--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Братцы подскажите, где купить такое лезвие

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
16
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IgorS
04.01.2017
что то не могу найти в продаже. Сегодня был в Максидоме. Чел грит не бывает у нас. Лезвие для ножа для резки ковровых и линолеума. Дело в том, что в нём пару отверстий, в отличии от обычного.
Ну заточил я его... но хотелось бы новых прикупить пригоршню.
dima5643
04.01.2017
ордер может(, а малярным нормальным, что не режится?
IgorS
04.01.2017
Таркет задарил несколько ножей таких. Со своим логотипом. А сменных лезвий не предоставил. Ну пацаны эти лезвия выработали уже. Режут то напольные покрытия километрами...
малярные гнуться как фольга.
Завтра буду на Ивнова встроительном закупаться,там были.Если надо?Могу прикупить,а там по созвону словимся,передам Вам.
IgorS
05.01.2017
Если не сложно возьмите мне упаковочку. 5 лезвий в упаковке )) Главное, чтобы у лезвия были 2 дырки по бокам. Диаметр дырок 6 мм. Лезвие вставляется вот в такой резак. И переворачивается при износе кромки.
Я в Печёрах живу. Сегодня облазил строительный рынок Герц. Двухдырочных не нашёл. Есть только такие как на правом фото. Что за свинство....
Тел скину в личку.
да полно таких в соответствующих магазах встречается,но для резки подобных материалов лучше нож с круглым лезвием от Olfa,а ежели нужен такого типа как в теме то с сегментным отламывающимся лезвием на дольше хватит
IgorS
04.01.2017
в онлайн магазах вижу. В ОБИ и Максидом зашёл - нету.
да полно таких где есть,даже в забегаловка маленьких строительных,но такой тип лезвия не выгоден,одноразовый,переходите на сегментные лезвия
IgorS
04.01.2017
Первый раз ребята продавцы пожаловались, что ножи стали плоховато резать. Несколько лет уже они ими режут. Раньше такой проблемы не возникало, поэтому и не интересовались где купить.
В штатах покупали по 10$ за 50-100шт. Посмотрите на ебае, амазонки
IgorS
04.01.2017
Продайте мне штук пять! я в штатах ещё не знаю когда буду ))
сам давно перешел на канцелярский вариант, поштучно встречал в мастер-крепеж, качество не проверял
VolodyaF
04.01.2017
Как вариант на заказ, если не найдете, контакты Станки НН, Бурнаковская 1, рядом с бывшим кинотеатром "Москва" выслал, по цене, не подскажу, но наверно, не ебей, а дороже.
IgorS
04.01.2017
пасибо )) наберу им завтра... или как с каникул выдут... расходник то копеечный, поэтому мож быть и не везде представлен.
Но эти чёртовы две дырки! .... портят всё ... я уж хотел какое нить крепление сколхозить для обычных однодырочных лезвий, коих в магазах полно...
VolodyaF
04.01.2017
Если, понадобится Сергея Ксенофонтовича сотовый, пришлю.
IgorS
05.01.2017
Мне неловко его по такой мелочи беспокоить ))
skiv68
04.01.2017
в мир инструмента еще можно заглянуть
tch
05.01.2017
Мне кажется в хозяине ножи видел такие, возможно и лезвия есть...
IgorS
05.01.2017
смотрел у них на сайте.... не могу найти..
tch
05.01.2017
Ну- если прям не пожар- мимо буду проходить- зайду гляну...
Дык если ты в Печерах зайди к 6 звездам в магаз...
IgorS
05.01.2017
не пожар ))
а где этот магаз?
tch
05.01.2017
6 звезд где раньше был. рядом с евроспаром казанка 12, аккурат за остановкой
IgorS
05.01.2017
понял. пасиба. это рядом со мной
12-го начинаем работать.
Если. терпит, то уточню где закупаем.
IgorS
05.01.2017
терпит
может есть ольфа в подвале канавинского универмага со стороны трамвая
Давненько брал такие в подвале Канавинского универмага, а последнее время стали в Москве заказывали по цене тоже самое. Ну или как вариант на прячь представителя Таркетта, пусть задарит Вам новые лезвия, не просто он же так в НО сидит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость