--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Регионкоттеджстрой - что это?

Жалоба на представителя форума
206
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С представителем ООО "Регионкоттеджстрой", Stone house, состоялся следующий диалог:

Модераторы его удалили за создание негатива!

На форуме нельзя задавать неудобные вопросы? Или это только платных тем касается?
Мне одному кажется, что Регионкоттеджстрой - какая то мутная контора, офиса нет (как выяснилось), юридический адрес липовый. Или все нормально.
Кто нибудь их знает, может, что-то кому то построили.
Начнём с того, что тема авторская, и модерирует её сам автор!)
Антон 83 писал(а)
Начнём с того, что тема авторская, и модерирует её сам автор!) ...

Значит сам автор удалил, видимо нечего было ответить на вопрос про офис?
ну это вы у самого автора спрашивайте) я не его адвокат (доверенное лицо))
а вообще провокационные вопросы задавайте лучше в личку, чтобы не забанили. А чую я, вас уже банили за подобное, раз новый ник создали)
Антон 83 писал(а)
а вообще провокационные вопросы задавайте лучше в личку, чтобы не забанили. А чую я, вас уже банили за подобное, раз новый ник создали) ...

Не банили. А ник первый и единственный. Форум частенько читаю, есть мысли построить дом, но не регился. На форуме постоянно мелькает Регионкоттеджстрой, почитал сайт, заехал на Гагарина 232, посмотреть что к чему, а там вот такая ситуевина: нет их там и никогда небыло. Вот и решил написать.
А провокации никакой нет, просто спросил где офис?
Общество с ограниченной ответственностью "Регионкоттеджстрой"
Дата образования: 2 марта 2016
603137
Нижегородская обл
г Нижний Новгород
пр-кт Гагарина, 232
ведьма на метле, ...некто Чернышов обещал арендовать, взял гарантийное письмо о предоставлении юр.адреса . Слова директора базы.
Она (директор) кстати сказала, что в налоговую напишет о прекращении юр. адреса
Я как заказчик, не стала бы доверяться компании которая на строительном рынке меньше года. (я это хотела сказать своим постом).
Модераторам. Прошу удалить эту тему. Человек в неадеквате и распространяет информацию о связи Регионкоттеджстоя с неким человеком когда-то его обидевшим.

Регионкотеджстрой к этому не имеет ни малейшего отношения и дорожит своей репутацией.

А этого кадра видимо придется привлекать к ответсвенности за клевету и распространение информации порочащей честь и достоинство компании.

Регионкоттеджстрой это - регионкоттеджстрой.рф
На сайте все контакты.
Stone house писал(а)
Модераторам. Прошу удалить эту тему. Человек в неадеквате и распространяет информацию о связи Регионкоттеджстоя с неким человеком когда-то его обидевшим. <br> <br> Регионкотеджстрой к этому не имеет ни малейшего отношения и дорожит своей ...

Мои слова легко проверить, посетив пр. Гагарина 232. Может Вам самому туда съездить, похоже Вы также далеки от Регионкоттеджстроя, как и я.
Регионкоттеджстрой успешно закончил этот сезон и готовится к новому.

Дом построенный в Пильнинском районе>>>
Stone house писал(а)
Регионкоттеджстрой успешно закончил этот сезон и готовится к новому. <br> <br> Дом построенный в Пильнинском районе>>> ...

А хозяева то знают, что им дом построил Регионкоттеджстрой ))). Точный адресок можно, через знакомых поинтересуюсь.
Глупых вопросов не надо задавать...
Stone house писал(а)
Глупых вопросов не надо задавать... ...

Дык, а дом то почему другой, ну Вы даете ))) Тоже глупый вопрос?
Ниже смотри... Пильнинский дом закончен в сентябре и бытовка давно стоит в Богородском районе...

По-моему, бестолковый разговор веду... Вы никогда не будете нашим заказчиком - ваше желание "поднасрать" переполняет вас. А у нас для таких заказчиков дрескод и фейсконтроль...
Такую фотку можно сделать у любого строящегося дома,подъехал,повесил плакатик на сарай за которым тебя не видно из дома,сфоткал и можно мегостроителем прикинуться)
Чистенький он какой то для стройки дома которая подходит к финишу)
Еще один "потемкинец"? На такие посты так и хочется ответить: оторвите задницу, позвоните, запишитесь на экскурсию, и убедитесь воочию...
да не,просто мнение свое высказал.А что низя?)
И не будет никто задницу поднимать и проверять,это интересно только тем кого уже наипали,или почуял что то неладное ,на этом весь похожий инет пиар и построен,для заманухи бывает и строят пару домиков,а 20 потом кидают,старинная схема еще из 90х
Объект в Богородском районе. Дом 510 м2 с баней, бассейном, с цокольным этажом...
Stone house писал(а)
Объект в Богородском районе. Дом 510 м2 с баней, бассейном, с цокольным этажом... ...

Ну если все так шоколадно, почему нет офиса то. Могли бы с такими стройками снять в офисном центре класса А, глядишь и я что нибудь у Вас заказал бы, и небыло бы таких тем. А пока не солидно, не верю. Полагаю, что не я один.
Содержание офисов накладно для заказчиков... Мы не пускаем пыль в глаза, поэтому все сотрудники работают на аутсорсинге. Есть необходимость встретиться? Телефоны на сайте...
Stone house писал(а)
Содержание офисов накладно для заказчиков... Мы не пускаем пыль в глаза, поэтому все сотрудники работают на аутсорсинге. Есть необходимость встретиться? Телефоны на сайте... ...

Ну то есть Вы подтверждаете, что у Регионкоттеджстроя офиса нет. Так именно это, я и говорю, никакой клеветы получается.

Так и скажите, что ООО "Регионкоттеджстрой" - строительная фирма "на коленке".
По типу "Вам шашечки, или ехать" - "Вам офис, или строить". Это класс! Это солидно!
Потемкин писал(а)
Вы подтверждаете, что у Регионкоттеджстроя офиса нет.

Есть юридический адрес, и при необходимости там же офис... Но практика показывает что необходимости в этом нет...
Stone house писал(а)
Потемкин писал(а) <br> Вы подтверждаете, что у Регионкоттеджстроя офиса нет.
<br> Есть юридический адрес, и при необходимости там же офис... Но практика показывает что необходимости в этом нет... ...

Значит опять подтверждаете слова директора базы Гагарина 232, что Регионкоттеджстроя там нет и не было.
Получается за год работы ни разу не было необходимости в офисе.

Вам надо бросать стройку, и давать платные курсы всем фирмам напрасно арендующим офисы. Это ж какое новаторство.
"ДОЛОЙ ОФИСЫ"
WadMaks
29.12.2016
Мы тоже работаем без офиса. Полагаю, многие так делают. В любом случае все офисные и менеджерские расходы возлагаются на плечи Заказчиков. Нанимать менеджеров, сидеть самим в офисе и т.п. - времени просто нет. Фирма наша маааленькая. Работаем бывает сами.
Просто есть история фирмы, возможность пообщаться на реальных объектах с реальными Заказчиками. Думаю - это важнее, чем наличие офиса.
P.S.: "Регионкоттеджстрой" не защищаю, с ними не знаком, просто имею свое со временем (с 1998-го) сформировавшееся мнение.
ARtBAITer
29.12.2016
Такая же ерунда. Отказались от офиса лет пять назад.
Леса - огонь
ARtBAITer
29.12.2016
Этот дом подтверждаю. Строится от меня в прямой видимости. Название Регионкоттеджстрой тоже где-то там видел.
Еще один объект в Богородском районе
почитайте. вместо звездочек поставьте точку
http://www**nn**ru/community/build/stroika/vnimanie_chernyy_stroitel_chernyshov_vyshel_na_okhotu.html
Так вот кто скрывается под ником "Потемкин" - I.grom

А выше врет что на форуме впервые и дом собрался строить...
Stone house писал(а)
Так вот кто скрывается под ником "Потемкин" - I.grom <br> <br> А выше врет что на форуме впервые и дом собрался строить... ...

I.grom - это тот, которого ваша шаражка обула? Со мной ваши фокусы не пройдут, у меня на таких чуйка еще с 90-х, и пока что работает.
А кто здесь врет и так всем ясно.
Такая вот Маша писал(а)
почитайте. вместо звездочек поставьте точку <br> http://www**nn**ru/community/build/stroika/vnimanie_chernyy_stroitel_chernyshov_vyshel_na_okhotu.html ...

Ну все понятно теперь. Очередная контора - однодневка. Поиск в интернете зказчиков на дешевую стройку ( теперь понятно, почему офис не нужен ), нашли, обули. Новую контору зарегистрировали, и так по кругу.

Что интересно, на сайте Регионкоттеджстрой во вкладке "наш коллектив", ни одного руководителя, только фото каменщиков, монолитчиков, отделочников.
Почитать ВАС тут весело становится!!!!! Слушайте меня ГРАЖДАНИН потемкин или как вас там из Чистых Ключей включительно. Я и есть тот самый директор о котором здесь вы пытаетесь узнать, мой телефон написан везде где только можно и я ни от кого не скрываюсь,мой офис находится именно на Гагарина 232.Так вот гражданин с сомнительной репутацией из Чистых Ключей как построили свой дом уже давно всем известно, благо рядом с вами строил и все про вас знаю доподлинно(люди просто так говорить не будут каким образом и по какой "совести" вы себе там дом построили).Моя совесть чиста перед людьми.И если вы хотите со мной поговорить о строительстве а не о каких то вымышленных вашим воспаленным мозгом несуществующих людях то пожалуйста мой телефон не от кого не скрывается.Второе если моей фирме один год то это не значит что ей нельзя доверять,приходите смотрите как строим наоборот ни от кого не скрываем а специально возим по строительствам и даже устраиваем встречи с заказчиками(Это ли не гарантия чистых рук)Так вот гражданин с воспаленным мозгом еще раз вам заявляю что я не от кого не скрываюсь и не скрывался-просто мне как то не уютно в этом СЕРПЕНТАРИИ я без него себя лучше чувствую,потому что никогда не имел привычки поливать кого нибудь грязью это просто не по людски....
Про офис могу сказать вот что-мы не заморачиваемся жопопросижыванием в офисе( много известных строительных фирм имеющих и дорогие офисы и секретарш и т.д и т.п уже в это нелегкое время "накрылось"успев нахватать денег у заказчиков)а реально гоняю каждый день сам и инженеров заставляю не играть в "косынку"а реально присутствовать на рабочем месте да не один раз в день.....Поэтому и не сижу на Гагарина 232.... До встречи рад был пообщаться-но вам гражданин из Чистых ключей я строить не буду и другим не советую....
Жи ши через и, извините
Trotil
29.12.2016
Да, все плохое люди быстро забывают.......короткая память, невнимательность. Посмотрим, а вдруг Чернышев и впрямь святым стал! :) А может стал работягой на аутсорсе, от безвыходности)))
За что тему снесли?
А вот скажите. Вы любое свое действие документируете? Зачем нужно было задавать вопросы и делать скрин? Вы заранее знали, что ваши вопросы удалят? те. вы заранее планировали выкладывать провокационную тему? Или вы и есть тот самый регионкоттеджстрой с темой черного пиара и легкой степенью шизы?
Уважаемый, это должен был быть бан, еще как часа два назад. Я думаю это еще не вечер, тему снесут и вас забанят.
[ G.M.P. ] писал(а)
Или вы и есть тот самый регионкоттеджстрой с темой черного пиара и легкой степенью шизы?

Не, это не наш человек... Сам того не подозревая сделал нам рекламу... Странно что тему до сих пор не удалили...
Стуканул уже?
Beldim
29.12.2016
А чего, тут бывают такие заказчики со строительством дома ???
Если что, дом построить не один миллион рублей денег занести надо. Поэтому какбэ интерес вполне понятен, не находите?
Тема изначально провакационная. Не думали подумать?
В интернетах постоянно у кого то случается баттхерт, пора бы и привыкнуть. Но сути вопроса это не меняет.
Блин... понять не могу: "Рубик" и "6 Рубик" - разные люди?
Если зайти с мобильного в облегченную версию сайта, уровни и все остальные регалии не пишутся. Для того, чтобы проверить один и тот же это человек или разные достаточно зайти в портреты авторов постов - там есть и дата регистрации, и юзер ай ди, и история ников. Это один и тот же Рубик.
Взял и спалил всю контору))
Есть сЭр
KomBrig
29.12.2016
прочитал тему и не понял суть вопроса. в чем у топикстартера был вопрос? почему у компании нет офиса, так я например не вижу в этом проблемы, по юр адресу не знают кто там есть, так зачастую кто там сидит не знает что еще могло быть зарегено по этому адресу ( для понимания моих слов могу сказать что в недалеком прошлом работал в кредитной организации и как раз занимался кредитами для юр лиц, так вот такого насмотреться, что в здравомыслющую голову не пришло бы никогда, а нет бывает и скажу больше даже кредиты выдают).
если говорить в общем по вопросу, то мне кажется единственный правильный подход это "не нравиться-не бери!" по мне так пусть у фирмы офис в кремле будет, так там еще быстрее наИПут. Не хочу встовать на чью либо сторону, но сколько помню по высказываниям Stone house, то что они предоплаты не берут лишней, только за выполненные работы (поправите если я не правильно понял) С уважением к участникам!
Есть офис или нет дело владельца фирмы тут и обсуждать и нечего) А вот про оплаты и картинки в инете много чего сочинить можно,я вот например ваще до сегодняшнего дня все на свои закупал и зарпалату на свои, а заказчику еще и рассрочку без процентов на год пожалуста) Да мы даже тендер на постройку подводной лодки выиграли в Гондурасе!
KomBrig
29.12.2016
я так понимаю это стеб моего комментария или лодку все же построили.
это секретная информация)
В том то и дело, невинный вопрос, а сразу провокация

"Человек в неадеквате и распространяет информацию о связи Регионкоттеджстоя с неким человеком когда-то его обидевшим.

Регионкотеджстрой к этому не имеет ни малейшего отношения и дорожит своей репутацией.

А этого кадра видимо придется привлекать к ответсвенности за клевету и распространение информации порочащей честь и достоинство компании. "
Ребята почитал ВАШИ записи если честно РЕСПЕКТ ВАМ!!!! Всегда знал что как не крути да не юли правда всегда вынесет на прямую.
Я действительно директор этой фирмы,спасибо ВАМ что я первый раз здесь читаю адекватные ответы.Не хочу к Вам на форум(этот с воспаленным мозгом просто достал,все ищет кого то-да видать найти не может.Хотя дом себе построил с Большим сомнением как о порядочном Заказчике в Чистых ключах,врать и юлить не буду лично знаю...),просто хочу нормально работать ни на кого не "клепать"ничего и ни кому дорогу переходить.Всем ВАМ того же.Всех С Наступающим Новым годом,всем новых строек,новых объектов,новых удач и свершений......
Как бы одним из обязательных условий членства в СРО является наличие офиса. Кстати, а Регионкоттеджстрой в какой СРО состоит не знаете?
Все мои ответы удалили. Такая вот свобода слова.
Напишите в налоговую, что фирма в настоящее время отсутствует по юр адресу, те выпишут штраф и заставят перерегистрироваться или приносить договор аренды по существущему адресу.
Все остальное- домыслы. Письмо о предоставлении юр. адреса есть. Фирма ведёт деятельность и платит налоги.
Чем Вас обидела фирма, которую называете "лохотронкоттеджстрой", если вы с ней не работали- не понятно.
По теме- в стройке сейчас выживают те, кто работает руками и головой.
Офис не показатель- его в любой момент можно снять, только вот деньги на его оплату уместно тратить, если он даёт отдачу.
Т.е вместо 10 рублей не стройплощадке, в офисе с вас попросят 12 рублей. А вменяемые люди не хотят переплаяивать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Монтажник
договорная
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость