--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

есть ли тут такие???

Нужен совет
20
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anatolii 55
06.04.2017
Уважаемые господа мебельщики или кто знает таковых,мне нужны грамотные мастера своего дела по мебели,есть ли тут такие???Не первый раз тему завожу,толку ноль,косячников тьма,а грамотных единицы,может кто посоветует.
Может требования эксклюзивные? Дмитрия тел давал. Не сошлись?
кинь еще раз
Dilam
06.04.2017
А чё делать-то надоть?Мебельщики оне разные бывают *scratch*
в основном встроенные кухни,шкафы
Dilam
07.04.2017
Ммм,нарно неправильно сформулировал вопрос *pardon*
Какого уровня мебельщики?Есть у меня пара знакомых краснодеревщиков,но речь похоже не о том *scratch*
wint13
06.04.2017
у меня есть, качество, цена какие интересуют?
хорошее качество.
wint13
07.04.2017
завтра скину концы
mallden
06.04.2017
Толян,не парься! Еще год и мы мебель начнем делать,это пожалуй единственное, за что наша бригада пока не берётся)
Ден,мне сейчас надо,я то подожду,а вот заказчики нет.
Helen B
10.04.2017
Дам контакты хороших людей. Сделают качественно, аккуратно, и по цене сойдетесь.
Любая корпусная мебель (кухни, прихожие, стенки, детские, для ванной....и.т.д)
andronych
06.04.2017
Так М-сервис, вроде.)
gamaun
07.04.2017
ага косячник и трус еще тот. Напомнить как этот рукожоп тут обсирал форумца не зная даже о чем говорит. Этого первого кого для начала научить работать потом выпускать из его кустов
Обсирал и буду обсирать всяких рукожопов,но теперь аккуратно и с фактами) Но это не тебе Петушок
seryoga77
07.04.2017
а что нужно-то?), если - совет, то не дам)), если "мебелЯ" нужны - то - "дам")))...
а что надо то?
gamaun
07.04.2017
ну в плане косячников ты прав вагон, одного Мсервиса чего стоит вспомнить. Но я на мебельном искал кто кухню сделает мастеров много нормальных. рекомендую Borisovich
Самое интересное что твои высеры на мебельном вызвали реакцию заказчиков которые всем довольны и тебя опустили,короче рекламу ты мне подкинул замечательную,пиши там еще!)
О только прочитал. Неожиданно)), если честно.
Мне шкафы и кухню делал Юрий
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
+79056627891
(причем порекомендовал его один из моих клиентов). Не могу сказать что без нареканий, но соотношение цены и качества очень привлекательное
вооот,спасибо,есть из чего выбрать
Да есть такие,не только я,и грамотные и не косячники,НО такие работают обычно по своим определенным правилам ,и то что у кого то "полно делов" им по барабану)
тык на форуме мебельщиков кинь клич. отзовутся.
Я мебельщик. У меня своё производство.
http://www.nn.ru/~gallery151343?MFID=81342&IID=9201303
g0ga
13.04.2017
глянцевые фасады мдф по размерам изготавливаете?
Что значит глянцевые? Пластик, эмаль, плёнка?
g0ga
13.04.2017
наверное эмаль
Эмаль нет. Мы заказываем, могу дать телефон.
g0ga
13.04.2017
если можно в личку
спасибо
У меня всё в ноуте. А ноут в ремонте, обещают в субботу отдать. Завтра напомните, я узнаю.
rimnn
13.04.2017
Напротив светлоярского озера на базе рядом с хозмагом естьАрт- мастерская
g0ga
13.04.2017
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость