--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт. 3-к квартиры.

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
7
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dekor
22.11.2016
Добрый день! Нужна бригада универсалов. Квартира 92м2. Территориально пр-т Кирова. Электрика, штукатурка, шпаклевка, плитка, полы, демонтаж старой штукатурки. Приступать нужно в эти выходные либо в начале след. недели. По срокам. Ванную комнату, туалет и 2 комнаты нужно закончить через 2 недели(это в идеале, если реально). Остальное можно будет делать постепенно. Расценки в виде прайс-листа в приват, портфолио обязательно.
Наши заняты все. А у меня Москва)
Dekor
22.11.2016
Я так и понял) Поэтому не беспокою.
Электрика отдельно не подойдет?
Dekor
22.11.2016
Пока не скажу, зависит от того есть в бригаде электрик, или нет.
Готовы приступить. Нижегородцы. Свое снабжение. Сотрудничаем с монтажниками нат. потолков.
mallden
22.11.2016
Квартира Ваша?
Dekor
22.11.2016
да
mallden
22.11.2016
К чему такая спешка?
Dekor
22.11.2016
Нужно будет уже заселяться в неё. Детей куча, а при них ремонт делать не желательно.
mallden
22.11.2016
Я бы взялся,но с такой спешкой качество пострадает. А так 3-4 месяца и квартира "под ключ" готова!
Не желательно - это точно...но куда ж их деть?
Когда-то тоже месяц всего был срок на ремонт, успели только сан/узлы сделать, стяжку и окна.Все! А остальное уже вместе с ними )))))))))
вообще то можно сделать несколько видов работ совместно, причём без укора производству качества. хотя бы взяв в расчёт совместную работу гипсушников и электриков
Master.NN
22.11.2016
Добрый вечер.
Ответил Вам в приват.
2 недели...
Вы это серьезно???
Dekor
22.11.2016
Я написал, если реально.
нерИально)
seryoga77
23.11.2016
нереально, если для себя делаете - "спешить" смысла нет: будет неровно и с плесенью, арендуйте "двушку" на два "лишних" месяца за 35 тыр. и делайте всё "по уму")
если можно по электрике отдельно, готов взяться. в приват
Штукатурные работы и выравнивание полов можем взять на себя.По срокам примерно неделя на ваш объект.Пока идёт просушка помещений (пару недель),можно заниматься С/У.
Расценки: штукатурные работы-примерно 500р./м2 (работа/материал).
устройство наливного пола-250р./м2 (только работа,по материалу разбег очень внушительный).
Подробные сметы после осмотра и замера квартиры.
Если актуально,контакты в портрете.
seryoga77
23.11.2016
наливной пол за 250 руб - какая максимальная толщина слоя? и перепад?
Не совсем понимаю ваш вопрос.Все полы разные.Слой начинаем от 3мм,а там всё зависит от горизонта основания.Если слой превышает 25мм на больших площадях,то от таких полов отказываемся.
seryoga77
23.11.2016
))), а мне вот, ваш ответ, вполне понятен)))
поздравляю)
Dekor
22.11.2016
Спасибо))
Бригада универсалов не уложится в сроки. Увы.
предложений довольно много, если не сказать. что достаточно. глядя по выше сказанным, вытекает ниже следующее....есть вариант разбить работы по исполнительным бригадам-подрядчикам, соответственно разбив смету по приаритетам, но ТС правит
Vseumeyka
22.11.2016
Вам минимум 6 чел. нужно мастеров, чтоб уложиться.. И после будете жить в сырости и без финишных покрытий. Сейчас все сохнет дольше. Вам лучше снять квартиру и выполнить ремонт спокойно и качественно. Чем жить в ремонте. Т.к. не уложиться и в месяц.
могу окна предложить
закладку трассы под кондиционер и сам кондиционер тоже
натяжные потолки


фото свежих работ прикрепляю (и окна, и закладка трассы и кондиционер наши)
Dekor
23.11.2016
Добрый день. Натяжные потолки понадобятся в прихожей, санузлах и в одной из комнат. Ближе к делу обращусь. Спасибо.
Отличное дизайнерское решение на стене - синяя графика на белом!
Мне нравится))))))))))))))))))))))))
мне тоже интересно, строители что-ли рисовали? ))))
Наверное, днем в тихий час, когда шуметь нельзя )))))))))))))))))
dima5643
23.11.2016
Вишенка* писал(а)
фото свежих работ прикрепляю

мне больше Ваши старые нравились
вспоминаю Half Life
на фото выше свеженькая работа )))
Может лофт? За две недели реально стены очистить и покрасить. Если перекрытия бетон, то на натяжке тоже экономия
Dekor
23.11.2016
Одна комната будет лофтовая. Здесь речь и идёт не "под ключ" за 2 недели, а о том чтобы всю основную грязную работу и долбёжку за это время сделать.
seryoga77
23.11.2016
шкуровка шпатлёвки и "рез" плитки для санузла - основная "грязь"(((
Dekor
23.11.2016
Дабы внести ясность. В четверг вечером будут более точно понятны объемы работ в пятницу начну прозванивать по предложениям. В целом, понимание кто чем будет заниматься предварительно есть.
seryoga77
23.11.2016
"...кто чем будет заниматься..." - будет много негатива...
Предложение отправил в приват, ссылку на портфолио, там же можете ознакомиться с некоторыми ценами.
REMUSLUGI
24.11.2016
Добрый день с вас звонок договор о встрече с нас сразу при вас смета договор и если все устроит то вперёд погнали контакты в привате
mallden
24.11.2016
Фига се ты шустрый)! Принтер в рюкзаке на спине?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.