--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется строительство мансардной крыши

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
8
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlProff
04.08.2016
Всем привет.
Мне требуется строительство мансардной крыши:
1) Возведение каркаса ( мауэрлат, стойки, прогон, стропила ).
2) Утепление( изоспан D утеплитель 200мм Изоспан B).
3) Контробрешетка, обрешетка , сплошная обрешетка(OSB или фанера)
4) Настил гибкой черепицы( ковер, битумные швы).
5) Объем 100 м2.

За работу предлагается 50000 тыс рублей.
s a d
04.08.2016
крыша с утеплением стоит в три раза дороже.
OlProff
04.08.2016
А без утепления в три раза дешевле? Делайте без утепления, мы сами заложим утеплитель.
s a d
04.08.2016
без утепления 100000р.
Beldim
04.08.2016
50 000 тыс. рублей = 50 000 000 рублей. За эту сумму наверное можно сусальным золотом покрыть.
Возведение мансардной кровли с нуля,1600 рублей м.кв.. В Вашем случае уже выходит 160000 тысяч рублей.
Пиня
04.08.2016
На Фадина Игоря не нарвитесь большой спец по крышам_ заключает договор, берет аванс, потом второй аванс- маленько работают его фирмы гастробайтеры косячут и Фадин Вас бросает.
У Фадина несколько фирм 2 из них которые известны
1. ООО Кипарис плюс НН
2. ООО СТК "КапиТалРемстрой"
Leo_nid
05.08.2016
удвойте сумму будет нормаль
Тел в привате
за такие деньги готов подъехать и просто поглядеть и все.
т.е. всё-таки оторваться от компьютера и проехать посмотреть хотя бы что там на улице делается на стройках.:)
KomBrig
05.08.2016
готовы посмотреть
как кто-то будет делать за эту стоимость
Кровля из ГЧ + утепление минимум 1500 руб. кв.м.
наверное еще и карнизы подшить надо
alexnnk
06.08.2016
Предложение в привате
OlProff
06.08.2016
OlProff писал(а)
Настил гибкой черепицы( ковер, битумные швы).

Товарищи, а сколько будет все тоже самое только покрытие - металлочерепица ?
1200 руб. кв.м.
OlProff
08.08.2016
не знаю, за 550р/м2 на авито делают, и то считаю для метала это дороговато. Сам каркас 30000руб с тепляком, и метал настилить 10000 руб. 100 м2 работа для одного. бригад не рассматриваю.

Каркас такой делается одним человеком 1 неделю. 1-2 дня настил метала. 40000 руб за указанный срок.
Вагонку по 400р колотим, а тут крыша?
OlProff
08.08.2016
да, крыша
Самое дорогое это время, потерять на твою крышку в сезон
OlProff
08.08.2016
не теряй, я дороже не предлагаю
Да нужно быть богом пилы и молотка и акроботом за одно по твоим словам
откуда Вы цены такие берете???
OlProff
08.08.2016
с авито, даже более того, там можно найти кто сделает каркас с тепляком за 25-30 и те кто настелят за 15 :)
"Не гонялся бы ты поп за дешевизной" \
Есть уверенность в том что Вам вообще что нибудь сделают за эти деньги?
OlProff
08.08.2016
метал 150-200р/м2 у каждого.
каркас мансарды 4,5x9 и два верхних ската по 2,5 и два нижних по 3 - с тепляком 200 за 25-35 так же почти каждый называл, колебания +- 10 тыс руб.

увереннность - договор подряда.
Ну тогда не раздумывая нанимайте рабочих с авито
косо криво лишь бы было. приходит некто, весь из себя навороченый и заключает договор с правом заключения суб подряда. берет свои деньги и нанимает по фигу кого. в случае успеха получает процент с бригады, в обратном случае просто не при делах
OlProff
09.08.2016
Вы знаете, не стоит делиться своим опытом..., Мне это тем более не интересно
Просто за авито тут прочёл... может не по теме... Нашёл запчасть, оплатил, жду... - не дождался... Брать людей за эти деньги, что Вам там рисуют, по меньшей мере рискованно... Работа стоит определённых денег, и если Вам называют гораздо ниже среднего чека, задумайтесь, это не с проста!
анекдот вспомнил. революция 17-ый год. чекисты стучат в дверь известному ювелиру и спрашивают деньги, аргументируя строительством коммунизма. иссаак львович, то бишь тот самый ювелир говорит что деньги есть, но без совета жены он не может их отдать. договариваются на следующий день. приходят чекисты. так что насчет денег на строительство коммунизма? таки Сара ответила, если денег нет, то не х..я строится
KomBrig
08.08.2016
+ зачетный анекдот, а главное в тему.
за 550р/м2 я готов вам сделать! Только ни разу этим не занимался!)) На АВИТО такие же деятели по такой цене, как и я!
ООО Фрактал сделает все работы быстро и качественно и за разумные деньги.
Звоните 89601875240
подскажите, планируем заказать мансардные окна. По каким параметрам их выбирать, на что обращать внимание и по каким критериям делать выбор? заказывать планируем у kubimetr.ru/catalog/okna-dveri-lestnitsy/ , но нужно определиться какие именно
Fakro отличный выбор! Могу посодействовать в приобретении.
Фирма ОКНО 52 сделает все быстро, надежно и у них самые дешевые цены в городе, не смотря на то , что используют самый дорогой материал. 89601875240
мне бригада ребят из Чувашии за 900 руб./метр сделали крышу из метчерепицы с утеплением 200. мягкую кровлю они делают за 1000р/м.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость