--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как багет для натяжного потолка опустить на 20-30см

Нужен совет
462
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ale-nn
15.11.2016
В общем проблема у меня с потолком. На этом уровне проходит проводка и монтажники отказались приделывать стеновой профиль.
Кто нибудь опускал потолочный профиль. Выложите фотки, я сам сделаю подобное, если конечно потом фирма согласится далее монтажить потолок
mallden
15.11.2016
Проводка горизонтально проложена? Или я чего не понимаю?!
ale-nn
15.11.2016
да горизонтально по стене. есть вертикальные отводы к щитку
mallden
15.11.2016
Так найти провод и сделать чуть ниже или выше
ale-nn
15.11.2016
Ответил ниже. Искали бошем- пришли к выводу что она на стенах больше 3/4 длины. Коридор наверно 20-30 квадратов
190volt
19.11.2016
Можно сказать, что не искали.
pecha
15.11.2016
чет бред какой то. а монтажники не могли сами на +-5 см от твоей проводки приделать то? зачем отступ в 20 см?
ale-nn
15.11.2016
отступ в 25 см из-за того что по потолку идут трубы хол и гор воды. Последний этаж.
Коридор, в него сходятся вся проводка к щитку. И эти трассы лежат на уровне 25см и по уровню естественно они не проложены. Застройщики делали как делали, я даже не знаю как она там лежит.
Опускать ниже- потолок низко будет. Сейчас 2,75- сам потолок. натяжной получается на 2,5. если опускать еще то наверняка еще на 10см. Что не больно хочется, хотя может и придется
pecha
15.11.2016
трубы прямо на 25 см от потолка? а почему к ним ближе нельзя? А если их в изоляцию?
Нормальный прибор ищи (по поиску проводки) и рисуй. жалко 30 см под потолок зашивать
ale-nn
15.11.2016
трубы разветвляются и обгиб трубы дает еще в +.
И искали бошевским синим. Вроде точно дает. Тут в коридоре не одиночные провода под штукатуркой, а трассами из комнат. И походу нереально что-то путного определить.
Так в изоляции они также смотрятся как и сейчас на букву х
Хотелось бы фото взглянуть... А то насоветуют)
ale-nn
15.11.2016
сделаю завтра
Короб ГКЛ - к нему потолок.
ale-nn
15.11.2016
короб подразумевает крепление сверху и сбоку.
Хотя если короб опустить на 30см- может и прокатит- надо посмотреть как получается
К коробу ещё один короб
ale-nn
17.11.2016
а вот такой закругленный короб- из чего здесь сделан интересно.
dima5643
17.11.2016
Вы про это
DIMA09
17.11.2016
Там на пластик прикручен разделитель пропиленный а ниже отбойник
ale-nn
17.11.2016
это обычный металлический профиль надрезанный- его на большой уровень вниз тяжело опустить будет.
да вроде пластик это
Dilam
17.11.2016
ale-nn писал(а)
это обычный металлический профиль надрезанный- его на большой уровень вниз тяжело опустить будет. <br> да вроде пластик это ...

Да полноте,просто надо будет сделать 2 таких,сверху и снизу.Между ними перемычки,дуга выводится шпатлёвкой :)
http://www.nn.ru/~dilam?MFID=1118&IID=19172
Вот над дверью вариант такого короба.
DIMA09
17.11.2016
Пластик вспененный 10мм
ale-nn
17.11.2016
А где такой продают- ни разу не видел.
А как к нему крепится профиль для натяжного потолка крепится надежно
DIMA09
17.11.2016
Крепится багет к нему обычными саморезами с крупной резьбой!
а вас не смущает крепление мебельным уголком-черного цвета?
дыры под споты близко с углам и сгибу, поставь лампы и потолок светиться будет а если еще воткнуть галоген или накаливания то и потолок подплавить может.
С такой задумкой проще и надежнее гипсокартоном сделать.
ale-nn
20.11.2016
это не мой потолок, я в нете нарыл его.
Я вообще не понимаю кто сейчас ставит лампочки и галогенки.
Гипс можно сделать, но сделан уже весь ремонт и новую пыль я наверно непереживу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Теплотехник
договорная
Полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость