--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Братва!Как будем беречь наших родных, от ИГ???

Не знаю, какую тематику выбрать
6
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Парни! Мне проще. Я воевал,у меня нет семьи, и мне "фиолетово" ИГ заморочки. Но, сука, эти мрази давят грузовиками людей! Вдумайтесь, братва! ЭТИ СУКИ, ЧЕРНОЕ ГОВНО, давит БЕЛЫХ людей грузовиками!!!! Чо делать будем? У кого какие мнения?
Б-бомбит

http://youtu.be/LU_RUR3bbTU
Новость: Жители Москвы несут цветы к посольству Франции в России в память о жертвах теракта, произошедшего накануне в Ницце.

А где вы были двенадцать дней назад, 3 июля, когда в результате теракта в Багдаде погиб 291 человек и около 200 было ранено?

А где вы были 26 июня, когда в Стамбульском аэропорту погибли 43 человека и пострадали 239?

А вот Нигерия: 11 февраля. 60 погибших.

А вот Пакистан: В результате взрыва в парке пакистанского города Лахор, по последним данным, погибли 69 человек, из них 23 ребенка, передает «Синьхуа». Ранее сообщалось о 65 погибших.

Носить вам не переносить...

Но нет. Нет цветов ни у Иракского посольства, ни у Турецкого, ни, тем более, у Нигерийского и Пакистанского. В чем дело-то?

Ах, ну да, ну да... Ницца ж цэ Еуропа, а вы - арийцы, белые люди. А тех, черных и чурок - кто считает?

Сказать правду? - Вы, дорогие товарищи, ментальные холопы и фарисеи.

Вам равно пох и жертвы в Багдаде и жертвы в Ницце.

Но там, в "Ницце" - господа. "А что? А вдруг?"

Поэтому вам больше НИКОГДА Запад не победить. Муслимы - могут. Пока могут, пока не сдулись.

А вы свое величие пропили "Баварским" и "Камю", проносили варёнками, прокричали "роком", да вот и цветами проносили к правильным посольствам.

- Тьфу, какая ж гадость эта ваша заливная рыба.

PS. Аж сам президент посвятил специальное выступление. Не говоря уже о Захаровой.

http://sl-lopatnikov.livejournal.com/1494278.html
Просто поразительно, насколько люди, которые стараются казаться умными, оказываются тупыми и не способными увидеть очевидные вещи. "Муслимы могут победить запад". Какой фееричный бред. Эти самые муслимы - обыкновенные нацисты. Они презирают всех, кто не их крови. Даже своих соседей, которые такие же муслимы.Это именно они постоянно сбиваются в стаи по национальному признаку. Это именно они способны действовать только когда их сила в разы превосходит силы оппонента. Это именно они убивают невинных, беззащитных, простых граждан, втихаря, из под тишка, трусливо и подло. Нацизм и подлая агрессия против слабых и беззащитных, вот главные особенности их менталитета. Они настолько трусливы, что даже бояться открыто высказывать свои нациковские взгляды. Притворяются братьями и втихаря гадят. Гитлер хоть набрался смелости открыто действовать. А у этих нету даже смелости говорить прямо. Кого, эти шакалы способны победить? Чо ты тупишь, валенок?
Сам то не тупи,забей ему стрелку в лесу,на Керженце,там ментов точняг нет,ну и оторвешься хоть разок за многие года беспонтовых выипонов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аааа, тампаксня. Как тебя это цепляет хорошо. Понимаешь, пидарок, что ты просто тупое, трусливое балабольное убожество. Пытаешься свою очковитость оправдать. А смотри какой ты баран глупой. Что такое понты? Это когда рисуются, а на самом деле полный ноль. Вот именно этим ты и занимаешься. Я то готов отвечать за слова, перед кем угодно. А что ты? Всё на что тебя хватает, это чесать своим тухлым помелом, прячась за монитором и хвастаться, что тебя твоя мусорская жена прикроет. И что ещё при этом, ты открыто критикуешь тех, кто предлагает тебе в морду дать. Называя это уголовными порядками. Но, в то же время ты втихаря, в личке, советуешь другим именно так и поступать. Смотри какая ты тварина трусливая, хитрожопая и подлая.)))))) И то, что ты сейчас написал, говорит о том, что ты это понимаешь и пытаешься перед собой оправдаться. А то что ты чувствуешь своё убожество, мне как бальзам на душу. То что такие выродки как ты существуют, огорчает и с этим ничего не поделаешь. Но, потрахивать вас периодически, пиная вас по больному, доставляет массу положительных эмоций. )))
уже много лет пытаешься прослыть мужиком но так и не понял как это делается)))
Я рад что тебя напрягаю,ради этого стоит жить!)))
И снова ты демонстрируешь свою тупость. Ничего своего и искреннего. Тупо повторяешь за мной. Ух как это радует. Видеть, как тварь мучается и беспомощно плачет и зовёт маму.)))
так это ты публично жалуешься)
и Я буду дрочить тебя вечно!)))
Ты опять забыл. Ты тупейшее создание на свете. Всё что ты делаешь, тупо повторяешь за кем-то. Все твои высеры, лишь тупое копирование чужих слов. До тебя не может дойти тот простой факт, что нельзя всех по себе ровнять. Ты до сих пор тупо повторяешь то, что больно для тебя. Даже деревенский дебил тухлоротый и его шестёрки , уже поняли, что мне абсолютно безразлично кто и что тут говорит и заткнул свою тухлую пасть. Тупой, ленивый, жопорукий бионик уже просит не трогать его, понимая что вся эта сралка мне доставляет удовольствие а вам, ничтожествам, бьёт по самолюбию. Оцени вершину своей безмозглости. Даже новички, которые не особо умом то блещут, уже поняли. А ты, за столько лет до сих пор не видишь элементарных вещей. От ты исключительный дебил. Тебя надо в красную книгу заносить. Ты не просто вымирающий вид. Ты единственный в своём роде, дважды. Плюсом к дебилизму, ты ещё и первый и последний в мире говорящий тампакс.))))
Я Нагибайло,Я твоя проблема No1,и буду дрочить тебя вечно)))
Ты ведь озабочен необходимостью демонстрации своего Я на публике именно потому, что понимаешь своё полное ничтожество. Реально быть кем-то достойным, ты не способен в принципе. Поэтому ты и занялся ездой по ушам и сказками о себе. Жалость к себе и зависть к успешным настоящим мужикам, толкает тебя на единственное, что остаётся, лицедейство и обман. Ты понимаешь, что это так и есть. Все твои дела об этом громко говорят. Ты даже сраным сборщиком коробок не смог стать достойным. Девчонки, которые моложе тебя на 15 лет, лучше справляются с этой работой. Своё ничтожество ты осознаёшь прекрасно. Поэтому в порыве страсти ты даже опускаешься до того, что хвастаешься ментовскими подвязками своей бабы. Ты прячешься за ту, которую сам должен защищать. Ты пидар.))))
Я много чего могу придумать за пару сек.,у меня может и жены то нет,и вся моя жизнь -это мое дело,потому что Я Мужик,а ты-мягко говоря затроченный пацан разменявший полтйнник которого загнали в депрессию .Все о чем ты мечтаешь можно было сделать уже давно,но Очко у тебя слабое,и все об этом знают)))
И на "дни" ты приперся спецом и об этом потом хвалился что якобы все засцали,а по сути -кто тебя на публике унижать то будет)))
И опять только пустые слова и одно сплошное ЯЯЯЯ. А на деле, тут все видели, что ты даже замеры по мебели не способен выполнить грамотно. Я могу, я то, я сё. От пустого балабольства ничего не меняется. Ты знаешь, что ты ничтожество и ничего ты не можешь, кроме как хвастаться мусорскими связями своей бабы и прятаться за неё. А то, что мне надо, я как раз сейчас и вообще периодически осуществляю. Трахаю тебя на глазах у публики и пью твою кровь, мешая пидару ездить по ушам окружающим. Ты лишён возможности засирать тут заказчикам уши. Никто из них не захочет связываться с тобой после тех сралок, которые с тобой идут. Никто не купится на твой пиздёшь и не захочет тебя уважать. Ты лишён того, ради чего сюда припёрся. Кроме этого, ты видишь, что я не только тебя дрочу. В одиночку, умудряюсь хуесосить ещё парочку ушлёпков. И тебе до слёз обидно, что я один умудряюсь портить твоё жалкое существование. А вы, пидары, не способны ничего в ответ сделать. Вы потому и пидары, что жалкие и беспомощные, ни на что не способные утырки. И то что ты бессильно кусаешь локти, завидуешь, бесишься, видно невооружённым взглядом. Ты конченный баран и поэтому тебе кажется, что ты это удачно скрываешь. Но это не важно, во что ты веришь. Всё видно. И это радует, что пидару не сладко приходится. Это то, чего ты заслуживаешь.)))
а я играю на гармошке..)
будем меньше бухать и все будет у нас хорошо.
Кастанедо писал(а)
будем меньше бухать и все будет у нас хорошо

Не совсем понял причинно-следственную связь между алкоголизмом и терактами. Объясни тупому мне... =-O
dima5643
16.07.2016
ну да, если я соточку с устатку не махну ИГ добреее штоль станут?
dima5643 писал(а)
ну да, если я соточку с устатку не махну ИГ добреее штоль станут?

Я, по мере сил и обстоятельств, всегда считаю, что лучший чурбан - это мертвый чурбан. Не люблю я этих "нацменов". ИМХО
dima5643
16.07.2016
да ну ее нафиг эту политику, лучше про че нить другое темы создавай, у тебя нормально получается :-)
Максим, вот у меня есть хороший близкий друг,как ты говоришь чурка, вот он совершенно черный, и как ты говоришь откровенное чмо, трус и не любит и боится (опасается) русских "горячих парней" и семью свою стороной отводит от таких как мы "высказывателей ", а работает он в МСК молодым но уже преуспевающим хирургом , уже кучу жизней спас,кучу сердечек запустил детишкам, матерям отцам, друзьям итд...
А ведь он чернота-тварь итд, как быть с такими то ? или этих мы выборочно зачислим в хорошие ?

PS: Это очень и очень сложная тема, посему на множестве форумов подобное обсуждать запрещено правилами, потому как правых не будет в данной полемике ...
Fill78
16.07.2016
Правые будут 100 процентов,а запрещено это из принципов других людей,лично мне ни понятных. Ну спас Ваш друган ( чуркабес) детей некоторых. Да пошёл он.....,занял поразит место,сто пудов ни просто так занял,а с какими то ......,а сколько погибло детей с которыми он ни справился.Вы статистику выдаёте только положительную. У нас наших врвчей нормальных хватает,только они через- трупы- повсеместные (.....) ни добиваются этого.
Ведут они они себя ,именно так как к ним относятся.Вот приехали они и поведения - они хозяева ,а я раб.
Лично я прав на 1000000000 процентов. Пошли вон из моего ДОМА раз ни умеете себя вести. Бегайте в нацирлах перед славянами,а по другому "всех в топку".
Зачем скулить? Они здесь, и заняли свою нишу,а ты ежели с этим не согласен езжай к ним и делай все косячно на зло)
Fill78
16.07.2016
Ни кто и ни скулит,а излагает факты жизненных наблюдений.С хрена ли я должен куда то ломиться из своего дома?Вы про какую нишу?Вы масштабней,совсем ни чего ни в идете?
Я о том что нех писеть коли сделать ничего не можешь)
А интеграция народностей была и будет во веки веков,это уже и в европе почуяли
Fill78
16.07.2016
А КТО может чего сделать в одиночьку(да ни кто) и 1000 рыл ни чего ни изменят.
Нащёт интеграции: да дофига можно сказать.:-.......... Многих славян то в топку,как кур дефектных.
а может тебя в топку?)
Fill78
16.07.2016
Не исключено.)))))
очко играет поехать туда и там качать? а они здесь)
Fill78
17.07.2016
Сами то поедете с поддержкой (в Вашем лице)?Они поддерживают друг друга,а Вы. Да фигли Вы,даже сдесь хрень несёте.Устроились отлично похоже........
заднюю включил?) Я повидал разных людей, и среди нас и среди них,и там и тут разные бывают,отсюда вывод-нех палец с задницей сравнивать)
Fill78
17.07.2016
Ни чего я ни включал. На щёт разных согласен,но дабы не было ни недоразумений..... все по домам, к жонам ,детям к родне на свою родину.
Скажи проще-тебя раздражает что они "кусок хлеба" отнимают,или просто их присутствие?
Вот пока вы свое (и окружающих) лицо будете называть рылом, до тех пор ничего и не изменится ...
Fill78
16.07.2016
Вы сейчас юмор нули? Всегда к людям лицом(из кожи вон лезу ,поворачиваюсь лицом), срут.... Думаю уже срать на всех,пусть мне будет полегче. Ни надо меня жизни учить. Поверте я её повидал.
Я искренне надеюсь что вы сегодня "на веселе", и о подобном своем высказывании пожалели бы в иной день...
(и впредь можно вас попросить,- нацеленно, пишите только о знакомых людях)
Fill78
16.07.2016
Я трезв и адекватен.У Вас своё мнение,у меня противоположенное. По поводу Ваших скобок,читайте выше.
Трезвы и адекватны ? Вас же завтра утром люди прочитают, ваши же знакомые, товарищи, коллеги итд.. То что вы написали ужасным сочтут более 90% ваших же знакомых...
(по поводу разных мнений, я вас понял, более не смею отговаривать..)
Fill78
16.07.2016
Выслушаю мнения и до Вас доведу, через пару суток.
Нормальные знакомые и товарищи тут не бывают,эт я вам конкретно говорю,им тут делать нечего)
Fill78
17.07.2016
Чешете.
у меня таких нет вроде,да и ежели были не думаю что по такой херне осудили)
=ANDERSON= писал(а)
Это очень и очень сложная тема, посему на множестве форумов подобное обсуждать запрещено правилами

Полностью согласен, поэтому из темы "сливаюсь".
это жуткое похмелье)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость