--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День Победы!

Встречи, праздники
3
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stone house
08.05.2017
Речь Сталина 9 мая 1945 года...
youtu.be/EHPxSHZBCDY

Речь Жукова на параде 9 мая 1945 года...
youtu.be/epQBDkm-VCw
Да пох, Серега, на все речи! Огорчает, что ветеранов ВОВ в куй сейчас не ставят по жизни...((( Подарят им власти-депутаты ленточку-тортик-гвоздичку, и считают, что заебОК! У меня в доме /хрущевочка/ два ветерана остались. Сходил, затарил им сумки продуктов, принес, поздравил с Праздником Победы.Цветов не дарил.)
MechanicBionic писал(а)
Сходил, затарил им сумки продуктов, принес, поздравил с Праздником Победы.

Это поступок! +1000500
Helen B
11.05.2017
Макс, я тобой горжусь! Это поступок настоящего мужчины!
Adren@lin
08.05.2017
С Праздником всех! Действительно с великим Праздником!!!
Ну и мемуары участника ВОВ в оригинале
www.libros.am/book/read/id/362416/slug/vanka-rotnyjj
sergei5
09.05.2017
Хорошая ссылка, всем бы ее почитать ....
V0LF
09.05.2017
Поклон до земли нашим ветеранам и чтобы очередь на улучшение жил. условий двигалась быстрее, чем сразят болячки! Всех, всех с Праздником Великой Победы!

Всем солдатам воевавшим
Низкий наш поклон...
По солдатам, в битве павшим -
Колокольный звон...
dima5643
09.05.2017
Всем ветеранам - здоровья и долголетия!
Поздравляю всех с Днем Победы!!!
Ветеранам - долгих лет жизни!
Всем погибшим - вечная память...
НЗ
09.05.2017
Сложный вопрос о том ,кто больший вклад вес в общую Победу.Ну сложный и как всегда не имеет ответа однозначного.Ну вычеркните как Хрущ пытался Жукова из истории Победы-что бы было? Ни один стратег не скажет.

Я начал читать воспоминания Ванька -протный.Досталось и повидал много автор-почет ему и Вечная слава в памяти потоиков.Но я так же скажу и про любого ,даже про тыловика пацана 14летнего,стоявшего на ящиках у станка,и заменившего отца,брата..он что не внес вклад в Победу?Язык не повернется так сказать. В том и особенность победителей-Одна на всех Победа.Простите за пафосность. Я сегодня за своих отца и мать подниму рюмку, они воевали..для меня война не так уж далеко ушла..даже сестра 1941г.рождения хлебнула последствий..и еще жива и помнит.Всех с праздником,а ветеранов особенно! Пусть живут сколько хотят и смогут.
НЗ писал(а)
Сложный вопрос о том ,кто больший вклад вес в общую Победу.Ну сложный и как всегда не имеет ответа однозначного.

Действительно сложный... То что отвоевали деды в 45-ом, их дети сдали без боя в 91-ом...
Не надо людям праздник портить.
(18+)
09.05.2017
С Праздником всех! С Днём Победы!!!
С Праздником ! Мирного неба над головой !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Арматурщик
договорная
Полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость