--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где потерялся наш боевой товарищ Максим Александрович BIONIC? Не ужели работа одолела так, что нет выхода и пообщаться с друзьями-коллегами нету времени.

Флуд и общение
9
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VolodyaF
07.07.2016
Максим Александрович, ау, тем много, а ты у нас один, присоединяйся скорее.
Да, возлиять в одиночестве и скучно, и ...

"Разместив всю снедь и <<зеленого змия>> в своем кабинете, я уселся за компьютер.

А что тут странного? Я всегда ем перед монитором, а уж выпить, рядом с другом многих лет -- так и вообще не зазорно.

Что вы говорите? Необходимо позвать знакомых, товарищей и прочих? Что пить в одиночку -- это моветон?

Ну, может так оно и следовало сделать. Но сегодняшняя депрессия втирала мне одно -- хотелось побыть одному, и это чувство я не мог побороть никакими доводами.

Так и случилось: я -- компьютер -- бутылка. Или: бутылка -- компьютер -- я. Это если по старшинству. Хе-хе. И больше никого. Сегодня у меня праздник живота, разума и грустных мыслей. Эх, гитару бы сейчас и аккорд на миноре. Да-а..."(с)

www.rulit.me/books/moj-fantasticheskij-mir-read-357053-4.html
VolodyaF
07.07.2016
Совсем чуть-чуть с соседом (полуфинал), а Вы уж загнули компьютер, бутерброды, в орфографии даже ошибок нет.
Ну, орфографию-то можно через стандартные приложения ПК прогнать))
А вот смысловая составляющая 4-х тем за непродолжительный временной отрезок говорит сама за себя)))
VolodyaF
07.07.2016
Да мысли роились, Остапа несло, но темы неплохие, советую поддержать. Макс, новоприобретенный друг, оказывается старый знакомый и не ответил мне на заданные вопросики это и вызвало беспокойство, не случилось ли чего.
Вариантов несколько: либо в трудах праведных и не до форумтрёпу; ещё не вечер пятницы; либо в бане за вольность речи и свободу мысли))
* Ивана Купалы не отмечаю, поскольку в больнице лежу, а рассуждать на тему кого в нашем обществе считать истинно юродивым не вижу смысла))
VolodyaF
07.07.2016
Елена, спасибо за диалог, выздоравливайте.
Берегите себя.
Спс))
Только говорил с ним по телефону, жив здоров, змея не употреблял.)
VolodyaF
07.07.2016
Интернет закончился? В эфир не выходит.
а что на интернете свет клином сошелся? Я за здоровое общение.
VolodyaF
10.07.2016
Какой чудесный день
Какой чудесный пень
Какой чудесный я
И песенка моя, ля-ля-ля!
Конечно же за здоровое общение, но когда задаешь вопросы и не получаешь на них ответа, о каком нормальном общении, речь то идет?
VolodyaF
13.10.2016
Макс, привет, давно тебя не видно на форуме, что случилось?
А если по телефону позвонить?
VolodyaF
13.10.2016
Можно и позвонить, а если у честного народа узнать, низзя.
VolodyaF писал(а)
Макс, привет, давно тебя не видно на форуме

"Ку-ку, мой мальчик!Ку-ку, мой миленький!!!" (с) :-D Жив-здоров, чего и всем форумчанам желаю. Залип на ремонте коттеджа. Телефон в портрете есть, "Ты заходи, если что..."(с) ;-)
Привет, затихарился?
Маленькая Рыбка писал(а)
затихарился?

Неее...Не затихарился. ))))Погряз в работе и половых излишествах.)))
)))))Главное, чтоб получалось совмещать :-)
andronych
13.10.2016
Полы делаешь?))
VolodyaF
13.10.2016
Рад тебя слышать в добром здравии, а то что-то тишину поймал, все работа, отлипай иногда от нее, пообщаться с друзьями "евреями".
А он под ботом выходил пару дней назад)))
VolodyaF
13.10.2016
Я не знаю его ботана-братана.
Бьёниклыч, мой друг!Я по трубе-то текёт(((
*Чей брякни мне, кады будешь поблизости!
мы уж думали женился)))
marina-silk писал(а)
мы уж думали женился)))

Да, женился! Нашлась дэушка, которая поняла и приняла...)))
Серьёзно?
Можно поздравить?
отлично)
Ниже пишут, что змия не потребляет. Стало быть либо вдохновения нет сюда заходить , либо в работе весь. Учитывая специфику его работы допускаю отсутствие интернета в месте его пребывания. ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость