--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

14 февраля - всех с праздником!

Флуд и общение
12
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
seryoga77
14.02.2017
влюблённые и им сочувствующие)
seryoga77
14.02.2017
муйня какая-то..., шо, так всё хуёво?...сочувствую...
Fill78
14.02.2017
дело жопа,на лямур сил нет.))))
seryoga77
14.02.2017
жопа с ними, с делами, а пока - с праздником! букет подарил?
Fill78
14.02.2017
аха,асорти - горб,геморой и еле ноги приволок от усталости.
seryoga77
15.02.2017
неужели всё так плохо?, если так, может, ну её нах эту работу?
Всех неравнодушных с праздничком!
С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!
paanda
15.02.2017
это не наш праздник
seryoga77
15.02.2017
это лично ваше мнение, Павел, и я его не поддерживаю...также как и вас...
...думайте, чё хочите...
paanda писал(а)
это не наш праздник

Так обычно говорят, когда нет желания любимую поздравить...)))))))))))))
Minnie
15.02.2017
я тоже не считаю это нашим праздником, 8 июля - день Петра и Февронии, день русских влюбленных, вот наш праздник!
Одно другому не мешает.
Дело не в подарке, а во внимании (букетик, валентинка или просто приятные слова), по-моему, совсем не сложно лишний раз устроить друг другу маленький праздник.
Minnie
15.02.2017
Не обязательно чтобы устроить друг другу праздник, нужен какой то повод) Без повода гораздооо приятнее)
Это по молодости так думается )))))А потом дела-заботы, дети, работа...И как-то уже и не до праздников.))))))))))Поэтому праздник без повода - большая редкость...но приятно, тут уж не поспоришь :-)
Ну почему, не поздравить: всё равно цвяточки, да купил!)
А так этот праздник тоже не по мне: Получается любить свою обожаемую жёнушку я должен только раз в году!)) Этот праздник больше подходит для молодёжи.
Так я тоже , раз на то уж пошло, за 8июля.
Но это конечно же моё сугубо личное мнение...
V0LF
15.02.2017
Утром семья подарила мне валентинку hand made, вечером пришлось ответить взаимностью небольшими подарочками, приятно ведь, пусть и католический праздник, прижившийся у нас, не все вспоминают и знают про 8 июля, недоработка РПЦ. А так, вроде свобода вероисповедования, не одни же православные на форуме, интересно мнение представителей других конфессий о дне св. Валентина.
8 июля - это очень хороший праздник. И очень здОрово, что в нашем календаре он появился и с каждым годом его знают все больше и больше людей.Но вот мне кажется, что День Петра и Февронии - это уже такой более семейный праздник, а День Св. Валентина - это праздник для двоих...ИМХО
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость