--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почем сделать 4 кирпичных столба на забор

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
8
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
albol
13.09.2016
Почем сделать 4 кирпичных столба на забор уже на фундаменте. В зеленом городе .
stroygold
13.09.2016
по 5 рублей
2.5р за столб обычно рукастые ребята берут.
s a d
13.09.2016
рукастые ребята берут за силикатный кирпич 1300р м2,силикатный колотый 1400р м2, бессер 1500р м2, (все ложится под пруток). да кстати за 2.5р это за какой столб? метровый в 1,5 кирпича или за трех метровый в 2 кирпича?
В нашем поселке несколько бригад (и чуваши, и нижегородские). У всех цены одинаковые. За 2-х метровый столб в 1.5 кирпича. Узбеки вообще по 2 тысячи берут и в принципе тоже нормально кладут, я вот не смог серьезных косяков найти с учетом того, что кирпич сам кирпич был некондиция Кермовский.
Качество кладки хорошее. Ребята по несколько домов построили с облицовкой, т.е. все работы можно своими глазами посмотреть. Не спроста они там работы до заморозков набрали.
gamaun
14.09.2016
хм, ценники не изменились особо, я сам года три назад делал столбы под ворота. Но у нас узбеки загнули по 3р и были посланы
stroygold
13.09.2016
площадь столба 0.4*4 стороны получаем 1.6 м2*1500=2400 за метр погонный.
albol
13.09.2016
т.е. селают узбеки столб 2метра 0.4*0.4 за 2ооор ?
stroygold
14.09.2016
albol писал(а)
т.е. селают узбеки столб 2метра 0.4*0.4 за 2ооор ? ...

да мне хоть за стакан риса или водки )))
а почему на 4 умножаете? или Вы площадь кирпичных перегородок при кладке тоже на 2 умножаете?
Потому что считается каждая лицевая сторона.
stroygold
14.09.2016
Тот. Кто Сидит В Пруду писал(а)
а почему на 4 умножаете? или Вы площадь кирпичных перегородок при кладке тоже на 2 умножаете? ...

если под расшивку с обоих сторон идет , то умножаю ,если расшивка нужна только с одной стороны тогда нет.но в этом случае за вторую сторону спроса нет...
Mr.Hott
14.09.2016
Можно я к теме примажусь, чтобы новую не плодить..
Подскажите, кто в курсе, почём сейчас чистовая кладка из красного фасадного (лицевого) кирпича? Класть стену гаража в кирпич, чтобы ни снаружи ни внутри отделка уже не потребовалась.
stroygold
14.09.2016
Mr.Hott писал(а)
Можно я к теме примажусь, чтобы новую не плодить.. <br> Подскажите, кто в курсе, почём сейчас чистовая кладка из красного фасадного (лицевого) кирпича? Класть стену гаража в кирпич, чтобы ни снаружи ни внутри отделка уже не потребовалась. ...

1500 м2
albol
16.09.2016
Ну а кто сложит по 2000 р за столб, всего их 5
stroygold
16.09.2016
albol писал(а)
Ну а кто сложит по 2000 р за столб, всего их 5 ...

здесь таких нет ! к пивнушке подойдите,там найдете желающих !
запостите тему в марте , думаю найдутся работники в эту цену.
albol
17.09.2016
работыто на день
albol писал(а)
работыто на день ...

троим каменщикам и одному подсобнику.
а сложите-ка сами свои столбы ! сейчас очень многие заказчики стремятся выполнить ту или иную работу своими руками.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость