--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу универсал-отделочник

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
6
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте,посоветуйте хороших отделочников.
Двушка,панельный дом,40 кв метров, нужно сделать полностью туалет, ванную (плитка, трубы, установка сантехники),выровнять пол, стены, потолок,положить ламинат, плитку.
rabota5
12.09.2016
Район?
Московский
seryoga77
12.09.2016
сделаем)
Какая разница? У нас не Москва, город маленький
rabota5
12.09.2016
Разница есть.
Город маленький , а хер проедешь иной раз.
Andrey_an
12.09.2016
в ноябре могу помочь с ремонтом.....
seryoga77
12.09.2016
мы - хорошие отделочники))
irbis007
12.09.2016
так всю квартиру или только санузлы?
seryoga77
12.09.2016
если хотят ламинат, то уже есть предпосылки "движения" ремонта на всю квартиру)))
mallden
12.09.2016
В какую сумму планируете уложиться?
seryoga77
12.09.2016
40 * 3500 = 140 тыр...., ну, как вариант...я сегодня - за В.Мессинга))))
В хотелках про электрику ни слова нет...
seryoga77
12.09.2016
да тут, в плане "хотелок" - вообще как-то не очень внятно...
...какая уж там электрика... - на плинтуса-то бы хватило...)))
что за цена такая 3 500????
seryoga77
13.09.2016
что значит: "что за цена"? - обычная цена - три с половиной килорубля за ремонт квартиры, считая с квадратного метра по полу...
что, первый раз сталкиваетесь с такими "расчётами"?...
или вас напрягла "сумма"? если - да, то в какую сторону?: больше??, меньше???
140 тыс рублей мне вроде маловато. просто у меня знакомые узбеки (норм ребята) по такой цене работают. а я квартиры не люблю стараюсь по сезону фасады, а на зиму многие предлагают, после фасада во внутрянку зайти. так я ценник ставлю - если от пола то 5 500 - 6 000 руб. шесть просто идеально.
mazai ded
25.09.2016
Присоединяюсь-).Цена 5500 за м2 ( с черновым материалом вполне актуальная)На работы по 3500 насмотрелись на рукожопых (серёгу 77 не входит в этот список,бывают исключения-)).А когда заказчик по оконьчания работ спрашивает что за хрень? а ему в ответ ,а что вы хотели за эти деньги?Так что ребята не дешевите!!!От выполненой работы все должны остаться довольными.Заказчик от того что вы сделали ему офигительный ремонт,а вы посмотрев на труды своей работы и вознаграждение за неё были бы тоже в восторге как и заказчик от вашего ремонта.Мы работаем не ради работы!!!
DenTehnik
12.09.2016
Тел в привате, звоните, договоримся
день добрый.освобожусь через месяц.останется актуальным звоните договоримся.
На данный момент, электрика мне не нужна,потому что она сделана.
Полы,стены, потолок - выровнять, коридор,кухня -плитка, комнаты-ламинат
Туалет,ванная - замена труб, плитка, установка сантехники
Конечно же нужна смета.
irbis007
13.09.2016
ну тогда ориентир от 200т.рэ у вас
Если ещё актуально,пишите в ЛС,я дам номер тел.проверенных мастеров. Нам и знакомым делали,все довольны.
Отделочник Янковский Юрий, ник melon52 точно НЕ вариант!!!
www.nn.ru/community/build/stroika/nik_melon52-_yuriy_yankovskiy-_ostorozhno.html
Фото трудов в галерее svetloebuduschee.www.nn.ru/?page=gallery
можем приступить через недельку .пишите в приват обсудим..
Здесь не хватает барыги-Гамаюна с пламенной речью о договоре!)))
И у медальки есть обратная сторона!))))))))))))))))))))))))
И все же меня мучает вопрос, кто-нибудь в городе качественный ремонт делает вообще? В смысле с соблюдением технологий и сроков сушки материалов или все уже положили давно? Кого не спросишь - сплошной "разводняк" попадается....
irbis007
28.09.2016
делают , но 75% потребителей-заказчиков предпочитают по-быстрее и по-дешевле , поэтому шараж-монтаж бригады в основном и навиду
Это-то как раз понятно.Люди ограничены во времени (отпуск-месяц). Про технологию ничего не знают вообще и никто не объясняет, потому что горе- строителям проще накосячить и свалить.
Нормальных пока не встречала. Один был с подозрением на нормального-оказалось строительный развод.
mallden
29.09.2016
А как вы отличаете нормального от ненормального и зачем Вам они вообще?
Обычно спрашиваю про косяки, с которыми сталкиваюсь. Прошу разъяснить технологию. Если человек на контакт идти не согласен, то, как правило, это не вариант. Вообще если не понятно, можно про ту же технологию в интернете прочитать. Согласна, что совсем не поможет, но от некоторых проблем избавит.
mallden
02.10.2016
А откуда Вы знаете про технологию? У вас богатый опыт или в интернете начитались?
andronych
29.09.2016
В 90% случаях, объяснять бесполезно.) Это подтвердят все, кто работает давно. Главный упор на " подешевле". Да вы темы почитайте здесь, тех кто ищет подрядчика и будет вам какая- никакая статистика.)
Вы меня извините, но те, кто работает давно предпочитают ничего не объяснять, и даже не показывать. В темах об этом часто пишут. Посмотрите говорят прошлые объекты. Это вранье. Никто Вам эти объекты не покажет. Потому что это чужие квартиры, где люди живут, либо учреждения, куда не пускают. В лучшем случае покажут фотографии, но кто сказал, что они реальные? Если я свою квартиру сфотографирую, тоже получится красиво, хотя у меня много лет ремонта не было.
Я столкнулась с тем, что большинство этих людей, которые давно работают, предпочитают подвальные строительные технологии и отличаются непоколебимым цинизмом.
Цена тоже имеет значение. В моем случае соотношение цена/качество. Если человек называет высокую цену, но на самом деле не собирается решать проблемы заказчика,не хочет договариваться, то зачем с ним связываться?
andronych
02.10.2016
.
andronych
02.10.2016
У вас есть статистика? ) Вы все- таки поищите темы заказчиков на форуме. В 8 случаях из 10 увидите связку " мне б подешевле". Да, и что такое " подвальные технологии".
Два года уже с отделочниками общаюсь. Тянет на статистику? И темы все уже давно прочитаны.
andronych
03.10.2016
Спорить не собираюсь. своё мнение вы ужЕ имеете и менять ни за что не будете. Оставайтесь с ним.) А как было 80% заказчиков на форуме " мнеподешевле", так оно и осталось.)
Зря вы так категоричны о "просмотре текущих объектов".
Я,например,всегда стараюсь,чтоб потенциальный заказчик,после замера,посетил наш объект.Там на месте всё ему показываю и рассказываю.Человек уже видит на яву конечный продукт наших стараний,и решение "работать или нет" с нами складывается у него аргументированно!
Не стесняйтесь,проситесь в гости.Всё таки это ваши деньги,и риск в данном вопросе дело не благородное!
dima5643
02.10.2016
ну наверно не все к себе в квартиру, коттедж пустят
не пустят конечно когда уже живут .но пока могу стараюсь пригласить на текущий объект, если конечно это не жилая квартира ,а в ней сан узел.но опять же не всех подряд .а если вижу ,что с человеком возникает взаимопонимание .но ведь часто езда и осмечивание это часть конкурса ,то и смысла нет звать на просмотр.
А при нашей деятельности проживать в помещении Минздравом запрещено)))
Конечно у каждого заказчика за ранее разрешения прошу.Все,как один,только за,чтоб человек пришёл.
У вас объекты побольше. Механическая штукатурка. Цена вопроса, соответственно выше.
Мы с Вами разговаривали по телефону. В принципе, в Вашем случае, я беседой бы и ограничилась (нет сомнений в квалификации).
Вон даже как...Приятно слышать такие слова))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Отделочник
договорная
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость