--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен ультра-бюджетный ремонт в однокомнатной квартире (малярные работы).

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
35
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Er.DS
17.02.2017
В наследство от бабушки досталась квартира. Денег особо нет, а сдавать надо. Нужно сделать ультра-бюджетный ремонт. Подскажите, пожалуйста, по стоимости работ.

Объект: однокомнатная квартира на Автозаводе (ул. Советской Армии), 5 этаж. Панельный дом 1969 года постройки. Высота потолков 2,5 м.

Все картинки тут:
https://yadi.sk/d/Z_YU4iiM3EDJje

Ориентировочный перечень требуемых работ:
0 Уборка помещения
0.1 Размывка потолочной побелки
0.2 Чистка каменных плинтусов
0.3 Чистка настенной плитки в санузле
0.3 Чистка напольной плитки в санузле от старой краски
0.4 Чистка настенной плитки на кухне

1 Потолки
1.1 Локальная шпаклёвка трещин Ветонитом
1.2 Окраска водоэмульсионной краской, 2 прохода, валиком/пульверизатором

2 Стены
2.1 Локальная шпаклёвка трещин Ветонитом
2.2 Оклейка бумажными обоями

3 Полы (крашеные ДСП по лагам)
3.1 Локальная шпаклёвка трещин хз чем
3.2 Окраска
3.3 Окраска каменных бордюров

4 Оконные блоки и рамы деревянные (2 окна и дверь)
4.1 Удаление старой краски с рам и блоков
4.2 Удаление старой краски со стёкол
4.3 Шпатлёвка древесины
4.4 Окраска

5 Дверные блоки и полотна
5.1 Подготовка (частичное ошкуривание, чистка)
5.2 Окраска
200 тыс руб это самый минимум,самый самый.
Er.DS
17.02.2017
Нет, это даже близко не минимум :)

Если вот так прикинуть:
1 человеко-день (8 часов) пусть 1500 руб., т. е. выходит нужно 200000/1500 = 133 дня? :)
ха, это ктож за полторашку работать будет???
можно узбеков, только от них отойти чаю попить нельзя будет))
почему человек за 8 часов должен 1500 зарабатывать,я и по 25000 за день зарабатывал,можно и не 8 часов трудиться.,у нас ненормированный день,это помошники получают 1500 в день,а не мастера,разницу ощущаете???я не хочу Вас огорчить,но хороший мастер не будет работать за 1500 в день и у нас сделка,а не оклад.
Er.DS
17.02.2017
Вы фотки видели? Зачем там хороший мастер? Там нужен обычный, нормальный мастер. Без супер квалификации. Инструмента там дорогого тоже не нужно. Вообще основные работы "помой-покрась", т. е. по большому счёту - женские.

Как говорится - каждый хорош на своём месте.
так клинингувую компанию наймите и все,проблемма решена.))))
Так там ещё дороже выйдет ! :-)
конечно дороже,так пусть поищет,ему же не надо мастеров,а надо рабочих простых,тобиж джамшутов,тут таких полно,найдет.
rabota5
17.02.2017
Надо по объему платить,а не за день
Er.DS
17.02.2017
Я в курсе, поэтому и привёл перечень работ.
А время использовал, чтобы грубо оценить прикидку Anatolii 55.
Я же ниже подписал,что никто не даст Вам оценку,все по месту,сейчас Вам в приват накидают предложений и вперед,выбор за Вами.
seryoga77
19.02.2017
а сдадите вы эту квартиру за 8 тыр..., даже 200 тыр. "окупятся" только через два года..., может быть проще продать и вырученные бабки "вложить" во что-то другое?...
2500000т.р и усё будет шеф.
блин,я продешевил что ли???))))))))))
dima5643
17.02.2017
окна гемор,поставьте новые
rabota5
17.02.2017
Так же как и двери с коробками
Er.DS
17.02.2017
Да я прекрасно знаю, что всё в этом списке - гемор и полумеры. И окна нужно пластик; и плитку перекладывать, а не мыть; и пол перестилать, разбирая до лаг; и потолки натяжные; и плинтуса пластиковые; и обои не бумажные и т. д.
Осталось только напечатать денег на "правильный" ремонт, поможете? :)
самый бюджетный ремонт это когда сам руками работаешь,вообще халява,Вы попробуйте,может у Вас получится.
Er.DS
17.02.2017
Держите себя в руках и не давайте советов, которых у вас не просили: я верю, что у вас получится.
я держу себя в руках,просто варианты Вам накидываю,а Вы выбирайте,вот и все,я же не ругаюсь.
Что бы подороже сдавать , нужно денежек вложить ...
Дать номер телефона кто дешево сделает? Подробности в привате...
rabota5
17.02.2017
Ветонитом проблематично трещины заделывать
Вам сейчас никто цену реальную не назовет,уборка тоже разная бывает,это приглашайте к себе ребят и по месту они скажут цену и там уже выберете себе кого нибудь.
DarkUsver
17.02.2017
хотя бы бюджет озвучили
200000 и мы вдвоем делаем за 2 месяца
V0LF
17.02.2017
Так можно узбеков заселить за недорого они и Ремонт сделают в счет оплаты аренды жилья. Как говорится и нана конфетку не сделаешь и дороже с марафетом будет стоить на рублишку.
Er.DS
17.02.2017
Это у них тогда мотивация будет как можно дольше ремонт делать :)
V0LF
17.02.2017
Оговоришь нюансы, если будут волоепить, других поселишь, доделают.
оба с тобой об одном подумали)
проще сдать квартиру бригаде узбеков на год и вместо квартплаты ремонт пусть делают
V0LF
17.02.2017
+ за схождение мыслей.
seryoga77
19.02.2017
через год там будет "хлев", и предстоящих проплат на 25 тыр.(((...
Dilam
17.02.2017
Могу все стены *закатать* мраморной бумагой,прям как они есть сейчас,слегка подшпатлевав (не ветонитом :-) )
http://www.nn.ru/~dilam?MFID=994384&IID=27315078
Цвет на выбор :-)
эт что за камень такой?)
Dilam
18.02.2017
Эт я уже у тебя видел! Почему это "камень" называется?) Может проще назвать как то из "нано" т.к. на камень не особо похож и будет интерес?)
Dilam
18.02.2017
М.Сервис писал(а)
Эт я уже у тебя видел! Почему это "камень" называется?)

Не *камень*,а *срез камня*.По-мойму очень даже похоже.
в далеком 1991 году по этой технологии стены клеили..... а щас какой год? уже и век даже другой!!! :))))))
Dilam
22.02.2017
Фотообои фрески на стену писал(а)
в далеком 1991 году по этой технологии стены клеили..... а щас какой год? уже и век даже другой!!! :)))))) ...

Всё новое - хорошо забытое старое(с)
*Техника ЭБРУ, это старинная техника, которая
имитирует поверхность гладкого мрамора и других камней. <<Искусство облаков>> -- так поэтически называли эту технику персы и турки в XV веке. На протяжении нескольких столетий люди использовали материалы <<под мрамор>> для каллиграфии, оформления книжных обложек и форзацев в переплетных мастерских. Привлекательной стороной техники является ее уникальность, т.к. каждый отпечаток создается в единственном экземпляре. *(с)
Пятнадцатый век,какой нафиг 1991 ?! :-D
Однушку за 60 делали без мытья и покраски окон вдвоем за неделю
Er.DS писал(а)
досталась квартира. Денег особо нет, а сдавать надо. Нужно сделать ультра-бюджетный ремонт.

Вообще не заморачивайся с ремонтом. Накидай на стены т.н. "шубу" из цемента, покрась оконные рамы в черный цвет, и сдавай ффсяким сатанистам,BDSMщикам, и прочим извратам с почасовой оплатой. Денег будет больше, чем от сдачи хаты добропорядочным гражданам.
irbis007
17.02.2017
Er.DS писал(а)
4 Оконные блоки и рамы деревянные (2 окна и дверь)
4.1 Удаление старой краски с рам и блоков
4.2 Удаление старой краски со стёкол
4.3 Шпатлёвка древесины
4.4 Окраска

это стоимость новых окон без установки
Ага, как вспомнила что в действительности значит "удаление старой краски с рам и блоков"- аж вздрогнула))
Dilam
19.02.2017
Редкий Самородок писал(а)
Ага, как вспомнила что в действительности значит "удаление старой краски с рам и блоков"- аж вздрогнула)) ...

А ведь дальше идёт вышпатлёвка,да не за один раз *crazy*
Зато получается конфетка,правда *золотая* *scratch*
в личке цифра делали много раз подобное под здачу звоните подробно расскажу как это выглядит и происходит
dima5643
18.02.2017
че в личку, всем интересно, как это выглядит и происходит
это таинство только для избранных)
dima5643
18.02.2017
блииин, пичаль беда(((
выглядит эстетично,стоит недорого,делается руками, если человек "создатель"захочет расскажет. может и вы нас найдете и наймете , еще не разу не было чтоб не укладывался в срок, который обговаривали или людей подвел.!!!а это дорогово стоит поверьте!
ориентировочно 100000р точнее на месте после осмотра. если интересно пишите
Может вам проще тогда написать тут бюджет и после него уже хотелки, люди прикинут и уже потом (может в лс) накидают вам предложений..
Может кто то найдется сейчас без работы, или просто быстренько выйдут подмарофетят, но все же помните, - что велика вероятность будет срубить денежку по заниженной цене не у Мастеров...
Er.DS
22.02.2017
Тему можно закрыть.

Во-первых, это не моя квартира, просто просили узнать.
Во-вторых, уже неактуально.
В-третьих, было порядка 20 предложений в приват, всем написавшим - спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...