--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бред выходного дня или идея для стартапа?

Флуд и общение
7
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iskander79
27.11.2016
Насмотревшись по разным дискаверям чемпионатов лесорубов или спинингистов, где всё на полном серьёзе с федерациями и званиями...
Родилась следующая идея:
Регистрируем федерацию спортивного оштукатуривания (например), и дальше по примеру выше. Организаторам профит материальный, участникам подъём чсв )
irbis007
27.11.2016
вангую , бабы-штукатуры со стажем со стройки уделуют многих
Да ни вопрос, оргвзнос в кассу мероприятия и пусть уделывают )
Fill78
27.11.2016
Глядя на подобные чемпионаты (в частности штукатурки).Многие потенциальные заказчики и так бросаются фразами:- а там де лов то,за что такие деньги?. Атут ещё масла в огонь.Может ну её нафиг и это действительно считать " выходным днём ). ))))))
Ну или провести подобное в вашей отрасли.......... Ни думаю что вам улыбнётся.))))))
Как раз наоборот. Условиями оговариваем нанодопуски в геометрии, строгое следование технологии, очень строго по охране труда... Дальше шпатели из дамасской стали придут сами )
В моей отрасли, да не вопрос, определяйте критерии и что делать.
Смысла основного ВЫ не уловили.
Fill78
27.11.2016
А почему не двигаете свою специфику? В Вашей отрасли : я могу: сделать шт робы, набурить дырки под дюбель-хамут по разметки зарание сделанной Вами, установить стаканы с предварительным расфигачиванием отверстий под них,заморозить щиток как надо,ну наверное и всё что я могу. Ну и какие критерии я Вам определю.
Полную суть я возможно и не уловил ,или сразу ни понял.Сейчас немного переосмыслил.А возможно и есть смысл сделать нечто подобное в разрез "школе ремонта". С подробными тело-движениями,тогда может наглядно люди и поймут что ни делается ремонт за 72 часа.
Можем кинуть вызов... Типа - дуэль... Наши штукатуры сделают наибольший объем, за наименьшие деньги, и в наименьшие сроки...
Перчатка брошена... Поднимите или мимо проходите...
Кстати... то же самое касается бетонщиков, каменщиков и кровельщиков...
dima5643
27.11.2016
а кто ваши,кто наши?)))
Fill78
27.11.2016
Если суть идёт о пиаре,то тут своих,ну или не должно быть.
Ваших не знаю... А наши - если конкурс получится, увидите...
Не не не, чистый спорт, никаких денег )
Типа бесплатно? Соревнование? Предлагаю наш объект... Начинаем с земляных работ... Вот заказчик халяве обрадуется...
Что значит бесплатно? Оргвзнос мне, материал с рекламодателя, на вашу площадку согласен ))
Iskander79 писал(а)
с рекламодателя

А кто рекламодатель?
Ну на вскидку, из местных пешелань или ворсма, наверное будет интересно.
А если штукатурка из ЦПС - то местный карьер и мордовцемент?
Карьер не думаю, всё же наполнитель просто. А вот мордовцемент вполне подходит. Займётесь?
Iskander79 писал(а)
Займётесь?

Если уж всерьез, то нужен оргкомитет, программа действий, список участников, конкретная площадка...
Fill78
27.11.2016
Меня критерий в альтруизме ни вдохновляет,....... а вот за качество.
Да, забыл упомянуть - с наилучшим качеством...
Fill78
27.11.2016
Я ЗА даром не пойду.
Значит не сможете козырять наградным поясом МФСШ, а это много значит, поверьте...
Fill78
27.11.2016
Козырять?)))) Так можно и зазвездиться болячкой,а ни у многих иммунитет соответствующий.Козыря тоже кроются,особенно заболевшие,эту марту держать очень большой трут.Я так, как ни будь по тихой буду подкалывать козыряющего. Ну а сам буду потихоньку ковыряться в тени,зарабатывая на булку хлеба.
ipa
28.11.2016
Идея хорошая. Лучше, чем трындеть, что нужно цены повышать на работу.
Я, как заказчик, с удовольствием бы посмотрел и договор бы подписал с призёром на работы пусть это было бы и дороже рынка. Хорошие специалисты должны хорошо получать, а плохие с рынка уходить.
ipa писал(а)
Идея хорошая.

Как ее воплотить в жизнь... "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"... Только разговоры...
Iskander79 писал(а)
Условиями оговариваем нанодопуски в геометрии, строгое следование технологии, очень строго по охране труда...

Уже без всяких оговорок давно все придумано, работает, определено СНиПами и т.д. и т.п.
НЗ
28.11.2016
если ориентироваться на заказчиков недоумков,которые профработу считают пустяком легким-то затевать ничего и не надо. Заказчики в целои -из тех кто приглашает на подряд,имеют деньги в большинстве случаев нажитых тяжелым трудом и уважают труд профессионалов. А идиотов много.
Ха. Ты с ними работал ? Да им 120 помощников надо. Принеси , подай , козелка передвинь и т.д. и т.п. )))
dima5643
27.11.2016
да и немного наверно их сейчас уже,чичас дэушки в штукатуры не хочут)))
dima5643
27.11.2016
НЗ
28.11.2016
в нежном возрасте лет 28 я студиозусом работал в стройотряде на Толмачевском животноводческом комплексе. Принимали и укладывали бетон до дрожи в руках, еще чтото-самую гнусную работу делали. Послали на кровлю-обрешетка довольно крупная ячейка-в них закладывали сразу блоки -а потом в три наката рубероид . Прикрепили нас к бригаде женщин-бригадир-Герой соц труда какая то. Мы только ведра с горячим битумом таскали от котла наверх.а женщины раскатывали рубер и мазали швабрами...работали очень быстро-загнали нас в хлам..
При встрече не забудь мне отсыпать, может и меня на что торкнет)
Володь, ЗОЖ наше всё )
эка тебя торкнуло.
Должность рефери твоя.
Iskander79 писал(а)
Должность рефери твоя.

Кстати... А судьи кто?
Думаю будет нужен суровый, уважаемый во всей европе, немец штукатур. И технологи от производителей смесей.
да не вопрос,я за любой кипешь,ты же знаешь что я не подкупный.
Fill78
27.11.2016
Ну возьмите и меня в подсказчики, к Анатолию.Ну я люблю покритиковать.
)))))),пошли.
Куда пошли? Какие подсказки? Какая критика? Рефери следит что бы шпателями друг друга не порезали.
Fill78
27.11.2016
Агде смайлики?
Саня,все будет в ажуре,никто никого не порежет.
Fill78
27.11.2016
Ну,как чё так сразу шуми.)))
Придёт Герман со своей шайтанмашиной и всех уделает !
Как Вы думаете, на конкурс брутальных американских лесорубов харвесторы пускают?
Я согласен
Меня в орги с профитом материальным
И женщину бонусом грудастую!)
А баньку тебе не истопить???
Неплохо бы
И пивка бочечку
правило в руки и вперед.)))))))))))))
Нет проблем, участие долевое, вноси долю )
Насколько грудастая должна быть бонусная женщина?
Знаю я вас, Александер...
Утром деньги, вечером грудастые женщины...
Логично же, не...?
Не
Утром женщины, вечером вложения...
dima5643
27.11.2016
ну вот роли все распределили, штукатурить то кто будет?)))
irbis007
27.11.2016
гастеры :-D
Не штукатурить, а доказывать делом своё мастерство, знание технологий и материалов...
Dekor
27.11.2016
Готов на безвозмездной основе, предоставить объект для соревнования. 92 метра по полу. Всем хватит))
Dilam
27.11.2016
Вот это уже интересно :) У тебя новостройка?
Dekor
27.11.2016
Нет. Но есть стены из кирпича, требующие оштукатуривания, а также шпаклевания и т.д. Можно вообще Мега Баттл устроить....)
Dilam
27.11.2016
Вообще,да - тема интересная.Надо обмозговать *crazy*
Я собственно вот что имею ввиду:
www.nn.ru/community/user/novo-stroyka/pofestivalim.html
Dekor
27.11.2016
Имеет смысл, если есть хорошее освещение события. Могу посодействовать в размещении на ТВ, для участников мероприятия безвозмездно. По материалам. Кто-то сможет попиариться предоставив свои материалы, с общестроительными(штукатурка, шпаклевка и т.д) могу попробовать договориться со спонсорами. Можно сделать достаточно интересный цикл передач о ремонте, в том числе и соревновательный процесс включить.
Dilam
28.11.2016
Ну,дело за малым :-) Осталось найти участников ;-)
Shashkov
28.11.2016
Позвольте один из вариантов событий, может не получиться раскрыть весь спектр, но такие передачи это одна из форм пропаганды, типо лесоруб это тоже профессия (при всем уважении к таким профессиям). На таких каналах эти передачи не просто так показывают, дабы люди не чурались таких профессий (считаю очень глубокая тема), реализация таких проектов невозможна без направленных инвестиций.
Для средней аудитории всеми нами любимого пиндостана - вполне возможно. Но именно в этой теме обсуждается прибыль организаторов и присутсвует призыв этими организаторами стать.
А Вы собственно кто?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость