--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ой как тяжело!!!

Флуд и общение
9
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я вот не пойму мне одному в лом на работу , в 6 утра выходить?
Всем в лом, а что делать )
А, я то думал что я один такой.Радует хоть товарищ подъедет, не в автобусе трястись.
Вариантов то не много, " пролетать пролёт" или до 6.40 или уже после 9.00 )
Dilam
17.02.2017
После 9.00 лучше :)Обратно метро и трамвай,тож безпробочно.
Caesar
17.02.2017
Позавтракать надо
Крассава!
Пипец полный.сегодня не пойду.хорошо отметил 15 февраля.
День канадского флага отмечал?
Fedman
17.02.2017
действительно - хорошо отметил.
особенно если учесть, что сегодня уже 17-ое
День вывода нашей армии из Авганистана?
gamaun
17.02.2017
Пекарня ремонта писал(а)
Я вот не пойму мне одному в лом на работу , в 6 утра выходить? ...

это неправильная работа, работа должна приносить удовольствие а не отвращение. Может что то надо поменять что б работа начиналась в удобное время?
Не работа нравится, вставать не нравится
Как я тебя понимаю. Больше десятка лет в магазинах электроники приучили меня работать с обеда до вечера, просыпаясь в девять-десять утра. А сейчас прихожу на работу к восьми, а меня уже ждут строители перед магазином.
Во во, ждут (
А очень бы хотелось, что бы Электрон на Комсомольской, например, работал с 7.00
dima5643
17.02.2017
у нас ордер на мечникова, с 7.00, бывает здорово выручает
Предусмотрительные строители вечером затариваются, но таких немного, процентов 10 от общей массы, им в восемь утра уже машина на доставки уходит.
Мне удобно заказ забрать с утра перед работой и не зависеть то времени поставки.
Спасибо за понимание и сочувствие. Пойду досыпать
Когда на работу не стоит - выходной надо устраивать
Работа должна приносить не только деньги, но и удовольствие
Если "как на каторгу" - два пути - либо отдохнуть, либо сменить работу
Ты ж не в тюрьме....от жизни надо получать кайф, а не крест волочить...
если работа не в радость - найди хобби...
я, например, рок слушаю...очень взбадривает
или на авто катаюсь...это тоже отдых после рабочего дня....сам с собой...есть время мысли привести в порядок перед сном..
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
vkl.101.ru

громкость на всю - и иди всё в пень!!!
)))
Согласен, прям как по философии
Evgen. L
17.02.2017
Такое редко бывает! В основном у черта на кличка!)))
Вот и мы с голодухи газанули.
Evgen. L
17.02.2017
А у меня через дорогу от дома... Красота!)))
Пойду от зависти, поем
dima5643
17.02.2017
так досыпать, или поесть?)))
И то и другое, и побольше
Неее. В 6 утра я не могу - надо ещё собакена выгулять , дочку в школу отвезти . К 9.00 само то , опять же по законодательству так положено .
Согласен, сам к 8 отвожу, только у нас сейчас карантин, а оставить не с кем, прям хоть тресни
seryoga77
17.02.2017
нет, не тебе одному - какие 6 утра?, в 11 - самое то)
Даже врачи советуют просыпаться не раньше 10-30, для нервов очень вредно ранние подъемы
rabota5
17.02.2017
Какие врачи советуют в 10-30 просыпаться?
Не помню, но точно мировые святилы
seryoga77
17.02.2017
)) для всех - по разному, если "жаворонок", то подъём в 6 утра - нормально, если "сова" - то нормально в 10-12), а есть ещё - ...!!работа!!..., к 9-00 приезжать, это значит "кипеть" в пробках с утра и тратить времени часа полтора..., а можно чуть позже - к 11-00 - и, спокойно добираться)...без нервов, негатива и "выспавшись"))...
А я думаю, что по природе своей, человек ночное животное, как говорится- еда ночью вкуснее, днем сон слаще, не мной ведь сказано, народная мудрость
seryoga77
17.02.2017
да фиг его знает) - вряд ли ночное.... - охотиться не надо - всё в магазинах есть, спать ложаться примерно в 24-00, кто-то раньше, кто-то позже...плюс-минус - 2 часа, дальше - кому как вставать-просыпаться...
...еда ночью вкуснее - это если с вечера не наелся) - жене - минус..., плохо приготовила...((
...днём - спать - вредно, башка потом болит и прочий "негатив"...
коммент-совет: спать надо ложиться в 01-00-02-00, а вставать-просыпаться - в 9-00 - 10-00...)
В Японии вообще практикуется дневной сон прямо на рабочем месте. Типа, производительность труда от этого увеличивается. Может, и нам так?
Японии до нас далеко, нам даже на законодательном уровне "тихий час" разрешили.
Так по назначению его все равно не используют )))))))))Шуршат потихоньку в это время, тихими работами занимаются :-)
Тссс, мы законопослушные граждане.
Раньше ложиться спать не получается?) может не так в лом будет)
Я всегда не очень понимал людей, которые говорят, не могу уснуть, я как глаза закрою так и засыпаю, старый уже видимо. А один "мутант" мне рассказывал , что он порой до поздней ночи, че то там в голове катает-переживает. Иногда конечно и у меня бывает, не могу уснуть, стал книги читать-вырубает на 3 странице.
Все жаворонки да совы.один я алкаш.
dima5643
17.02.2017
бывает(
Редко и метко.бывает. хорошо отметил 15 февраля.
Есть еще алкаши здесь?
Максим237 писал(а)
Есть еще алкаши здесь? ...

Есть, мы только все тихушники
Доктор! Мы не излечимы???
ДА, но есть рецепты бонда
выходить не влом, а вот вставить в 5.50 очень влом)))
Вставать, да именно это удрючает, особенно когда еще темно, летом как то проще.
Есть такая пословица,жрать и спать удел свиней.пока мы спим мы не живём так всю жизнь проспать можно.придет то время когда выспимся а сейчас подимайте свою пятую точку и двигайтесь.
Рад бы.остановиться не могу.
Это видимо болезнь вам кдоктору.
dima5643
19.02.2017
это запой(((
Алексей 79 писал(а)
Есть такая пословица,жрать и спать удел свиней.пока мы спим мы не живём так всю жизнь проспать можно.придет то время когда выспимся а сейчас подимайте свою пятую точку и двигайтесь. ...

А есть еще - " не надо постоянно пахать, надо и сеять"
А еще "Работа не волк, в лес не убежит.")))))))
(это для ленивых)
Мне вот нравится - "хорошо на печи пахать, да заворачивать круто".
Ну, что ж поделать?
Кто рано встает, тому Бог подает.
Да
на столько уже рано вставать вошло в привычку, что и в выхи встаю в 5-30 (6-00). Раньше думал, что это бывает только у пожилых людей!) Да и на работе уже в 7-10 (7-15). Видать ОЧЕНЬ люблю свою работу!)))
Ну понятно, я обычно в 6-30, мне дочку к 8 в школу, пока косички заплетем, пока поедим и т.д
А я свою в 6-10 приучил быть уже на ногах!) Точнее с 6-10 до 6-30 она пытается это сделать))) Так что график примерно такой же.
Антон 83 писал(а)
А я свою в 6-10 приучил быть уже на ногах!) Точнее с 6-10 до 6-30 она пытается это сделать))) Так что график примерно такой же. ...

У работающего класса почти у всех одно и тоже , плюс минус на пробки и прочие затычки
Антон 83 писал(а)
что и в выхи встаю в 5-30 (6-00)

А вот если в доме маленький малыш, то бывает, что в это время еще только ложишься...))))))))))))
проходили!)
Правда у меня жена - золото! Сама мне бируши купила, чтобы я успевал поспать маленько перед сменами (тогда мастером участка на заводе работал). А сама урывками (по 15-20мин) в течении дня...
Антон 83 писал(а)
проходили!)

Сколько раз?)))))))))

У меня муж тоже золото, даже после командировки вставал, чтоб меня заменить, когда малыш болел и температурил. Я бируши тоже покупала, разные...говорит, что в них все слышно.
Повезло нам с Вами :-)
Маленькая Рыбка писал(а)
Сколько раз?)))))))))

Один раз пока!)
А так тоже иногда женульке праздник устраивал: в выходной, перекрестившись, отпускал жену по магазинам, или в гости. Вот тогда я полностью понимал, что такое быть мамашей!)
не забываемые очучения! (с)
Маленькая Рыбка писал(а)
Я бируши тоже покупала, разные...говорит, что в них все слышно.

Бируши разные бывают. Я в них сейчас разбираюсь, как сантехник в кранах!)
Иной раз со второй-третьей попытки покупал достойные!) А слух у меня, как у летучей мыши!)
Beldim
20.02.2017
я отьезжаю от дома в 7-00 (пока особых пробок нет). В 16 уже домой собираемся.
Beldim писал(а)
я отьезжаю от дома в 7-00 (пока особых пробок нет). В 16 уже домой собираемся. ...

Хороший график, я обычно в 9 на работе, в 15 выдвигаюсь, что бы успеть с продленки забрать, так то по разному бывает, зависит от местоположения объекта. Только вот при таком графики работать приходится почти без выходных.
Пекарня ремонта писал(а)
я обычно в 9 на работе, в 15 выдвигаюсь,

Какой хороший график! Можно и отдохнуть, и дела какие-нить поделать.
dima5643
20.02.2017
лучше отдохнуть)))
Еще бы, кто бы спорил ))))))))))))))
Маленькая Рыбка писал(а)
Пекарня ремонта писал(а) <br> я обычно в 9 на работе, в 15 выдвигаюсь,
<br> Какой хороший график! Можно и отдохнуть, и дела какие-нить поделать. ...

Да не очень, выходных полноценных нет, я бы с 8 до 17 и выходные чем так,сегодня вот только пришел, а я вообще считаю, люди больше 4 часов работать не должны, в день при пятидневки. Жизнь это не только работа, я бы даже сказал что жизнь не работа.
Trotil
21.02.2017
Вставать не в лом, но вот работать в такую погоду жесть. Ни бытовки, ни тепла, костер, голое поле и каркас дома....аааа....достала такая погода, ветрище, снег с дождем...
Согласен, но с декабрьским ледяным дождем не сравнить.
Trotil писал(а)
Ни бытовки, ни тепла, костер, голое поле и каркас дома....

жесть, Паша.....Я давно в таких условиях не трудился, слава Богу!
Yuretz 52
22.02.2017
Trotil писал(а)
Вставать не в лом, но вот работать в такую погоду жесть. Ни бытовки, ни тепла, костер, голое поле и каркас дома....аааа....достала такая погода, ветрище, снег с дождем... ...

Раньше так же работали, вспоминать не хочется
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость