--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Газгольдер для частного дома. Собираю отзывы пользующихся этой штукой.

Нужен совет
1001
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пытаюсь выбрать, что мне нужно. Свое-автономное или подключаться к всехнему. Если свое, то горизонтальный или вертикальный? Какие изыскания проводить по земле, кроме денежных?) Везде ли можно эту штуку вкапывать? и что там еще может быть проблемным. Подскажите, кто в теме. По флудить тоже можно, но нежно.
ап!))
а зачем он тебе нужен, если у вас есть общая газофикация? Боишься, газ кончится в общаке??)
может вреднючий сосед попасться, который дорого за разрешение на врезку потребует. А, вообще, очень приятно зависеть от меньшего количества человеков) Антош.
и каждый раз парится, заправлять.. А как ты будешь зависить от многих, если будет врезка в общаг??
вооот, интересно, как часто?
в зависимости от объёма резервуара и ваших потребностей!)
от многих, это не только газа касается))) это про жисьь
и ваашпе: я не шалун, а очень даже сурЪёзный молодой человек!)
рука не поднялась тебе биту подарить))) плохого смысла не вкладывала))) звиняйте
чмок тя!!!
положение 13.14 читайте. монополия Газпрома.
врезка в частный от 140 до 250 тыс в зависимости от поселка. только разрешение за эти деньги. бумажка.
gamaun
02.07.2016
если газопровод я вел за свои деньги то мне наср@ть на газпром могу и 1млн попросить за врезку.
да это так,Сергей!
Позвоните,все расскажу.
занесла Ваш контакт в раздел "Расскажет все"))) обязательно позвоню проконсультироваться и выслушать Ваши рекомендации, спасибо большое, Виктор Анатольевич!
OWK
01.07.2016
дешевле природного газа пока ничего нет. Опишите отапливаемую площадь, сколько за врезку просит сосед? Геотермальный, тепловой насос здорово, с фанкойлами, обогрев и охлаждение. Только первоначальные вложения весомые.
смотрю участки на покупку. Рассуждаю, прикидываю, вот, теперь советуюсь. Еще никто за врезку ничего не просит, тему такую читала, поэтому варианты ищу. Соответственно, площадь не назову, за отсутствием таковой))
участки тоже продаем. а также монтируем магистральный газ и отопление. строительство домов. обращайтесь.
OWK
02.07.2016
Так смотрите участки с коммуникациями, чтобы газ был в доступности, разумной по расстоянию и стоимости. И электричество в нужном объёме и мощности. При чем тут газгольдер?
Володь,ты же недавно был против ТН?
OWK
01.07.2016
Это относилось к конкретному проекту, который ты показывал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость