--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

парящие натяжные потолки

Нужен совет
46
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nikitamaster
28.07.2016
вопрос монтажникам натяжных потолков. как обыгрываются углы или криволинейные участки?
DIMA09
28.07.2016
Углы как и обычным профилем, только запилить под 45 градусов. А вот с криволинейкой сложнее : пропиливать профиль через каждые 4-5 см и гнуть. Лучше использовать пластиковый багет, он более гибкий
т.е. допускается стыковка багета в углу?
DIMA09
28.07.2016
Он так и стыкуется. Это не простой багет который пропилил и загнул. По уму и ленту светодиодную паять в углах короткими проводочками, иначе ее не изогнуть
а полотно не порвется об острый угол?
сделай макет и потренируйся тогда узнаеш все сам углы надо заделывать скотчем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость