--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С Днём любви, семьи и верности!

Встречи, праздники
22
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу поздравить нас всех с этим светлым праздником!Любите, берегите и цените то, что имеете - свою семью, своих родных и близких, свой дом и очаг в нём!
спасибо!
спасибо!
Honey1
08.07.2016
Спасибо! Всех с праздником!
Поздравляю всех с этим замечательным праздником!
Любовь хранить - совсем непросто,
Семью сберечь - ещё сложней.
И нет ответов на вопросы,
Как сделать брак ещё прочней.
Нужны и мудрость, и терпенье,
Чтоб вместе много лет прожить,
Ценить прекрасные мгновенья
И этим счастьем дорожить.
А как правильно отмечать этот праздник, кого поздравлять и чего желать/дарить?!!!
dima5643
08.07.2016
Елку надо наряжать? ))
Так как это день семьи, любви и верности, то логично предположить, что поздравлять нужно ту единственную, которая Вас любит и хранит Вам верность. А она Вас поздравит. Ну а уж подарки какие дарить - это вам с ней виднее)))))))))))
...мне вот супруг букетик с утра вручил...Мелочь, а приятно!
Накопал в интернете.

Но вот что касается символа этого праздника, а именно - Петра и Февронии.
Немного углубившись в историю этой пары, мы наблюдаем несколько фантастическую, но достаточно понятную картину.
Некто князь муромский Петр, заболев проказой (или еще какой-то болезнью с множеством кожных язв) видит вещий сон, - мол, обратись к дочке бортника* Февронии и она тебя исцелит.
Призвали Февронию.
Да-да, - говорит она. - Конечно- конечно. Исцелю, нет проблем. Но ты за это должен будешь на мне жениться. Договорились? Вот и славно.
И, не будь дурой, исцеляет его, но не полностью, а подстраховавшись - оставив Петру парочку неприметных язв.
Так что, - говорит она. - Дело сделано, извольте жениться?
И начинаются стандартные мужские отмазки, - ну вот, ты же знаешь, - отбрыкивается исцеленный князь. - Ты же должна понимать. Как-то это все сейчас не совсем вовремя. Кризис. Доллар - растет. Жить, так-то, нам особо и негде, - хоромы - тесные, ветхие, да и вообще, это как бы у меня служебное жилье. Ипотеку нам не дадут, потому что не придумали еще ипотек.
И контрацепцию , опять же, еще не изобрели, не дай бог дети пойдут, что мы с тобой будем нищету плодить?
Ах так, - говорит Феврония, - ну что ж. - Ну, ты тут тогда подумай еще недельку- другую, хочешь ты на мне жениться или как. Надумаешь - зови.
Через неделю или, допустим, две, князь Петр, снова весь с ног до головы покрытый язвами, пишет ей, например, смс,- прости, я все понял. Люблю, не могу, куплю, поженимся - уедем. Только есть одна небольшая проблемка, - у меня тут опять болячки, будь добра, это дело поправь.
Сыграли свадебку, гости там, поножовщина, все как у людей.
А тем временем муромский люд завел свою гневную народную песнь, - мол, князь, а ты, собственно, не озверел? В городе - дороги нечинены. Свалки горят. Мост разваливается, а ты - жениться удумал, да еще поди за счет городской казны? Да еще и на простолюдинке и вообще - нас на бабу променял. Нет, так дело не пойдет. Бери, значит, и бросай ее, например, за борт, в набежавшую волну.
Или пиши заявление по собственному желанию: мол, так и так, в связи с семейными обстоятельствами прошу отстранить меня от занимаемой должности.
И князь такой, сидит и думает: блин, ну и чего? Прогнать Февронию? Так опять заболею. Уходить с княжества? Поставить свои интересы превыше интересов общества и государства? Ну, пусть так.
И он собирает две лодки с каким-то там скарбом, и уплывает с женой к такой-то матери из Мурома.
Впрочем, через какое-то время, Муром под чутким руководством нового градоначальника пришел в еще больший упадок и князя упросили вернуться.
Жили они там с этой Февронией, жили. Детей, отчего-то, не нажили, спали в основном порознь, а когда умерли - были причислены к лику святых.
И уже после смерти, будучи расфасованными по разным гробам, каким-то неизвестным науке способом (то ли по чьей-то злой шутке, то ли - в рамках грядущей моды на зомби) очутились в одном гробу.
А вот и не так там все было ))))))))))) Сын презентацию в 5-м классе на тему Петра и Февронии делал. Все там очень мило и ладно у них в семье было.
Присоединюсь к поздравлению! По воле жизни, все обычно меня в этот день поздравляют)
Ничего себе у Вас ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ в этот день!
С Днем Рождения!
Здоровья Вам, счастья и семейного благополучия!
Спасибо. И Вам всех благ!
VolodyaF
08.07.2016
Всех с праздником! Персонально тебя с Днюхой:
Вы - строительства воитель,
Стен и лестниц командир,
Вы возводите обитель,
Чтобы лучше стал наш мир!
Благодарю. И тебе всех благ.
Поздравы ! Хотя бывает и так ------->
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость
Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость