--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приобрету стройматериалы путем 90 годов

Стройматериалы ( не для продажи )
3
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Т.к. денег нема,но зато есть Газель 3 м. и продукты свои могу сделать перевозку 50/50 т.е. за нал. на бензин+ ваш товар (а коплю и не могу накопить на проф трубу 40Х20 и 20х20 или профлист на забор,брус разный)так же могу обменяться за товар продуктами сельского домашнего происхождения.может кого заинтересует такой вариант, поесть вкусно всегда всем охота.тем более Новый год на носу. в приват отпишу что имею в наличие вкусного. жизнь заставляет крутиться.время есть строиться .а материала и денег нет.если данная тема является рекламой,то удалите.
экономия на лицо,вы не тратите бензин на поездку за тем же на рынок или в магазин.я экономлю на бензине т.к. все равно к вам приеду.все немного экономят.
Dilam
28.11.2016
У Стройголда материалы какие-то зависли,может ему будет интересно
www.nn.ru/user.php?user_id=213840
спасибо на наметку,может заинтересуем друг друга
dima5643
28.11.2016
Заходим писал(а)
в приват отпишу что имею в наличие вкусного

так че в приват то, сразу на всеобщее
ПООБЛИЗЫВАЕМСЯ
так без проблем,только на нн ру теперь все платно и даже неизвестно какое слово становится рекламой.и так уже потерял месяц забаненым там где продуктами торгуют,и платить такие деньги за 5 кг -получается -я дарю своими руками выращенный продукт просто так,а раньше реклама привлекала как раз таки новых посетителей на форум,наверно слишком много привлекли,раз теперь платить везде заставляют,или кризис,вот администрация думает как различить на форуме колхоз со стадом от домашнего подворья с 10 кур и гусей.так что рад бы да если сейчас забанят на новый год будет много блюд -но только из мяса.а так может найду способ обмена равноценного.а вы можете из привата от своего имени выложить я не против.некогда искать разницу -что реклама а что нет.везде теперь спрашиваю у админов на право размещения темы.у меня 12 м. поликарбоната стоит ждет своего часа-мне либо брус либо профтруба нужна навес надо делать.
Заходите и размещайтесь на Форуме Строительных Объявлений. Там никто не забанит) www.nn.ru/community/build/ad/
ок спасиб попробую
)))
А Вы находчивый ))))
Пожелаю Вам удачи!
ЗЫ: прочитав заголовок темки воображение нарисовало что-то страшное... :-)
рыбу не выращиваю пока -хороший намёк ,если что... :-)
veter-24
15.12.2016
Вы находчивый. И деньги тоже найдете. (с) "Ёлки 2"
доброй ночи ,может кто то созрел на предложение с устаточку?может сразу запеченого гуся кому привезти -дорого конечно зато - умеем готовить - многие не умеют гуся готовить в яблоках....хрустящей корочкой под водочку
Может, Вам лучше натурпродукты собственного приготовления с доставкой организовать?Скоро праздники, глядишь, и стройка с мертвой точки сдвинется.
Шашлык-башлык уже как-то поднадоел, а вот гусь с яблоками - супер!
так вот как то мысль мелькнула сев за компьютер ,я сразу и написал...будет заказ -выполню -так как делали в ноябре пальчики оближешь.(яблоки антоновка запасена как раз для таких дел)
dima5643
04.12.2016
Заходим писал(а)
гуся готовить в яблоках....хрустящей корочкой под водочку

вкусно пишите)))
ога, прям слюнями на живот капнул)))
слюни надеюсь будут до пола- корочка хрутсит,не сухое,а сочное мяско.могу организовать только.быстрее решайтесь- яблоки антоновка своя у нас.
чутка опоздал я с прочтением этой темы. застолье было буквально в прошлую пятницу.. но иметь ввиду буду обязательно.
норм тема кстати. почём гусь такой получится. вдруг захочется...
Pilot_nn
04.12.2016
Мне кажется, наладить продажу своего товара, а на деньги купить трубу будет гораздо проще, чем искать у кого труба завалялась, а гуся не хватает...
всё нормально.гуся можно подрубить или добить домашним яйцом или домашним петухом для супа.
так же интересует остаток электрического мата для влажного помещение под 2-3 кв/м ,под плитку.
Zaika22
04.12.2016
Советую разместиться с едой на ММ. Почитайте какие темы там есть. Недавно там точно свинину и телятину барыжили. И рекламу перевозок тоже разместить, пока не знаю где - может в бытовых проблемах. Где-то было до фига объявлений. Лучше сначала продать что-нить не нужное, а потом купить. Удачи.
что такое ММ -незнаком.с МММ знаком.а с таким не знаком,не пролечу случаем так же в трубу?
Zaika22
04.12.2016
ММ - это форум "Мой малыш".
Аааа,спасиб за наметку
andronych
04.12.2016
Цена какая за гусика ?? https://www.youtube.com/watch?v=ZtifHLGLSs4
рыночная,не дороже чем у других естессственннноо
andronych
04.12.2016
а за готового?
АААааааххх была не была,заикнулся о готовке,не отказываюсь,цена рубль за кило устроит?могу и закоптить -на ольхе или яблоневой стружке.индюшатина копченая пробовали?в ней мясо с куриным не сравнить.
VolodyaF
04.12.2016
Рубль на выходе, после запекания?
угу
С доставкой?
Ну уж огласите тогда весь ассортимент Ваших вкуснях, чтобы мы окончательно захлебнулись слюнями ))))))
да не так много,стандартный набор -гусятина ,индюшатина,петуШАтина есть лишние молодняк петухов,супятина типа куры на суп и еже ихние яйца,поросята (вьетнамские не розовые) -как то так.пива нет.сам покупаю.
Ничего себе, какой Вы зажиточный!!!)))))))
Стукнусь, пожалуй, Вам в приват... закажу кой-чего :-)
рубль это тыща по нашему?
конечно.
ну хз, для меня тыща это тыща, а не рубль. всегда удивляюсь людям, у которых денег нет, но тыща им не деньги..
не знаю как ответить..вот у меня обидеть нет и не было желания,вопреки вашим скороспелым выводам.зажиточный вы наш,так купите гуся за тыщу за кило...
а причем тут зажиточный, я как раз наоборот пишу - для меня тыща деньги.. знаю тез, кому тыща - рубль, но они так не говорят почему то.. а вот все, кто называют тыщу рублём, почему то её не имеют в достаточном количестве. и именно к тебе это не имеет отношения, не обижайся..
а сколько в гусе веса? я что то не настоящий спец по гусям...
оп. себе написал..))
3.5-4 кило тянет.на счет готового -теперь надо спрашивать,если точно решитесь,то сообщите ,и тогда дам ответ спросив у кухни их согласия.дело долгое,а время на исходе.
Заходим писал(а)
время на исходе. ...

в каком смысле?
в том ,что с 29-31 все эти дни заняты уже.
а, понял. я подумал - гуси кончаются)))
а сколько в гусе веса?
romul1
05.12.2016
кинь, пжлста, в личку потребности в трубе и в профлисте, а так же про обмен и информацию про газель- тоннаж, тент, катюша, руб/км?
кинул на днях.ии?
dima5643
14.12.2016
так как, есть желающие на гусика?
на готового пока нет.это и хорошо .значит у форумчан хорошие хозяйки в наличие.сами умеют готовить
Dilam
20.12.2016
Тоже што ли побарыжить? :)
А вот кому петуха живого,рыжего?
*yahoo*
Незабываемый подарок друзьям на НГ. :-D Гарантированно, они вас долго будут поминать ;-)
seryoga77
22.12.2016
жалко такого красавца на суп-то((
Dilam
22.12.2016
Купи ему подгузник и пусть живёт :-D
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://www.popikstuff.ru/shop/progulochnye-kostjumy-dlja-popugaev/progulochnye-kostjumy-pampersy-dlja-popugaev
seryoga77
22.12.2016
если подаришь, я его и без подгузника "комфортно" пристрою)
Dilam
22.12.2016
seryoga77 писал(а)
если подаришь,

Это вряд ли,как грица, *мопед не мой*(с) :-D
Ага, я ))))
И куру на бульон, и индюшку малявке на прикорм, ну и гусика на НГ.
Бульон, кстати, уже готовила, съели на "УРА".
Новый год уже на носу,а Гусь в яблоках ждет своего праздничного стола,давайте найдем друг друга,на рынке на 70% дороже продают.если уже есть желание не тяните пишите в приват.предлагайте стройматериалы -нужно например пару тройка досок 30-40 ка липа или лучше осина.мясо разной птицы в наличие.
С праздничным настроением всех.Кто забыл приобрести ГУСЯ на праздничный стол -спешим.цена адекватная,доставка бесплатная.
С праздничным настроением всех.Кто забыл приобрести ГУСЯ на праздничный стол -спешим.цена адекватная,доставка бесплатная.
Trotil
20.12.2016
Многие суеверны, и птицу на НГ кушать не будут:) "Заклюет" она в 17 году. Мы лучше свининки/говядинки и баранинку откушаем-с)
так молочный поросенок в наличие-бегает штук 6
dima5643
20.12.2016
ого)))
а в суеверия верить,не однобоко..а тем более некоторые суеверия наоборот советуют как то сдобрить духов- жертвоприношение праздничное-чем больше съешь тем больше получишь...
dima5643
21.12.2016
дык у нас похоже все чинуши и депутаты по этому суеверию и живут)))
Китайский НГ, если не ошибаюсь, наступит 28 января,так, что с 31.12-1 января ещё Обезьяна,смело кушайте и индейку, и курицу, и гусяку до этой даты))
так и мы Новый год и 31 и 13 отмечаем.и по китайски и по каталически 25 -главное индейка то тоже есть и петух в наличие бегает
VolodyaF
21.12.2016
У православных пост до РХ, до первой звезды нельзя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...