--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу исполнителей на стяжку пола

Не знаю, какую тематику выбрать
11
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужны рабочие на стяжку пола кв. 66 кв.м., новостройка. Визуально между плитами есть 1 перепад не больше 2 см. Интересует стоимость работ и материалов, сроки и время исполнения/высыхания.
rabota5
08.08.2016
Район
Кузнечиха
mazai ded
08.08.2016
Стяжка или наливной пол?Если стяжка то 300р.м2
Наливной пол 250р.м2(цена за работу без материала).Материал по факту после замера уровня пола.
Видимо стяжка, т.к. качество полов неудовлетворительное, насколько я могу судить, наливным полом не обойтись.
mazai ded
09.08.2016
2 этапа. Вначале черновой наливной пол . (До 3 см перепады)После Финишный 2мм.1 день черновой .Перерыв 3 суток. И финишный 1день.Через 6 дней любое финишной покрытие (линолеум или ламинат).Элементы пола кнауф не советую (украдет высоту минимум на 6см.)
С Уважением Илья.
P.s.Если интересно то предлогаю встретится в удобное для вас время.
Приват.
Какое финальное покрытие планируете делать?
С большой вероятностью линолеум, возможно ламинат.
При производстве стяжки, для дальнейшей работы с финишный покрытием, придется выждать технологическую паузу,... около месяца. Минимальный слой стяжки - 3см, можно минимизирует конечно, и совместить ряд материалов. Может сделать вам сухой пол по технологии Knauf?
Правильно ли я понимаю, что до покрытия конечного надо месяц выждать, но можно по полу ходить и пока делать другие работы? Где посмотреть что за сухой пол и что у него с ценой?
Да, правильно. Только по факту, поверх стяжки, нужен еще слой самовыравнивающей смеси лить.
Цена сухого пола, работа с материалом, не дороже чем сделать комплекс работ по стяжке https://youtu.be/DtGuczb5z_A
К моменту монтажа такого пола стены должны быть оштукатурены? И на такой пол можно и линолеум стелить, и ламинат класть?
И снова на все вопросы, да!)) Правда не все этот пол делают
Вот все вроде хорошо, но меня сильно смущает, что он боится протечек, в новом панельном доме такая вероятность оооочень велика, у нас между панелями можно соседям чай подавать(((
застройщик случаем не су-155? Сегодня вечером буду недалеко от Кузничихи, могу подъехать, поговорим на предмет более подробно.
он) сегодня не смогу, может завтра?
Я почему-то не удивлен, что угадал)),... да, можно и завтра. Напишите телефон в приват и удобное время встречи. Мой телефон в портрете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость