--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Факт из истории

Флуд и общение
5
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В г.Выкса Нижегородской области построен один из первых в СССР панельный дом хрущевка,и до сих пор в строю)
KAUSTIC
02.12.2016
у меня *71г кирпич.
только натуральные мат-лы:
кирпич ,деревянный пол и окна,
бумажные обои ,
известь на потолке,
чугунные батареи
Vseumeyka
02.12.2016
Был я в этом доме.. Считал. Но не делал
Прям именно в этом,в Выксе?)
Vseumeyka
02.12.2016
Я первые годы своей работы в выксе провел. Жил там. 6 лет в нижнем живу. Я однажды зимой за 2 дня оклеил своими объявлениями каждый подъезд.
И где жил там? Я частенько там бываю,родственники живут там,и кстати в этом 23 дому тоже)
Vseumeyka
02.12.2016
Я дом снимал на ул.Пушкина. и квартиру в мкр.Гоголя. В мотмосе дом тоже снимал.
Обучался отделке вообще на кабинетах и туалетах вмз
Возможно даже и пересекались в отделе "вино-воды" в "старом универмаге", и в магазе что напротив центрального парка ,вроде No38 был) Саквояж казырное кафе было раньше
Vseumeyka
02.12.2016
Город небольшой - все возможно. Я как не приеду, а пару знакомых за 10мин. по пути встречу. Саквояж да, было самым крутым (даже майбах пощупал рядом с ним однажды). Сейчас даже не знаю работает ли оно. Не проезжал мимо него года с 12 наверное. У меня родственники все в д.покровка живут. А в выксе друзья да сестра.
Саквояж вроде работает,по осени мимо пролетал.А у меня бабушка в д.Полдеревка была,летом школярами мотались на дискотеку в Чупалейку.Бывал там,и в Выксе на "пятаке" в парке?)
Vseumeyka
02.12.2016
Чупалейку)))) Я новый год отмечал в покровке года 3 назад, так мы его встретили в своей деревне и поехали часа в 2 в чупалейку..Сарай-клуб. Диджей как всегда самая трезвая бабулька с новинками из из русской попсы на царапанных болванках..
Блин я задолбался деревеньщину разнимать. Все передрались. Братья, сестры сваты и прочие. Бабы с бабами, мужики с бабами, с мужиками. Даже сам немного оттянулся (как приезжий, не свой).))))
Самый веселый новый год был.
После драки все обнимаются, целуются.. Кто-то в темноте за шкирку друг друга держит.
А на пятаке чет никогда не был. Мы в форсаже оттягивались либо в родине. Сейчас там молодежи вообще негде отдохнуть. Закультурили. Все позакрывали ссуки
В Чупалейке редко обходилось без мордобоя,а нас городских особливо частенько пытались подцепить) Бывало сторожу наливали и по тьме с конюшни лошадей уводили и вперед в Чупаблейку,там рядом 3км,эх и гонялись там за нами,с цепями даже приходилось ходить.Кстати,основной в те времена в Чупалейке Цеволя был.Знаком?)
Vseumeyka
02.12.2016
Не. Такого не знал.
"Родина" нынче стоит бесхозная,закрыли,все заколочено
Цеволя жил первый или второй дом от остановки слева по дороге на клуб,старше нас был,года 65 рождения или еще страше
Vseumeyka
03.12.2016
Родину давно заколотили.. Самая значимая площадь и склеп под досками в центре.
Летом был на пляже "беленьком",на пруду,обустроили,горка стоит,но мусора полно,раньше там чистота была,водичка вроде чистая как и раньше с железным отливом
Vseumeyka
03.12.2016
Горки эти у меня друг сейчас откупил. (Как он говорит.) Может в аренду взял. А мусор да, с ним везде проблема. Я тоже помню те пляжи чистыми и без горок. Любил на велике вокруг пруда через резадею кататься от нечего делать..
Vseumeyka
03.12.2016
Там кстати через резадею в лес и км 1.5 - 2 есть еще прудик живописный
Vseumeyka
03.12.2016
Это было в 2007
Левее нужно было заснять,песочек и сосны почти у воды)
Vseumeyka
03.12.2016
С песочком и соснами у меня только такая фотка
Vseumeyka
03.12.2016
Ну или такая. Вид на музей нынешний с церкви
Vseumeyka
03.12.2016
Vseumeyka
03.12.2016
Vseumeyka
03.12.2016
Лес только жалко вдали. Большая часть сгорела. Поехал за грибами после пожаров в ту сторону - так и не доехал до зелени, устал, вернулся.
да,погорело тогда много
Vseumeyka
03.12.2016
А это кстати старый универмаг вдали, наверное начало 2000
ЗАГС справа?
Vseumeyka
03.12.2016
да. как раз у него.
Родня в "Монастыре" живет,на Резадею в детстве окуней ловить на великах ездили,сразу за мостом справа,сейчас там все в болото превращается,пруд не помню а грибов ягод дальше на велетьму было полно
Vseumeyka
03.12.2016
Я на велетьму пытался проехать. Так и не проехал. Все заросло. Грибы там собирал тоже.
Vseumeyka
02.12.2016
По деревням я покатался. И везде, если ты не местный - придется быть настороже. У меня бабушка в первомайском районе живет. Я был на дискотеках в Сатисе и Б.Макателеме)).. Так там только с местным лучше появляться. Не дай бог встать рядом даже со свободной девушкой)))
Я однажды с местными сестрами пришел - было очень страшно). Им весело, а я в темноте высматриваю какую нить тяжесть..) Потому что женской сумочкой не комильфо отмахиваться. А я то, в углу мешаю пройти ребятам))
А я жил в п.кавказское лестн-во и эти же ребята приезжали к нам на пруд (шикарное место). Мы всегда были званными гостями с закуской. Каждый вечер я знакомился с новыми людьми. И в тех клубах меня уже знало много людей.
Vseumeyka
02.12.2016
На прошлой неделе там был. Проезжал в 12 ночи. Машин нет. Людей нет. Некоторые таксишки только беснуются. Даже мурашки-ностайгильки пробежали по коже. Красиво. Ведь всю юность мы девченок отлавливали именно в этом городце
да,красиво там,маленький Париж)
Vseumeyka
02.12.2016
С этим даже спорить не стану. Для меня он останется домом. Где отдыхаешь душой.
Vseumeyka писал(а)
Я однажды зимой за 2 дня оклеил своими объявлениями каждый подъезд. ...

В Нижнем ? Ооооооо !!! )
Vseumeyka
02.12.2016
))))))))) Ну не в Выксе же.
Нутк гастеров то тогда не было !!!
Правильное замечание)
seryoga77
03.12.2016
нормальные дома так-то, и недорогие были...хрущёва ругают...
Dilam
03.12.2016
seryoga77 писал(а)
нормальные дома так-то, и недорогие были...хрущёва ругают... ...

так им и срок службы был отмерян 25-50 лет :)
Это тоже факт.http://www.nn.ru/community/build/stroika/na_dnyakh_byl_na_zamere_po_mebeli_na_obekte_u_izvestnogo_zdes_mastera_30342013.html
Как один даун со спины напал на того, кто его из болота пытался вытащить. Сказ про то, как пидар пидарствовал.)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость