--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у всех этот сайт на мобиле работает адекватно.

Флуд и общение
9
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
andronych
29.12.2016
Чото я уже несколько браузеров опробывал. Тупит именно NNRU
он не адаптирован для мобильников... устаревшая версия.
в пда все ок
По-моему верхний длинный рекламный баннер тормозит весь экран...
andronych
29.12.2016
Периодически, вместо те открывается именно он.)
На трёх последних смартах всё норм, всегда полная версия. Обычно хром.
У меня на Соньке всё норм.
На самсунге полная версия. Все ОК.
у меня на мобиле кнопочном все кнопки в растворе и в пыли .на сенсерном говорят общаются носом
Это многое говорит о Вашей аккуратности...
Dilam
29.12.2016
Не об аккуратности,а о профессии :-P
Это вам электрикам хорошо,с лесенки слез,руки от пыли вытер и ответил.А каково нам плитошникам?Про штукатуров вааще молчу :-D
Так же, апсолютно так же. На перекуре ручки сполоснул и ответил всем ) И нефиг этот дорогущий девайс в кармане держать )))
Dilam
30.12.2016
Бывает ждёшь звонка,и держишь его в рабочке.Меня сильно раздражает,когда на пузе чо та бренчит.Поэтому девайс недорогой,а кнопочный :) А так-то да,тока в чистом или в какой коробочке :) Эдак я на звонки перестану отвечать,как Серёга 77-й 8-)
Андрей, все ок. Сенсор. Пда. Яндекс. Некоторые темы иногда всплывают с гигантским шрифтом, только. Не зацикливаюсь.
Вообще с мобилки сюда заходить неудобно.. очень редко это делаю... проще залезть в ВК.

Могли бы давно приложением для андройда ресурс оформить...
У меня все отлично работает. Нареканий нет :-)
balabesko
30.12.2016
В пда всё хорошо работает, кроме личного кабинета. Не могу зайти - ввожу лог/пароль, и сё равно не заходит, без каких-либо ошибок.
В командировках всегда исполюзую мобильный,не было ни разу чтобы что то тормозило.
andronych
04.01.2017
Мобильная больно уж куцая версия.)
Ноутбук тоже не везде с собой потаскаешь)....А на моей Соньке М5, NN.RU в полном формате работает без проблем.
Наверное, ещё от диагонали зависит, на моей - 6" - проблем не было.
Зы. Совсем не ради похвальбы.
Тебе везет).У меня рабочая Сонька-мини,приходиться через микроскоп читать))).С наступающим Рождеством,всех благ.
А зачем он на мобиле,так необходимо постоянно?)
Бывает, что заказчикам проще написать на нюре, нежели позвонить или по электронке.
Сам себя обсираешь),Нормальные люди по тел-ну в реале общаются,и все решения принимают,а на "почте" обсуждаются только рабочие моменты.
Заканчивай меня подкалывать иначе начнется обратка,и я найду интересную тему)
Для начала буковки текста прочти правильно и в смысл вникни, а уж потом неси в массы свою очередную шедевральную хрень.
А то получается, что слышишь звон, а где он - хз.
Лично для тебя, особо одарённого - где ты вычитал, что МНЕ удобнее писать заказчи
кам на нюре?
Зы. Подкалывать тебя не мой удел, тут и без меня твоих почитателей немало)
andronych
07.01.2017
Я уже давно к нему не прислушиваюсь. Смешной. Смеётся над всеми и всё равно тут трётся. )
andronych
07.01.2017
Вообщем, увидел, что у многих работает нормально, начал искать проблему в себе. Методом подбора нашёл для себя Оперу мини и всё заработало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость