--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Благодарю Вишенка*

Благодарности ( благодарность участнику форума)
146
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В очередной раз благодарю Наталью и всю их команду за отлично выполненную работу. На этот раз они стеклили нам балкон.
Все сделано аккуратно, ребята очень старались.Спасибо.
Вот такой балкончик получился.
Осталась теперь только внутренняя отделка.
Maxrus85
11.10.2016
По чем все вышло?
я может что то не увидел. балкон как балкон
Ну да, дом как дом, балкон как балкон.))))))))
А что благодарность надо было написать только если б он был какой-то не такой? Мне понравилось, как ребята сработали, учли все мои пожелания.
да бог его знает :-) вы меня как то в тупик поставили... работа самая обычная, вроде и благодарить то не за что. вам понравилось, вы решили выразить благодарность. плохого в этом ничего нет. людям приятно. может я в чем то и не прав :-)
Ок. Давайте разберемся.
Обычная работа - эта та, что мы могли бы сделать сами.Здесь людей нанимали, поэтому и благодарность за хорошую (по моему мнению) работу.
PS: Или, может, благодарность выносится, если бы бесплатно мне сделали в качестве рекламы?)))))))))))))))))
вот такой необыкновенный есть )))
платформу сами делали?
нет
вот что было
в принципе сделано нормально. в наше время если сделали плохо, то пи-асы. если хорошо, то сделали и сделали :( первые запоминаются надолго. вы только окнами занимаетесь?
не,
монтируем все, то монтируется ))
Красава!!!
Спасибо! Марина, с Вами очень приятно работать!
Взаимно.
Отдельно хотелось бы поблагодарить Владимира за решение огромной проблемы, возникшей в процессе установки. Спасибо!
VolodyaF
12.10.2016
Дорогие женщины, девушки, спасибо Вам, что Вы украшаете наш мир, достойно всеобщего уважения. Респектище!
Как на 8 марта )))))Спасибо.
VolodyaF
14.10.2016
Пусть у Вас каждый день будет 8 марта.
Yupi
13.10.2016
Все то же самое, только на 5/5 этаже (плюс козырек т.е.) сколько будет?
приват
Здравствуйте! Можно тоже узнать стоимость такого балкона, только нам еще крыша нужна - 5 этаж.
приват
Крассава!!!!!
В.Б
19.10.2016
Хочу сказать большое спасибо Владимиру за отзывчивость.Два года прошло,как нам сделали остекление.Приехал сегодня,подправил,всё работает как новое:)
У них цены негуманные, приятель говорил
Так, вроде, разные у них цены-то ))))) На любой вкус и кошелек, так сказать :-)
Как и понятие гуманности цены впрочем :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость