--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю завтра два палета Калевалы 9 мм самовывозом

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
3
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что-то случилось сегодня со всеми продажниками - выключенные телефоны, автоответчики на почте. Совсем нет альтернативных предложений.
Нужно под самовывоз 2 палета OSB-3 Kalevala 9mm
Оплата без разницы - нал/безнал/шоколадные конфеты, УПД и ТОРГ-12 не требуются.
Актуально до завтра.
Кроношпан не предлагать - три палета на складе нераспроданных. Хотя за 7200 за паллет задумаюсь о покупке.
gamaun
01.12.2016
Дядя Витя так в ап темы, а фанера вообще какая по тонкости бывает? Просвяти, мне надо мелкую по толщине узор вырезать на потолок
ФК 3 мм бывает, но по факту обычно толщины от 4 мм начинаются в магазинах. Тоньше трех мм не приходилось встречать. Если декоративную надо - обращай внимание на сортность, указывается дробным числом, где цифры дроби - сорт фанеры с двух сторон. Сорта от третьего и выше должны быть шлифованными.
дядя Вить! У меня только кроношпан. А за колевалой к Светлане обратитесь. Ник "Нужный человек"
Звонил, нету :( Одно единственное предложение есть, хочется выгодность проверить.
выгодность сможете проверить только на следующей неделе, когда завод новые цены отгрузит). если завтра, то всяко по старым купите)
kam1ll
01.12.2016
Летом по крайней мере в розницу лучшие цены в Древизе были (менеджер Денис), да и доставка там самая гуманная по цене оказалась. А так ещё там же рядом ФинстройВолга оптовик.
И раз уж цены повышают, то можно и 10 и 11 мм как альтернативу хватать)))
Древиз сегодня жёг как мог - не сумел дозвониться, секретарь переключает на продажников и трубку никто не берет, добавочник менеджера тоже не отвечает.
там девушки симпатичные) один раз приехать лично и сотовый номер взять, чтобы от секретаря не зависить
Я глубоко женатый человек и от контрагентов мне ценник важнее, чем внешность :-)
У меня внутренний номер менеджера есть, но по нему тишина, а ездить из Вачи знакомиться сложно :(
1. непотребства не предлагал никто
2. внутренний номер-не есть сотовый
3. поставщика нужно знать в лицо, если закупка не одноразовая
ИМХО
1. Эта часть поста носила юмористических характер.

2. Согласен. При этом продажники четко делятся на две категории - на тех, кто сам предложил свой сотовый и сказал, в какое время ему можно звонить с вопросами и тех, кто делит время суток и средства связи на рабочее и личное. Я уважаю их выбор. Есть люди, кому я могу позвонить после десяти вечера и люди, чей телефон после 17-00 я не тревожу.

3. Да, разумеется, это неплохо. Хотя за полгода на удаленке я уже привык, что многих своих контрагентов никогда не видел, а некоторых даже не слышал по телефону. Почта/вайбер многих вполне устраивает.
DIMA09
02.12.2016
Виктор, а ты прям серьезный стал какой)
Фотографии в портрете лет 10-12 как минимум. А ты вообще богатым будешь, не узнал по фото. Старею, память подводит :(
DIMA09
02.12.2016
Вот так вот)
11 мм как альтернативу хватать)))

это вряд ли( за отсутствием таковой в принципе
ТехноНиколь.
почем надо? попробую порешать
есть калевала 9 мм
На текущий момент уже не актуально, куплено. Если сразу по прорабам уйдет - то еще нужно будет на склад магазина.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вашим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.