--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы о сварных заборах

Нужен совет
3197
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сначала нашла в нете забор 3Д Гранд Лайн, выбрала серию профи толщиной прутка 5мм. Потом "наткнулась" на заборы Nylofor 3D Betafence тоже 5мм. Ещё есть Гиттер, Фэнсис и т.д. Может кто объяснит чем они друг от друга отличаются и может кто-то себе ставил что-то подобные. Буду рада любой информации - на следующей неделе надо забор ставить, а я до сих пор выбрать не могу окончательно, основные требования - чтобы вид мне не загораживал, и чтобы не заметный был. Кстати, а если сварной забор оцинкованный, то его обязательно крашенный брать, таким как есть нельзя оставлять, а то заржавеет?
x-chance
30.07.2016
В интернете кроме красивых картинок ничего нет,вот сами реально прикиньте -забор из металлоштакетника грандлайн,заоблачная стоимость ,а что имеете в реальности-тонкие столбы ,которые Вам предстоит еще зарыть в землю на небольшую глубину,теже тонкие лаги ,и металлоштакетник,который вы можете также отдельно приобрести в том же грандлайне.На мой взгляд лучше купить хорошие столбы,нарезать их в нормальную длину,чтобы в землю,ну хотя бы на метр залезли,покрасить все можно порошком,не хуже ,чем в гранд лайне,привсем при этом все будет намного качественнее и дешевле примерно в 2 раза,сужу сам по ихним воротам из тонкого металла-конструктор,нет жесткости,но при всем при том реклама движет торговлю.Вот собственно мой совет
Столбы взяла 3м, и будут их бетонировать, пруток 0,5, я трогала вживую, вроде не жидкий, как например медиум. Раньше в этом месте стоял временный забор из рабицы, на постоянку такой не камильфо - по другим сторонам из профнастила буду делать. По столбам из вашего совета, я поняла, а что на столбы то крепить?
s a d
30.07.2016
я в ноябре примерно ставил забор из 3d секций, самые дешевые нашел в новинках секция со столбиком стоила менее 1500р там с крепежами продают (крепление хомутом) но бывают крепления пластинами для этого в столбах имеются дырки под болты которыми пластинка и притягивает сетку.
подскажите, пожалуйста в личку где брали, у вас пруток какой толщины, какая высота секций, достаточно ли жесткая конструкция получилась? Вид у вас обалденный))
s a d
31.07.2016
фотка с москвы осталась, огораживали теннисные корты тут крепление пластинами,а в новинках где взять мне самому подсказал хозяин павильона 13/11 на карповском рынке,просто у него нужных нам секций не было,его телефон скинул в приват.
спасиб
o.stin
31.07.2016
Тоже брал на Карповском рынке, точнее с их склада на Монастырке, в сезон дороже, секция - 1200 (1,5м, пруток 3 или 4), столбик - 400, крепеж - 40 за штуку.
спасибо
ну насчет тонкого металла вы зря. покрытие там полимерное. и где вы видели рекламу гранд лайна?
Нормальный забор, столбы можно взять длинные, металл толще, 5 мм пруток вполне достаточен. Я огород таким городил. Важно столбы установить ровно, а не как бык писает, тогда и смотрится всё отлично и стоИт он нормально. Летом бешеными огурцами зарастает, как сплошной получается. Я доволен, один раз сделал на совесть и забыл, а соседи экономят, каждые 3-4 года колотят, подделывают, дыры закрывают..... и деньги вроде бы есть, а жить не учатся....

Только при покупке был гемор - www.nn.ru/community/build/st...&Keywords=fensys
Почитала вашу тему. Так чем закончилось - поменяли на Фэнсис?
Ничем, при очередном обращении в "периметр нн" он же "периметр строй" (тот, что офис на Мызе) написали что фирма закрылась, а у меня в те времена командировки за командировками пошли, заниматься некогда было, так и плюнул, разница в цене порядка 6000 рублей была (брал чего-то около 50 метров), качество конечно не фенсис (а верхушки на секциях даже лучше), но по стойкости к внешним воздействиям похоже не хуже, хотя время покажет.

Существует другая проблема, заказать такие же панели. У меня ячейка в секции 60х200 пруток 5 мм высота 1530 мм...а в прайсе сейчас такого не вижу.
Надо было наехать сразу, с тем, что я ничего не получал...... пусть бы попрыгали.
А так только отзывов понакатал в сети на разных ресурсах.
И ещё добавлю, я в столбы после установки насыпал цемента (сухого), не знаю лучше или хуже это. Но по моим соображениям наверно лучше - воды не будет, ничего не разопрет в мороз. Крышки на столбы сажал на герметик.
stroygold
31.07.2016
Мурмузяка пушнявая писал(а)
Сначала нашла в нете забор 3Д Гранд Лайн, выбрала серию профи толщиной прутка 5мм. Потом "наткнулась" на заборы Nylofor 3D Betafence тоже 5мм. Ещё есть Гиттер, Фэнсис и т.д. Может кто объяснит чем они друг от друга отличаются и может ...

работал со всеми заборами и осущесвлял поставки.могу поставить и сейчас ,по качесву грандлайн неплохой,бесит только толщина столба 1,4 мм ,фенсис и другие (не карповка и не новинки) производители не доработали крепеж (скобки) если честно я бы купил секции грандлайна и крепеж,а столбы отдал бы в покраску и сделал сам . рассуждаю как сделал - бы для себя .
п/с могу заказать вам материал и сделаю скидку.могу и установить.
что значит "столбы отдал бы в покраску и сделал сам" - там столбы крашенные в цвет секций, зачем брать не крашенные, потом подбирать цвет и таскать их туда-сюда? или можно укомплектовать другими столбами - не гранд лайновскими? хорошо бы, если так, а то столбы 80 там очень дорогущие я хочу взять секции высотой 2,23 или 2,43, а может и 2,03 - думаю. Вы меня сегодня по стоимости за секцию 2,5*2,03 (оцинкованная с покраской) сориентируйте и за вашу работу, а то я вечером уеду на несколько дней и буду без иннета. А что скажете про секции профи высотой 2,23 и 2,43 - не жидковаты получаются в итоге?
stroygold
31.07.2016
секции 2,23 не стандарт под заказ.2,43 - профи отличный вариант ! следующее идут бастион , там 5мм с 6мм перемешаны.телефон свой скиньте в личку , я туда цифры пришлю . сам просто на даче . за работу 600 р/погонный включая бетон м-200.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость