--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть у кого контакты электриков, которые работают с МРСК?

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
18
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужно в деревне Путьково подключить участок к электричеству. Договор уже на руках. Ждут только рубильник со счётчиком, что бы можно было подключить.


Нужно соответственно что бы что бы организовали этот счётчик с рубильником и все подключили.
alex22_73
25.05.2017
А при чем здесь МРСК? Техусловия на руках? Они приедут и опломбируют.
dexp
26.05.2017
Я просто позвонил в мрск, попросил соединить с теми, кто ездит проверять выполнение техусловий. И попросил парней меня подключить. Получилось, что они сами техусловия выполнили и сами у себя их проверили. цена вопроса "под ключ" - с щитком, проводами, счетчиком, заземлением, работой, документами - 30 т.р. Я только отнес потом документы в энергосбыт и всё.
s-photo
26.05.2017
на форуме электриков обычно к нему отправляют
www.nn.ru/user.php?user_id=207428
cruzer
26.05.2017
это все не сложно на самом деле и 30к не стоит
dexp
26.05.2017
Еще раз:
счетчик
автомат вводной
реле напряжения
заземление
кабель от столба к щиту
сам щит (коробка)
розетка
автомат на розетку

работа по установке всего вышеперечисленного

подготовка полного комплекта документов для энергосбыта.

Это я получил за 30К.

От меня потребовалось приехать на участок, показать, куда вешать щиток, потом взять готовые документы и отвезти в энергосбыт.
cruzer
26.05.2017
поздравляю, все тоже сделал сам, а сборку ящика заказал за 1.5рубля
dexp
29.05.2017
а я в этом ничего не соображаю, а времени на обучение не было
Pasha Eff
29.05.2017
можно поделиться ссылкой на того, у кого заказывали?
cruzer
29.05.2017
если ТУ на руках, можем сделать все необходимое для подключения. (в т.ч. и акты по заземлению), тел в профиле.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.