--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отделочники, поделитесь опытом!

Нужен совет
1
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто и куда убирает или складывает чистую одежду, чтобы не мялась и не пылилась? Бывает что надо ехать на осмотр объекта, и хочется выглядеть достойно!!! ( Подумываю о вещевом ящике).
Beldim
16.07.2016
В неремонтируемую комнату на переносной вешалке.
А если квартира свободной планировки, с голыми стенами и без перегородок? И гониш обьемы по всему периметру!
Санузлы тоже без перегородок?
Лоджий (балконов) нет?
Аналогично.
Был обьект, где лоджия объединялась, и санузел расширялся. Был вопрос во что убирать, а не где ставить, понятно что к соседям не отнесеш.
irbis007
16.07.2016
мешки под одежду давно придуманы
Вы имеете в виду кофры?
irbis007
16.07.2016
типа такого
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Да, хороший вариант и не дорого.
Испачкал выкинул.
Спасибо, за подсказку!
dima5643
16.07.2016
опыт то видать маленький
Если у меня нет уровня и я здесь не срусь по пустоте то это не означает отсутствие опыта. Я так понимаю что форум создан для обмена опытом, может кто то поделится какой нибудь наработкой, даже в мелочах, а не сраться и кичится опытом, или проявлениями синдрома всезнайки. А тут то тампокса срут то шквала и выносят личное на общее, это походу уже как дом 2 на тнт.
dima5643
17.07.2016
да ладно ладно.приходилось и в мешки(чистые) из по мусора складывать
Если б молодость знала, если б старость могла... называется скрытая реклама
seryoga363rus писал(а)
Кто и куда убирает или складывает чистую одежду, чтобы не мялась и не пылилась? Бывает что надо ехать на осмотр объекта, и хочется выглядеть достойно!!! ( Подумываю о вещевом ящике). ...

Скоро пройдет...
Я с нн ру не беру заказы и не буду брать принципиально, есть друга кормушка, я работал с человеком который брал заказы отсюда, потом если благодарности, то начинают срачки и обзывательства причем бывают необоснованные. Здесь только подчерпываю информацию, так как есть интересные темы и толковые советы. Спасибо людям давшим советам по моей теме. Модераторы закройте пожалуйста тему.
P.S.: Заепали тролли, и очень "толковые спецы"!!!
Тут еще хуже бывает, по приватам рекламируют, все приходит с опытом, но то что от сюда заказчиков осмотрительно надо выбирать , в этом вы правы. Что за кормушка, если не секрет, лучше в приват?Удачи и процветания!
одежду складываю в чистый строительный мешок ,когда нет варианта с другой комнатой.а за кормушку тоже интересно .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость