--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем луче покрасить вагонку?

Нужен совет
3045
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
РАЛФ
05.08.2023
На даче собираюсь покрасить потолок из вагонки. Чем лучше покрасить чтобы дольше продержалась? Ранее ничем не была покрашена
40@
05.08.2023
Акватекс бальзам(масло) цвет который понравится, красить лучше до монтажа
40@
05.08.2023
Цвет можно белый, или например так - - - - >>>
140671
05.08.2023
Это, что за цвет, что-то не впечатляет, может фото искажает?
Володь, с цветами лучше не спорить :-)
кого то это впечатляет, кого то нет...
меня очень много заказчики спрашивают, как цвет, я мягко овечаю мне пофиг, какой скажите такой и покрашу...
РАЛФ
24.08.2023
тоже не впечатлило, сплошные сучки...
40@
05.08.2023
Там куча разных цветов, которые в вагонке можно комбинировать а то и меж собой масло смешивать... Выбирай как грится любой
40@
05.08.2023
А вообще мне самый тёмный понравился(тот что эбеновое дерево,) :-)) правда его мне делать нигде не разрешили кроме гаража(там я оторвался :-)
irbis007
05.08.2023
вд-шкой покрасить , потолок же
лучший совет подрядчиком, не лезьте в цвета, пускай заказчик сам думает, а то совсем обленились...
Примажусь, вопрос чем зах-ить чтобы бесцветный и не желтело потом, недорого?
водой побрызгай :-D
весьма остроумно
40@
06.08.2023
Чтоб не желтело надо не бесцветный а цветным красить.
Есть же лаки с фильтром от УФ, и не желтеют. Мне вот нравится свежий натуральный цвет дерева
40@
07.08.2023
Терпеть не могу лак на вагонке :-)
РАЛФ
24.08.2023
+
На даче красил Акватекс 2 в 1 цвет сосна. Мне понравилось. В этом году и веранду этим покрасил.
РАЛФ
24.08.2023
купили текс для потолка супербелая
imos
06.08.2023
Мне нравится Евротекс Аквалазурь (хорошо укрывает, без запаха, для внутренних работ).
РАЛФ писал(а)
Чем лучше покрасить чтобы дольше продержалась? Ранее ничем не была покрашена

а некрашеной сколько продержалась?
У меня пару лет стоит некрашеной, без видимых изменений
Cherdak
18.08.2023
у меня доски дома лежат лет 30 уже
брус рамный строганый
на вид как новые))
дома, в смысле в отапливаемом жилом помещении? )
У многих так доски "лежат", в частности мы в квартире недавно полы на кухне вскрыли. Дом 1984 г постройки, доски в хорошем состоянии, хотя и поскрипывали (само собой)). Кстати, даже не окрашенные, возможно пропитывали тогда каким-то антисептиком...
Dekor
07.08.2023
Любой лессирующий антисептик. Как вариант: Akvateks Lazur Akva белый. Немного подтонирует и не даст дальше желтизне прогрессировать. Бальзам, что выше рекомендуют не самый оптимальный вариант, он всё же больше для улицы(запах достаточно долго не выветривается).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость