--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Голосование за выборы нового помошника модератора

Информация от партнеров форума и модераторов
17
164
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Профи
30.11.2016
Стало хорошей традицией ежегодно назначать нового помода. Причин для этого предостаточно, все видят, что есть много работы для наведения порядка на форуме. Так что предлагайте свои кандидатуры для всеобщего голосования.
mallden
01.12.2016
Толяна давай!
Володя, привет! Тут нужен жёсткий и не подкупный кандидат, у которого не будет симпатий и личного негатива к "жителям" данного замечательного форума)
Я такой). За мат - сразу бан). За негатив - сразу бан). За призыв к толлерантности - сразу бан). Итд итп. Минусы приветствуются))
ну вот один самовыдвиженец есть!)
Dilam
01.12.2016
камикадзе :)
[ G.M.P. ] писал(а)
Я такой). За мат - сразу бан).

А вы не подумали, мил человек, что обычно, строители, перемежают свой диалог ненормативной лексикой??? Издержки профессии! ИМХО Ты где, мой добрый друг, видел "Тургеневских барышень" на стройке? =-O
Максим, на стройке и выговаривайтесь, на данном ресурсе увольте. Особенно по отношению к девушкам и потенциальным заказчикам, такой вид общения не приветствуется.
[ G.M.P. ] писал(а)
на стройке и выговаривайтесь, на данном ресурсе увольте.

Вы, мой добрый друг, "...поучите жену щи варить..."(С) :-[
[ G.M.P. ] писал(а)
Ок КЭП.

Уважаю Вас за присутствие юмора!))) Быть добру!
Yuretz 52
01.12.2016
MechanicBionic писал(а)
[ G.M.P. ] писал(а) <br> Я такой). За мат - сразу бан).
<br> А вы не подумали, мил человек, что обычно, строители, перемежают свой диалог ненормативной лексикой??? Издержки профессии! ИМХО Ты где, мой добрый друг, видел "Тургеневских ...

Не надо по себе всех равнять,можно иногда вставить, когда кто- нибудь до ведёт, но всему есть разумный предел, между собой ещё куда не шло, но тут не только строители, а почитать твои посты можно подумать что на малине находишься, а не на стройке
П.С будь у меня кнопки я б тебя на пожизненно забанил)))
Yuretz 52 писал(а)
будь у меня кнопки я б тебя на пожизненно забанил)))

Губи меня своей губой!
Лобзай меня своей лобзой!
Коси меня своей косой!
Избей меня своей избой!
И я разверзнусь пред тобой!)))
Dilam
02.12.2016
Не писал стихов - и не пиши!
Лучше погуляй и подыши.
За перо поспешно не берись,
От стола подальше уберись.

Не спеши, не торопись, уймись,
Чем-нибудь, в конце концов, займись.
Выброси к чертям карандаши.
Полежи, в затылке почеши.

Суп свари, порежь на кухне лук.
Выпей чаю, почини утюг.
Новый телевизор разбери -
Посмотри, что у него внутри.

Плюнь в окно и в урну попади!
В оперетту вечером пойди.
Вымой пол, прими холодный душ,
Почитай на сон грядущий Чушь...

Что-нибудь, короче, соверши!
Не писал стихов -
И НЕ ПИШИ! ;-)
Действительно , не стоит всех ровнять и лепить шаблон , раз строитель - значит матершинник . я не матерюсь совсем и отучаю друзей со мной работающих от словесной грязи .
Yuretz 52
01.12.2016
Капитан Флинт писал(а)
раз строитель - значит матершинник

еще алкаш, который ни дня без стакана
Если негатив присутствует в реальности, почему об этом нельзя говорить? Почему надо прятать гавно и показывать только хорошее? Это создание ложного образа. По сути, голимое враньё и поддержка сидаров.)))
Говорить даже нужно! Если выяснять отношения в привате, то и прятать нечего будет.
Только у меня всего два вопроса,... Зачем афишировать свое отношение и пренебрежение к другим участникам форума? Привата и личных встреч недостаточно?
Валера, вот скажи, как один из старейших представителей форума. Ведь не было раньше такого, что ни тема, то мат и сплошное выяснение отношений. За ругательства банили без разберательств. И к сторонним наблюдателям относились не так как сейчас. Выскочек хватало, вспомнить даже МП или дьявола, но опять же, это единичные случаи.
Я не Валера, но на форуме не меньше него. Столько чернухи на форуме не было никогда. Стремно человека сюда пригласить на поиск строителя.
В ваш адрес, Женя, я помню был негатив и от кого он исходил. Так же не понимал, почему такое отношение сразу не пресекали.
Мне в целом пофиг. Но мнение свое о местном коллективе я составила.
Жень, нет ни какого целого коллектива. Каждый форумец, это отдельная самостоятельная личность, со своей системой ценностей и нормами поведения. И каждая жаба хвалит своё болото. Раньше форум очень мало приносил финансовой выгоды. Но со временем раскрутился и сюда намного чаще приходят люди, что бы совершить покупки. А где выгода, туда сильнее тянет всякую алчную шваль. Всегда будут те, кто хорошо по ушам приседает и хорошо продаёт. Всегда будут их жополизы, которые с радостью лягут под кого угодно, лишь бы им дали возможность копеечку заработать. Всегда будут просто хорошие спецы, которые умеют и хотят работать оставаясь свободными от прокладок. Всегда будут те, кто знает и умеет чуть больше подсобника, но уверенные в своём исключительном мастерстве. И сральщики, вроде меня всегда будут. Да и много кого ещё. Тут в принципе не может быть единого коллектива. )
Раньше на мат вообще не обращали внимания. Это обычная норма общения среди своего круга. И форум этот создан для тусни определённого круга людей. А заставляют следовать чужим правилам. А смысл простой, припёрся в чужую страну, нехрен ныть, что там бабы в парандже ходят. А сралок было меньше, потому что и людей было меньше. Если банить кого-то за негативные письмена, то как тогда понять, что кто-то конченный пидар? Ну или полупидар, или тухлорот, или просто подлый ушлёпок? Любое упоминание пидарских поступков форумцев сейчас заслуживает приравнивается к сралке и банится. А это играет на руку кому????? Или по твоему, с ростом количества форумцев количество пидаров не растёт, и все автоматически классные перцы?)
Одним предложением - я уверен, что на форуме нет безгрешных.
Но, как ты говоришь "норма общения", порой выходит за берега с такой силой, что в пору вмешиваться модераторам. Как правило это не действует.
Если не мониторить форум на наличие негатива и не предпринимать никаких действий, следуя твоим доводам, то в таком случае давным давно необходимо было ввести ограничения на контент и премодерацию для регистрации именно на строительную ветку: 18+, девушкам, особенно беременным нерекомендуется к просмотру, воспринимать не в свой адрес, и тд.
Ведь бывают случаи когда интересующегося так затроллят, что он/она в панике покидает сей ресурс. А если на эту ситуацию посмотреть извне?... приятно было бы осознавать, что подобное, хомское поведение использовали по отношению к родному, близкому человеку? Ответ очевиден.
Ну вот смотри, кто-то чего-то наговорил кому-то. А ты этого человека назвал хамлом и забанил. То есть, ты сам публично проявил негатив к тому человеку. Почему тогда он не прав, а ты правильно поступил?
Одно дело наговорить, совсем другое нахамить. Согласись, что это разные понятия? Валера, ведь ты можешь рассказать и без мата, очень доходчиво. У тебя порой получается))
Пример классика,... он умел, но в большинстве случаев, если не всегда, писал без мата.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Недавно тихим вечерком
Пришел гулять я в рощу нашу
И там у речки под дубком
Увидел спящую Наташу.
Вы знаете, мои друзья,
К Наташе вдруг подкравшись, я
Поцеловал два раза смело,
Спокойно девица моя
Во сне вздохнула, покраснела;
Я дал и третий поцелуй,
Она проснуться не желала,
Тогда я ей засунул хуй --
И тут уже затрепетала.
(с) А.С.Пушкин
Да какая разница, наговорил или нахамил? Если нельзя негативу быть, то и ты не можешь в хамстве обвинять и банить. Это тоже негатив с твоей стороны.
Да большая разница и очень тонкая грань, между форумским троллингом и откровенной провокацией, с переходом на личности.
Почему ему за негатив полагается наказание, а тебе можно негатив, в виде бана, в его сторону проявлять безнаказанно? Чем он хуже тебя?
Хорошо! Те. по твоему мнению, следуя опять же твоей логике, направляясь по маршруту дом-работа, либо наоборот, увидев на улице, как на твоих глазах ломают друга, ты не попытаешься восстановить справедливость, не заступишся, а пройдешь мимо, тк. ты будешь проявлять негатив по отношению к недоброжелателям? Или заступишься? А если друг неправ и все по справедливости. Как бы ты поступил?
К чему это все? Есть такое понятие, на данном ресурсе, называется - регистрация. Когда кто-либо регистрируется, как ты думаешь, он должен ознакомиться с правилами поведения? Если да, то в таком случае человек автоматически соглашается с ними, если нет, то тогда вопрос. Какую цель преследует данный человек? или он заведомо знал, что будет сеять хаос? Те. на подсознательном, заведомо знал, что он здесь будет устанавливать свои правила? Опять вопрос,... От куда такая привилегия? Он активно учавствовал в разработке данного ресурса?, может он инвестор этого проекта?, или бабло проплачивает за подобное поведение? Или ему платят чтобы он себя вел подобным образом?
И если на последние вопросы, ответ отрицательный, то вытекает еще один вопрос. Какими правами наделен данный человек, что позволяет себе подобное на общественном ресурсе, фактически согласившись с правилами поведения на этапе регистрации? А если был согласен, то фактически понимал, что за подобное поведение ему могут ограничить доступ к данному ресурсу. А если понимал и все же позволил себе хамское поведение, то какой здесь негатив? Если речь идет о справедливости.
То что по моему мнению следует делать, не имеет значения. Я в помоды не выбыраюсь. Интересно твоё мнение. По какой причине одним нельзя негатив проявлять, а другим можно? В чём разница? Каков принцип?
Все в рамках правил.
Форум существует в рамках закона рф. Если кто-то не понимает и не знает- это не освобождает от ответственности. И нефиг больше рассуждать.
seryoga77
02.12.2016
что-то как-то слишком строго):... "...за мат - сразу бан..." - мат - это самый оптимальный вариант развития словесного жанра в строительной сфере - ...ну, как без него?...)
...толерантность (кстати, у вас - ошибка в слове "толерантность")) - это вроде как - неплохо...что не так?
seryoga77 писал(а)
толерантность это вроде как - неплохо...что не так?

Толерантность (от лат. tolerantia -- терпение, терпеливость, принятие, добровольное перенесение страданий) чёт как то добровольное перенесение страданий не воодушевляет меня. Всяко ничего хорошего в этом нет.

seryoga77 писал(а)
предлагаю на голосование свою кандидатуру)...я чё делать-то надо? ...


Дак это, усы отращивай и начинай репрессии!!!
seryoga77
02.12.2016
это - частность..., а в виду общего восприятия данного вопроса массами общественности - это "хорошо"...и не надо тут...)
seryoga77
02.12.2016
...не надо тут: кислое со сладким смешивать - это и для рта - не особо вкусно, и для жопы - не полезно...)
Ну всё вот это полезло письки-жопы, а ещё культурный форум называется.
seryoga77
02.12.2016
писек - не было, не надо...))), а жопа - это для "связки слов"..........., кому я это объясняю - ???))))....типа того - все твои водилы - шпарят по гоголю на "шпрехе")))???....
https://www.youtube.com/watch?v=t-eNuKx4o2k
seryoga77 писал(а)
типа того - все твои водилы - шпарят по гоголю на шпрехе

Кстати, чем толковей водитель, тем меньше от него мата.

Мат это язык военный и в боевой рабочей обстановке применяем в соответствии с тех условиями, между собой, для ускорения передачи информации.

И ежели с уважением к собеседнику, крепкое словцо только придаёт речи нужную эмоциональную окраску.

Это я к тому вопросу, что помод должен отличать мат пустозвонный от рабоче-строительно сленга.
seryoga77 писал(а)
"толерантность")) - это вроде как - неплохо...что не так?

будьте к ним терпимее, относитесь к ним мягче, они тоже имеют право выражать свое мнение, итд. итп. Далеко ходить не надо. Посмотрите что в гейропе и др.западных странах творится. Вот она толерантность во всей красе.
seryoga77
02.12.2016
)
diper
01.12.2016
А кого уволили?
Оценивать действия помошников модераторов может только администрация НН.РУ.
Хотя делается это на основании жалоб и пожеланий форумцев.
Dilam
01.12.2016
По мне так весь состав надо менять полностью,а то старые помоды объяснят новому *политику партии* и всё пойдёт по-старому.
Вот тут кто-то из помодов (не будем показывать пальцем) сказал,что новички не знают местных раскладов.Так это же хорошо,помод и не должен вставать на сторону *добра* или *зла*,он д.б. над этим.Просто соблюдать правила,там уже всё прописано.
Я помню времена, когда за мат сидел неделями в бане.
выбирайте меня,я не подкупный))))))буду поряок наводить.
А сам с Валерой ругаться?)))
нет,я никогда первый не наезжаю
ну тогда я за)
но...с испытательным сроком)))))
Dilam
01.12.2016
Anatolii 55 писал(а)
я не подкупный))))))
буду поряок наводить. ...

Возможно :)
Поглядим
seryoga77
02.12.2016
я - поддержу тебя в этом неблагодарном "занятии"...., дерзай....у тебя здоровья - много)))...
...а кого - "свергаем"-то?
может лучше 3х выбрать а решают по бану советом помодов)
Тогда ещё Серёгу Гамаюна выдвинем! Правда с ним по любасу договор надо будет подписывать! Без договора он даже разговаривать не будет!))))
c Мсервисом. И пусть там выясняют отношения))
Это шанс)
и помодам меньше работы...
Это их шанс не быть постоянно в бане.
Dilam
01.12.2016
Гамаюн уже был,но прогнали за косяки :(
Он повзрослел!))
Dilam
01.12.2016
Значит теперь *всё будет по-взрослому*? *crazy*
Нет уж нах ]:->
)))
gamaun
01.12.2016
Dilam писал(а)
Гамаюн уже был,но прогнали за косяки :( ...

Что ты знаешь о косяках? ТЫ где то на заборе увидел хер и веришь что он там есть, а там дрова
Dilam
01.12.2016
Дрова...
Вот ты тут рассуждаешь о *впуках*...того с форума изгнать,этот не хорош.Ты бы на себя сначала обратил внимание,о своих *впуках *поразмыслил.Потом бы уже к кнопкам тянулся.
gamaun
01.12.2016
напомни как умник кого я тут пукал? То что мсервиса в его же дерьме купаю это его заслуга, и он ее сам начал, а так все по теме, строительной. Так что уж начинай себя смотреть и думать начинать головой а не Ж как всегда. Ну а кто не хорош на форуме никто изгонять пока не писал видимо мозг пока твой не осилил, я просил пуки перевести в тематику строительного если есть что сказать
Dilam
01.12.2016
Объяснять те что-то тока время впустую тратить,бай. *bye*
Dilam писал(а)
не знают местных раскладов

А по пох.. -ли все местные расклады? Есть правила поведения на форуме, и модер-помод должен чОтко им следовать!ИМХО
я хочу стать помодом,надоело смотреть на бардак,пусть меня грязью будут поливать,но такого срача я не допущу.
Anatolii 55 писал(а)
хочу стать помодом

Ты как-то определись! То тебе стриптиз танцевать хочется, то "помодом" стать.))) Хотя, став "помодом", можно и стриптиз станцевать! )))
MechanicBionic писал(а)
... Хотя, став "помодом", можно и стриптиз станцевать! ))) ...

Так уж точно не забанят!)
Антон 83 писал(а)
Так уж точно не забанят!)

Забанить не забанят, а "заэпенить" могут! )))
energenz
01.12.2016
Толь, при всех твоих плюсах возможности постояно мониторить СФ у тебя нет. Точнее она есть, но это уже будешь не ты. Без обид.
Anatolii 55 писал(а)
я хочу стать помодом,надоело смотреть на бардак,пусть меня грязью будут поливать,но такого срача я не допущу.

Толянищще! Весь ср@ч /ну 90% его/, абсолютно прогнозируемый. Шквал, М-Сервис, Гамаюн.На ср@лки Гамаюн-М-Сервис я-бы внимания не обращал, а "Шквала" забанил-бы пожизненно! Ибо говна нам в жизни хватает и без этого "пациента" ...))) Естественно ИМХО!)))
Ну хоть один помод без башни будет. Надо обязательно включить Ш. в кандидаты, у нас же демократия тут? ))
Демонтаж писал(а)
Надо обязательно включить Ш. в кандидаты, у нас же демократия тут? ))

Прикольненько будет "Ш." в "помодах" созерцать! ))) Серега! Я всегда "ЗА" креатив! )))
Вот, я тоже считаю что в помоды нужно выдвигать кандидатов от всего электората и что бы у буйных были представители и черножожие кандидаты(афростроители) что бы были.

Что бы значит хотя б одна девушка помод(ша) была, ведь женские люди постоянно несут вот это всё разумное или на крайний случай красивое такое в нашу суровую строительную интернет жизнь.
* Пошёл звать Мотильду
Рубик писал(а)
* Пошёл звать Мотильду ...

Шнурову? ))
пожизненно не стоит,скучновато будет,да и пациент поймет это как за победу,мол каков я всех достал)
Конечно ты бы забанил пожизненно. Потому что лично тебе достаётся по полной программе. Тампакс с гамаюном тебя не трогают, а вот я умудряюсь твою сучность активно на публике высмеивать. И главное, ты не способен это отрицать. Всё на примерах и всё в жилу. Поэтому ты и хочешь спрятаться. Но, даже если мне впендюрят пожизненный, твоя участь будет та же. Ты лишь на первом этапе, кидаясь красными словами создаёшь позитивное впечатление. А потом всё равно твоя натура вылазит. И пока я тебя мудохаю, ты ещё стараешься как-то держаться. А выгонят, ты быстро расслабишься и покажешь свою натуру во всей красе. Поэтому ты и одинок, что нахрен никому не нужен. Поэтому ты и подлизываешься ко всем подряд, лишь бы кто-то с тобой поговорил. Поэтому даже тухлорот с кинематиком тебя за глаза поносят, ты это знаешь а всё равно к ним в братаны набиваешься. Поэтому, ты с дуськой нашёл общий язык, убожество к убожеству.))))
[ G.M.P. ] - не лоббирует интересы ни одного из участников.
Ну, пара человек выдвинулась)
Лично знаком только с 55-м, хз, как чел вроде нормальный) Каким помодом станет - надеюсь,таким же нормальным.
В общем, я за Анатолия 55
Ещё есть претенденты в помоды?
С субботу объявляем голосование.
Право голоса имеют участники, имеющий уровень на Строительном форуме.
Dr.PaiN
01.12.2016
че голосовать то? много помошников - это ж корошо!
или есть ограничения какие по количеству? имхо тут одному человеку не справиться - уж очень много пишут.
Тут сколько комплектов медалей кнопок разыгрывают?
energenz
01.12.2016
к звездуле будет довесок-помодерство
согласен нести эту ношу?)))
Нафинафик, на работе работать надо, а дома с детьми заниматься))
Важно подметить,не назначать а выбирать ,и снимать их тоже нужно голосованием на форуме а не среди мод-ров,импичмент должен быть для контроля,как в любом цивилизованном обществе.Сколь было выборов а клятвы новоиспеченных быстро забываются)
И еще,тех кто здесь заказы берут,"строители",до кнопки допускать нельзя,обязательно начнут конкурентам мешать,на мебельном дошло до того что темы от заказчиков скрывали чтоб себе заказик урвать, и про косяки скрывали)
тогда дайте мне кнопку) я сам себе строю, заказы не ищу. Строиматериалы не продаю. Только сидеть целыми днями на форуме времени нет. Могу побыть арбитром.))
Дык попробуй). Я вот одного не могу понять,уже сами админы понимают что на форуме что то не то,частенько прям отдает блатным казарменным жаргоном,появились вечно обиженные "на судьбу" с жалобами ,тут как бы явно понятно нужна глобальная чистка по "низам" хотябы,извесный из политики прием когда начинается буча нужно отдать кого то на съедение,и желательно побольше,и видимость работы сразу как бы видна и толпа успокоится,недальновидно как то)
свирепый Ёж писал(а)
тогда дайте мне кнопку)

Андрюха! Зная тебя, я без вопросов "кнопку" тебе отдал-бы! Ты чел правильный, которой реально "над склокой-сралкой" стоИт-наблюдает. Эстессно, ИМХО.)))
М.Сервис писал(а)
выбирать ,и снимать их тоже нужно голосованием на форуме

Здравая и грамотная мысль! Поддерживаю и одобряю!
energenz
01.12.2016
Предлагаю кандидатам озвувить свои предвыборные программы и обещания!
[ G.M.P. ] писал(а)
За мат - бан. За негатив - бан. За призыв к толлерантности - бан. За провокации и подстрекательства - бан. За высказывания типа "тебя и остается только мокать в твое же" и другие похожие - бан. За оскорбления - бан. Все вышеперечисленное только в приват.
Одним словом - непредвзятый.
Trotil
01.12.2016
Антон 83 - не предвзятый, услуги не предоставляет строительные. Нормальный человек. Самое главное всегда интернет под рукой, и сможет тут наводить порядок. Других кандидатур не вижу.
energenz
01.12.2016
Плюсанусь пожалуй тут
Спасибо, Паш, за доверие! Но я в выхи не всегда смогу присутствовать в нашей виртуальной стране) Ответственность всё таки большая (хотя я думаю не все это понимают-думают это очередное "приключение"!))
Trotil
02.12.2016
Я сомневаюсь что кто-то сутками сидит тут...Особенно на добровольных началах.
VolodyaF
02.12.2016
Приветствую, честной народ. Нормуль вариант.
Каковы требования?
gamaun
01.12.2016
Себя предлагаю, только вою будет что жестко все. А мое мнение помоды зажрались. помодство должно быть обязанностью, не успеваешь, не можешь, некогда вали на..ер. Второй момент это флуд, то есть пук ниочем. Если форум строительный то за основу беру форумхаус, форум должен помогать тем кто на него пришел за советами, а по факту мы видим только стеб и труху типа Вприват
irbis007
01.12.2016
gamaun писал(а)
вали нахер
Поддерживаю.
Ну тогда уж, раз самовыдвиженцы из когорты сральщиков пошли, как альтернативу предлагаю свою персону. В сралках и неадеквате вроде бы замечен не был, если не так - опровергайте.
Dilam
01.12.2016
Вектр писал(а)
Ну тогда уж, раз самовыдвиженцы из когорты сральщиков пошли, как альтернативу предлагаю свою персону. ...

Я уж тоже хотел так написать,но сдержался :-D
За тебя проголосую *write*
Yuretz 52
01.12.2016
Вектр писал(а)
предлагаю свою персону

давно пора
Beldim
02.12.2016
Где плюс ставить "За Вектра" ?
канечно , Вова...
звезду отрабатывать нужно)
Vseumeyka
03.12.2016
+ мой голос. Только меня не бань..)
irbis007
01.12.2016
в первую очередь форум мониторить админы должны , а не снимать лавэ с рекламы и куст ныкаться
второе - сральщиков-рецидивистов поммодам банить бесполезно , месяц мало им уже , а на год опять таки админы только банить могут
gamaun
01.12.2016
админы это сотрудники ннру, их задача привлекать на форум рекламу. А вот помодов на то и завели что б они текучку вели. Не хотите делать помодство обязанностью так и будет клоака. Не можете выполнять функции идете лесом
irbis007
01.12.2016
gamaun писал(а)
привлекать на форум рекламу

для этого менагеры по рекламе есть , а админы - модераторы , их обязанности - следить за форумами
А почему сральщики не имеют права сраться? Или что, тут одни ангелы собрались после серьёзного отбора и у них нет недостатков? С какого хрена банить кого-то, если он говно назовёт говном? Или что, запрет на любой негатив и притворяться, что все такие славные парни? Тогда почему ты не убираешь темы с жалобами на строителей, которые не подтверждены результатами расследований? Такие темы серьёзно срут на кого-то.
Dilam
02.12.2016
irbis007 писал(а)
, месяц мало им уже , а на год опять таки админы только банить могут ...

12 раз по месяцу,вот и год :)
А какая у помода зарплата? Белая или серая? Опубликуйте круг обязанностей... и прав, и т.д. поподробнее... Может много желающих отпадет, а кому-то, наоборот интересно станет...
Ага, они с тебя резюме и портфолио сейчас запросят))
dima5643
01.12.2016
на это, конечно время надо, и шарить
Предлагаю в помоды - НЗ ,реально мудрый форумец,здесь давно,в компроматах не замечен
А как это выборы и без предвыборных выступлений ? Без дебатов ? Вываливания копро..... извините ... компромата ? Без предвыборных обещаний , что мы будем жить ещё лучше ?
pecha
01.12.2016
А давайте я самовыдвинусь.
К прямым темам строительного теперь отношения не имею. Матроскина обещаю просто так не банить (единственная личность на СФ к которому испытываю личностно неприязненный отношения)
Форум вижу как Сергей правильно сказал - не "в приват" а с нормального ответа по проблеме-вопросу.
В общем - пью, курю, имею много времени для "уборки"
Андрюха, привет! А давай, я за!
Что нужно модератору строительного форума - горячая голова и здоровая печень :-)
energenz
01.12.2016
Предложение есть по поводу процесса голосования, а имено, что бы было видно кто за кого голосовал. Раз, что бы потом было с кого спросить если что не так и искючить лоббирование своего кандидата, это два. В общем, что б все по серьезенке.
energenz
01.12.2016
Для этого создать не одну тему с голосовалкой на например 5 кандидатов, а 5 тем - для каждого кандидата своя голосовалка. Вариантов для голосования два: "за" и "воздержался". Плюсом к такой системе, еще то что голосовать можно не за одного, а за двух кандидатов (не вижу ничего в этом плохого, если выборщик считает достойными двух) или за четырех, тем самым выразив таким образом через голосование недоверие кому-то из кандидатов. Побеждает тот у кого больше голосов "за". Темы что бы не сползали вниз - закрепить наверху. И один день мне кажется маловато, выходные все-таки. Два дня.
А хотелось бы еще знать, кто сложил полномочия? Мини отчет о деятельности заслушать. Может и помод не нужен, а просто индивидуальный банподход для отдельных личностей.
s-photo
02.12.2016
Навести порядок на строительном можно только через жесткий террор, невзирая на лица. Тогда половина текущего состава участников поедет в бан. После пары недель тишины будет вторая волна :) и так раза 3-4.
После чего состав поредеет и станет пресно-скучным :)
Но скорее всего на первом же этапе начнутся вопли и стоны и требования вернуть все по старому, чтоб как привычно, по понятиям и согласно иерархии а не по закону, перед которым все равны :)
Те, кто тут сейчас, в большинстве своем, не могут по-другому, "не из консерваторий на стройку приходят" (с). :)

Так что кого выбрать формальным модератором - пофиг. Результат не изменится.
Вот сейчас, прямо в точку. Только один момент, как-бы не получилось того, что после выбора поммода и его начала активной деятельности, действующие модеры не начали бы помагать забаненным и вещать ярлыки.
VolodyaF
02.12.2016
Может быть и наоборот, те кто наблюдал со стороны и не лез в срач, подтянутся на нормальную беседу, форум раскручен, есть темы от заказчиков, то вряд ли загнется от жесткого террора, как говорится свято место пусто не бывает. Говорю, как постоянно попадающий в бан, но несколько подкорректировавший свое поведение на форуме, так, что бан реально учит, конечно, если ты сюда не прогуляться пришел.
Вот поэтому давайте призовем Mati
Хотя бы на месяц
VolodyaF
02.12.2016
Тогда уж, Матильду из Леона.
ее на мужском хватило... форум загнулся нахер(((
Если порядок на форуме делать, нужен жесткач !
Справедливый, жесткий человек, не Васька вон пусь будет , и не Вовка с Петькой, а такой который не будет много тут перетерать с товарищами, кто из них хорош кто плох итд,
а просто будет чистить мат, негатив и наказывать баном за нарушения НИК, не человека, а именно НИК, не представляя его хозяина, тогда будет проще и правильнее..
* помода нужно найти справедливого и не заискивающего...
1234098
02.12.2016
Рамзана Ахматовича позовите.
Он плитку косо кладет )))
1234098
02.12.2016
порядок же нужен, а не "фартук"
seryoga77
02.12.2016
а кого "свергаем"-то? - кто был ранее?
seryoga77
02.12.2016
предлагаю на голосование свою кандидатуру)...я чё делать-то надо?
andronych
02.12.2016
А кто это помод Bob и что означает привилегированный пользователь?
andronych писал(а)
А кто это помод Bob

О, это легендарная личность, его как-то за посты на строительном охранники какого-то местного олигарха обещались в артемовские луга вывезти.
Хороший парень, только не видно его на форуме уже года 3 минимум.
Вектр писал(а)
Хороший парень, только не видно его на форуме уже года 3 минимум. ...

+++
andronych
02.12.2016
Стало быть, вывезли таки в луга... Ну, кто ещё тут в помоды рвется?)) Требуется бухгалтер. Работа год через три.(с)
seryoga77
02.12.2016
я - рвусь
в бухгалтеры - нет, не умею работать с калькуляторм
как это 3 года? Весной он тут сайты безхозные скупал.
Dilam
02.12.2016
много скупил?
Исходя из озвученных мнений сформировался список предложенных кандидатур:

Анатолий 55
Антон 83
seryoga77
pecha
Вектр
gamaun
НЗ


Осталось совсем немного времени , чтобы высказать свои пожелания.
В субботу объявляется голосование.
Ещё бы Шквала добавить...
Где голосование?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю оптом кабель, провод, дорого, самовывоз

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал,...
Цена: 25 000 000 руб.