--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В минопромторге наши люди

Флуд и общение
7
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
paanda
29.07.2016
Я! С сегодняшнего дня, я заместитель главы департамента строительства.
Прошу, все проблемы частного строительства озвучивайте, я буду бороться за права и потребителей и строителей. Постараюсь изменить закон о защите прав потребителй, где строители обязаны оплатить штраф в размере 3% В ДЕНЬ за несвоевременную сдачу объекта. Многие проблемы я и так знаю, но буду очень признателен за обращения простых строителей и простых заказчиков. Обращайтесь или сюда, в личку или сюда minpromtorg.gov.ru/, постараюсь помочь!
красава
paanda писал(а)
департамента строительства
Что, там и такой департамент есть?
=-O
BombaRDS
29.07.2016
А чем тогда мотивировать сдачу объектов в срок, если вы хотите чтоб отменили неустойку?
paanda
29.07.2016
Я хочу добиться справедливости и со стороны заказчиков , и со стороны исполнителей
Что за шарага?)
gamaun
30.07.2016
шарага это твоя работа
Evvg
29.07.2016
Жранул - веди себя прилично.
А Щеголев то в курсе?
paanda писал(а)
Постараюсь изменить закон о защите прав потребителй, где строители обязаны оплатить штраф в размере 3% В ДЕНЬ за несвоевременную сдачу объекта.


Да, в наше время ничему не приходится удивляться. Раньше хоть скрывали лоббирование интересов... Сразу бы написали, что постараетесь добиться, чтобы все строительство осуществляла только одна фирма)
paanda писал(а)
оплатить штраф в размере 3% В ДЕНЬ за несвоевременную сдачу объекта.

Объекты надо сдавать своевременно...
gamaun
30.07.2016
я тебя умоляю, убогий. Кому ты нужен. Если только Ляхово
в нн как добираетесь? карты не смотрел. на арзамасскую или кстовскую?
сейчас проехал до дома через бмокрое с арзамасской, сложно двигаться.
gamaun
31.07.2016
С елховки удобно добираться в зависимости от места куда надо. Автозавод или московское шоссе по южному обходу. Печеры через кстовскую объездную ржавку афонино. Ларина через кстово мегу ларина. Гагарина через ольгино. Так что мега удобно
Государство требует с других платить за работу два раза в месяц минимум. А само платит с задержками до года. Отсюда вырисовывается первая проблема. Те кто принимают решения от имени государства о сроках платежей за работу - п*****сы и преступники. Надо решать с ними что-то.)))))))))))))
mallden
31.07.2016
Цирк вернулся!
не писдите
paanda
04.08.2016
Да, ребят, извините, я нажрался в тот день и выдал намечаемое за действительное
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...