--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пойду на выборы сходу. Проголосую, так сказать.

Флуд и общение
2
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик
18.09.2016
Современники сообщают:
Тут народ пугают: "Если вы не проголосуете, то за вас будет выбирать меньшинство"...

Это замечательная формула справедлива при маааленьком таком условии: ЭТО СТРАШНО... НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫБОРЫ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ.

Но в том то и фишка демократии, что выборы - это магическое действие, имеющее не больше смысла, чем втыкание иголок в тряпичную куклу или "исцеление ауры" путем пассов руками.

Цель выборов в чем? - В том, чтобы выбрать неких людей, которые ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ будет управлять триллионными потоками денег, блуждающими в государстве. Не так ли?

А если так, каким же нужно быть ИДИОТОМ, чтобы поверить, будто хозяева триллионов позволят рулить ИХ ДЕНЬГАМИ какому-то быдлу с улицы?

Не имеет значение, кого выберут и кто выберет. Триллионные потоки от этого в ваши карманы не потекут. Они потекут в те карманы, в которые и так текут с переходом к капитализму.

Именно в этом смысл тонкого замечания Черчилля: "Демократия – наихудшая форма правления, если не считать всех остальных". - Он не уточняет, ДЛЯ КОГО ЭТО ТАК? - А это так для ЭЛИТЫ, ибо демократия - это пустышка, которую элита засовывает в рот народу, чтобы не вякал.

Просто запомните: жалкие 9 миллиардов рублей полковника Захарченко на порядки меньше денег любого Абрамовича, Вексельберга или там Усманова. Этого достаточно, чтобы не беспокоиться о выборах вообще.


http://sl-lopatnikov.livejournal.com/1525986.html
Ты там дунул чтоль?
АнтиДот писал(а)
Ты там дунул чтоль?

Он не "дунул", он недоволен существующим государственным строем... В день выборов немного классовой борьбы на "строительном"...
Спасибо, что думаете, что якобы знаете о чем я думаю. Продолжайте наблюдения.
Чё сказать -то хотел?)
Вектр писал(а)
Чё сказать -то хотел?)

Голосуй за коммунистов и будет все правильно - "Десять Сталинских ударов по капитализму!".
Стереть ваш пост и забанить, как нарушителя законодательства об агитации в день выборов!
Какая на хрен агитация... Во Владике 32% проголосовали... Народу насрать на выборы. Значит этой власти никто не доверяет... Посмотрим что дальше по стране будет...
Нахрен или не на него- вы публично озвучили в день выборов призыв проголосовать за одну из партий общего списка!
Забанить все партии... Выборы проводить прямым голосованием от муниципальных образований и трудовых коллективов. Никаких "общих списков"... Только достойные люди должны выбираться в парламент.
Начинаю несказанно удивляться почему вы до сих пор здесь, а не там!)))
Я сегодня первый раз видел очереди к кабинкам для голосования.
Нынешние коммунисты это даже не онанисты а суходрочи
Вы про которых? Их теперь много развелось...
Да про всех.
Им осталось только вспомнить "каждой семье отдельную квартиру", комбэк в СССР...
Если бы Горбачев не развалил, а Ельцин не пропил - сейчас было бы все... Требовалось слегка подправить политический и экономический курс, а не ложится под европу и америку...
Давайте пруфы уже наконец, откуда набирались уму разуму.
Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...
Dilam
18.09.2016
Голосуй не голосуй,всё равно получишь ....
(народная мудрость)
Можно было бы проголосовать за коммунистов. Да где их найти? Нет таких на выборах.
Не, на выборы то я все равно пойду))
Сходи обязательно... Власти нужен твой голос...
andronych
18.09.2016
велик и могуч...
тут даже достаточно было просто ДА и НЕТ оставить
))))
Путин плохой президент?
andronych
18.09.2016
Что ты, что ты.)
Во всех бедах виноват Путин?
andronych
18.09.2016
Вот ты привязался.) Пох мне. Что при Боре-пьяном, что при Володимире- Красно Солнышко я как вджобывал, так и продолжаю. Для меня ничего не меняется. Думаю и для всех присутствующих.)
)))
Извини, просто небольшой тест)
Я, например, живу намного лучше, чем при Боре-пьяном, даже сейчас, когда кризис, санкции и прочая хрень, и я не хочу что-либо менять, разве что по мелочи что-то подкорректировать, не более того.
Кроме того, есть гарантия, что при другой власти (навальные, касьяновы, явлинские, зюгановы и тд и тп) будет только лучше? Скорее наоборот.
А насчёт того, что впахиваем, как и раньше, так в любой стране без впахивания нормально жить не будешь.
если вы живете лучше, чем в худшие для страны годы, это не означает, что вы не могли бы жить еще лучше. я бы многое изменил, да кто меня спросит
тут политики все аяй
самый главный их девиз-государство им должно
всегда
везде
во всем
кто бы ни был у власти-заних это все решили
все голоса купили
а их, несчастных, обобрали
бедные люди, как им еще живется то тут в этой стране с этими ворюгами у власти?
тока чойт в швейцарию-то не едут, в канаду-то их не зовут...
какие министры у нас пропадают...
А САМИ, ПОРОЙ, ЖОПУ ОТ ДИВАНА ОТОДРАТЬ НА 20 МИНУТ НЕ МОГУТ НА ВЫБОРЫ СХОДИТЬ!
хоть за коммунистов хоть против всех!
andronych
20.09.2016
Давно уже надеюсь только на себя. От государства мне ничего не надо. Да я от них ничего и не получаю. Одна просьба. Не надо ничего придумывать для моего блага. Обычно становится только хуже. И абсолютно пох, кто там будет рулить. В лучшую сторону на мне и на тебе это не отразится. ПС: Путин мне не друг и не враг.Никак.)
Dilam
20.09.2016
andronych писал(а)
Давно уже надеюсь только на себя. От государства мне ничего не надо. Да я от них ничего и не получаю. Одна просьба. Не надо ничего придумывать для моего блага. Обычно становится только хуже. И абсолютно пох, кто там будет рулить. В лучшую сторону ...

Как грится,неистово ++++++
:)
Er.DS
18.09.2016
А вот как будет, если т. н. "либералы" придут к власти :)
andronych
18.09.2016
Той картинкой я лишь показал, что при нынешнем раскладе вариантов собственно и нет. ) А не своё отношение к Светлейшему.)
Er.DS
18.09.2016
Рискну утверждать, что выбора никогда и нигде не было, нет и не будет.

Однако с нетерпением жду интеллектуалов с рассказами про "образцовую партийную систему СГА" :)
Сидит Ворона на ветке , сыр во рту , как положено. Мимо бежит Лиса :
- Ворона , ты на выборы пойдешь ?
- Нет !
А вот интересно , если бы Да сказала , что-нибудь изменилось бы ? )))
Р.s. Сам на выборы сходил , так как сталкивался в реале с одной из партий.
DenSormOvO писал(а)
Сам на выборы сходил

Опросил всех знакомых. За ЕР никто не голосовал (из тех кто ходил). Интересно - кто победит?
Знакомые мечтают о майдане, видимо.
Кружевные трусы и всё такое?)
Знакомые хотят иметь стабильную работу, стабильную зарплату и бесплатный соцпакет (медицина, образование), 8-ми часовой рабочий день и два выходных. Запросы небольшие... но это государство этого предоставить не в состоянии.

Если для этого нужен "майдан" - значит надо его устроить...
Dilam
18.09.2016
Stone house писал(а)
Знакомые хотят иметь стабильную работу, стабильную зарплату и бесплатный соцпакет (медицина, образование), 8-ми часовой рабочий день и два выходных. Запросы небольшие... но это государство этого предоставить не в состоянии. <br> <br> ...Если для этого нужен "майдан" - значит надо его устроить...

Результат для вас будет неожиданным :) Ибо за любой революцией следует разруха - старое сломано,нового не построено.Из разрухи выбираются не годами - десятилетиями и чтобы ускорить этот процесс придётся пахать по16 + часов и одним выходным(это в лучшем случае)
Dilam писал(а)
чтобы ускорить этот процесс придётся пахать по16 + часов и одним выходным

Абрамович на яхте за миллиард двести миллионов зеленых пашет круглосуточно... и все остальные (человек 15-20) также... Остальные на них пашут по 16 с плюсом...
Эко вас бомбануло
Ночами не спится, о России думы мешают
Dilam
19.09.2016
Stone house писал(а)
Dilam писал(а) <br> чтобы ускорить этот процесс придётся пахать по16 + часов и одним выходным
<br> Абрамович на яхте за миллиард двести миллионов зеленых пашет круглосуточно... и все остальные (человек 15-20) также... ...

Жаба душит? :)
Надеешься в период смуты занять его место?
:))
Stone house писал(а)
бесплатный соцпакет (медицина, образование), 8-ми часовой рабочий день и два выходных. Запросы небольшие... но это государство этого предоставить не в состоянии. <br> <br> ...

Создайте свой СССР...
По поводу "устроить майдан" - даже поедатель галстуков не так давно констатировал, что на поднятие уровня жизни хотя бы как при Януковиче теперешней Украине (после майдана) потребуется лет 20. Вы хотите такого же?
Вектр писал(а)
Создайте свой СССР...

Наивно...

Надо не создавать СССРы, а кардинально изменить экономическую политику в стране. Ни коммуняки, ни Жирик, ни всякие патриоты не хотят майданов... Все хотят (обещают) законодательно экспроприировать награбленное в 90-е, вернуть в казну, восстановить плановую экономику, послать Евро-Американскую систему управления миром на х...

Хотят, обещают, но не делают... Как дорвутся до корыта, так весь предвыборный ажиотаж остывает...
ты чо на выборы то не баллотировался?
если у тебя есть такое простое решение мы б за тебя горой б пошли! подними пенсии старикам хотяб на 1 %. дороги сделай чтоб асфальта было на 1 см больше. туалеты поставь хоттяб в каждом районе по 5! и мы твой электорат!!!
а не можешь-нехрена тут воздух сотрясать
таких ораторов то у нас на районе по стакану целый полк набрать можно
АнтиДот писал(а)
ты чо на выборы то не баллотировался?

Не дорос еще до депутатского уровня... Надо научится врать и воровать... тогда уж баллотироваться...
Dilam
20.09.2016
Stone house писал(а)
Остальные на них пашут по 16 с плюсом...

Ну врать-то уже умеешь,дело за малым ;)
А раз не дорос, чего тогда хаить то всех. Сделай мир лучше потом уже только можно осуждать кого то
АнтиДот писал(а)
Сделай мир лучше

Классно сказано... Выбрали в Думу опять артистов, спортсменов, режиссеров и балаболов - они сделают мир лучше. Среди кандидатов было много адекватных - но почему-то пролетели...
Мир будет лучше, жить будет веселей...
Правительство уже предложило новый способ пополнения бюджета за счет нагрузки на зарплаты... "Денег нет, но вы держитесь..."
Trotil
18.09.2016
Все надеетесь.....Ну да...."Она" последней умирает) А что изменится, если победит тот, за кого голосуете, в данной ситуации, за тех кто представлен на выборах?! КПРФ и этот пожилой Зюганов, мечта всех патриотов бывшего СССР, Жириновский со своей ЛДПР, который аж наверное с конца 80х все орет, все обещает.....А не кажется Вам, что эта разнопартийность, лишь показуха и блеф для нас с Вами, а в стране давно тайная диктатура?! Просто лишь красиво завуалирована....
Мне всего мало лет....а я давно перестал верить в сказки, понял что в нашей стране выживает хитрейший, сильнейший, мудрейший и т.д.....не иначе. С действующей властью нужно дружить, тогда и у тебя будет все ок.
Trotil писал(а)
А что изменится, если победит тот, за кого голосуете

Менять надо не партии в парламенте, а экономическую систему. Капитализм в России не прокатывает. Недовольных в разы больше, чем было недовольных при советах.
Спекулятивная экономика ведет в никуда...

За ЕР проголосовали бизнесмены-спекулянты, чиновники, армия и менты, менеджмент Газпрома, Роснефти и им подобных - их большинство и они активны... Трудовой народ проголосовал за кого попало, причем 70% вообще пошли за грибами, а не на выборы, а 30% оказались в меньшинстве...

Так что на ближайшие несколько лет продолжаем жить в стране воров и спекулянтов.
то что в россии капитализмом трудно назвать
seryoga77
19.09.2016
систему менять - попу надорвёшь, и уже не надо будет ничего, кроме кашки на завтрак и инвалидного кресла на вообще)...всегда есть возможность сделать "ноги" за рубеж - единственное завоевание "демократии" за последние 15-ть лет(((
dima5643
18.09.2016
а тем временем по центральным каналам уже передают первые итоги.
40@
18.09.2016
А кого выбирали?
хозяев
40@
18.09.2016
Значит правильно пропустил... я сам себе хозяин... :-)
Единая Россия, естественно
40@
18.09.2016
что же в этом естественного?
Fill78
19.09.2016
Fill78
19.09.2016
жаранул?
Fill78
19.09.2016
Извини , если чего ни по нраву, ну уж как есть.
Трезвый.
Я и не смотрел. Ссылки какие-то непонятные
Fill78
19.09.2016
ЭТО сылки на ШНУРА.
Проверил, у меня тоже фигню выдаёт.
Ты то Парень продвинутый, поймёшь.
А почему с Большой буквы?)
В смысле "Парень"?
Fill78
19.09.2016
Володь, ты так, докопаться до меня решил.
Да не, просто любопытно, почему Рубик Парень с большой буквы, за какие такие заслуги)
Fill78
19.09.2016
Серьёзно , хорош угорать.
Парень, успокойся.)))))
Fill78
19.09.2016
Есть как есть.
Ни всех засосало.
energenz
19.09.2016
Ну вот и в Нижнем местные избиркомовцы отличились. Полагаю, что кино это на трубе долго не провисит, так что хаваем сопесочники, пока время позволяет
https://youtu.be/IgpfTRIQpvU
А потом спрашиваем, как это так они прошли? за них же никто не голосовал... )
ну тут сложно судить, буде только паяльной лампой её пытать, чего она скидывала. Это может быть провокация слабых конкурентов-партий. Естественно при победе одной из партий можно всегда свалить этот косяк на неё! Раньше (давным давно) занимались такими махинациями. Стыдно сейчас конечно!, Но были студентами, а за всё это ГОВНО очень хорошо платили! И с каждым годом, на сколько до меня доходит инфа, на выборах становится всё грязнее и мерзопакостнее!!!
energenz
19.09.2016
Мне перед этими выборами представители от двух кандидатов предлагали бабки за мою подпись. Денег не взял. Подписку не дал. И что интересно, и первого и второго взяткодавца в конце концов с предвыборного марафона сняли. Бог не сошка, видит немножка.
seryoga77
19.09.2016
тёти "попали"(((
)))) Страна непуганных идиотов. Доживут до стольких лет , а ума так и не наживают.
Выборы закончились... Народ доволен...
Кстати. У вас свой бизнес или наемным работником на хлеб зарабатываете?
Фрилансом больше занимаемся... Строим дома хорошим людям.
seryoga77
19.09.2016
народ не доволен(
Недовольным лапши не хватило?
seryoga77
19.09.2016
ага..., приправленной РЕАЛЬНЫМИ обещаниями...,
или ты как рассуждаешь? - по схеме: "...народ надо менять..."... так что-ли?
seryoga77 писал(а)
"...народ надо менять..."

Они об этом мечтают... в тишине кремлевских кабинетов.
seryoga77
19.09.2016
самый умный что-ли?
seryoga77 писал(а)
самый умный что-ли?

Был бы умный - тоже бы в Кремле сидел...
Fill78
19.09.2016
Fill78
19.09.2016
seryoga77
19.09.2016
там самые ушлые сидят, если приоритет именно на это, то в принципе не обязательно туда стремиться - здесь тоже можно вполне "реализоваться")
seryoga77
20.09.2016
местные умники подбили статистику - голосовать ходило примерно 36%, остальным - похер...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.