле есть.
gamaun
23.06.2016
Без проблем. Мембрана пвх или epdm?
Не удалось узнать.
Звоните, лучше сами приедете и посмотрите.
Или напишите в личке свой телефон.
gamaun
23.06.2016
Отписался сотик
телефон раздал и ... все профи сдулись?
какой бюджет?
это я сам хотел бы знать

объект виден, работы на первый вгляд понятны, метраж указан

можно приехать, посмотреть подробнее, посчитать, если адекватно получается, то делать
как я понял, исследовав рынок и позвонив по туче телефонов, полимерную мембрану класть на крышу крайне неблагодарное дело, все хотят только положить мембрану и заработать, ремонтом заниматься никто не хочет, так как делать с ней особо нечего: разрезать, укрепить сварить или склеить, на все про все максимум день, если все материалы говы к работе и выхлоп по меркам "крышевателей" ноль целых фик десятых

все гарантии, обещания обслуживания и ремонта, о которых поют "крышеватели" полный пшик, сегодня их фирма называется "Гулька" завтра "Фигулька", ищи ветра в поле
balabesko
01.07.2016
У Вас объем маленький. На частных домах мембрану крайне редко стелят. Совсем другое дело на промышленных предприятиях. Там и качество выше, как правило, и гарантия ответственная.
я об этом и говорю, как поставить мембрану, и бабла наварить, тут все готовы, как обслуживать, днем с согнем никого не сыщешь
balabesko
01.07.2016
balabesko писал(а)
мембрану

Так это нормально)
Вот Вы, вроде, фотограф.
Можно записаться у Вас на фотосессию на 10-15 минут? Не по цене часа, а именно 10-15 минут?
при чем тут это?

Зачем вообще крыть клиенту крышу этой полимерной мембраной, уговаривать, зная, что потм он с ней хлопот не оберется?

После этого "крышеватели" хотят что бы у них был спрос на полимерную мембрану, кому она нужна, если потом мало мальская проблема в принципе не решаема.

И бизнес и сервис, все по РУССКИ!!! Через одно место!!!

А про фото, если вы фотосессию закажете, получите фотографии, а потом рещите или коррекцию или ретушь сделать, тут вам любой ретушер или любая фотолаборатория не откажут и за реальные деньги.
balabesko
19.07.2016
Вы меня не поняли. Приводя пример с 10-15 минут, я имел в виду - представьте, какой то фотограф согласится на такую работу. Как Вы считаете, каким будет качество? Провожу аналогию - нормальная контора не будет делать мембранную кровлю на частных домах. Это просто маловыгодно и, простите, геморойно. А спрос на полимерную мембрану есть и будет, и не малый. Но не частных домах.
какая разница, на частных или нет, любая малая проблема, пусть на огромной покрытой полимерной мембраной крыше, получается никому не интересна, бабла не срубишь, никто не пойдет на ремонт, или завернут цену, что легче черепицей перекрыть, собственными силами не отремонтируешь, ремонт маленький, а проблема большая, гибнет ремонт, обрудование...

без развитого сервиса не у какого бизнеса нет будущего, у полимерной мембраны при таком подходе тоже, из общего объема крыш десятых долей процента, нет которые покрыты полимерной мембраной, и не никогда не будет
balabesko
20.07.2016
Нет и десяти процентов?? Откуда такие данные? 70-80% новых ТЦ, производственных корпусов, складов, даже ФОКов, построенных за последние десять лет - покрыты мембранной кровлей. Фантастика, Мега, Карусели, Нижегородские ФОКи, БСЗ, Пятерочки - вот лишь незначительный список. Говорю, как представитель одной из крупнейших фирм НиНо по мембранной кровле. И да, своих клиентов, даже после истечения гарантии, мы не бросаем и проводим локальные ремонты. А по поводу остальных - а зачем они нужны нормальной конторе? Один варимат для сварки мембраны стоит от 300 000. И ехать заделывать дырку, пусть даже за 10 000? Смешно.
ARtBAITer
20.07.2016
А когда над Мегой и тп дырочка появляется, то что делаете? Выставляете цену 300 тыр?
мне веранду делали ребята, которые в Меге какие-то сварочные работы делали, они там дырок нажгли и тупо кудроном залили, хотели нормально сделать, но тоже никого не нашли за внятные деньги
нет и десятых долей процентов!!!!!
проедьте грода меньше москвы, нн, пирета за пределами 50 км никого не найдете
в сарове заню один сумасшедший на халяву поставил полимерную мембрану на кудрон, так ему поставщики какие-то отдали за ненадобностью
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Арматурщик
договорная
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость