--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу на натяжные потолги подрядчика дешевого и качественного....

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
26
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pilot_nn
17.11.2016
Моя внутренняя отделка в доме в кременках дошла до натяжных потолков в гостинной. Данную услугу у нас сейчас предлагает сотня компаний. Но однозначно есть ребята, которые делают великолепно, теми же материалами, но берут за это глобально меньшие деньги.

Одни такие ребята делали мне потолки 2 года назад в квартире, но я нагло потерял контакт... но разница в цене составила 15тыс на потолки в двухкомнатной квартире в сравнении с другими предложениями...

Наверняка, у кого-то тут есть такие контакты, кто обращался и не пожалел..

На замер ехать не обязательно: размеры с точностью до миллиметра я пришлю. На данный момент это 2 куска (комната разделена матицей, поэтому 2 куска) --->
крепление профиля к дереву

____
ЗЫ: писать что "быстро. дешего. качественно" одновременно не бывает - мне не нужно. Охренительные профессионалы своего дела, которые делают работу быстро и превосходно, но не гнут цены при этом, есть в любой сфере деятельности.
mallden
17.11.2016
Под гардину я так понимаю перегиб нужен? Нет диагональных размеров и цвета!
Pilot_nn
17.11.2016
пардон что не дописал.
нет, я подумал сейчас, ГАРДИН НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ - будут над окнами настенные...

цвет белый матовый (вроде сатином завется) - мне помнится, что матовый он прям такой рисунок заметный имеет, а мне обычный гладкий-гладкий, но не глянец

Да, проводка под все светильники подведена, споты естесно мои
Pilot_nn
17.11.2016
а расскажите еще, в чем разница немецких, российских и всяких прочих забугорных полотен?...
mallden
17.11.2016
Качество,размер,цена
Pilot_nn
17.11.2016
не, а конкретика в чем?
вот российский, он дешевле. Размеры - это что такое? российского нет таких широких размеров как есть немецкий?

качество это что такое? российский будет вонять, или съежится в процессе, или порвется при низкой температуре, или порвется от нажатия пальцем, в отличие от немецкого.. ??
Вот с таких, как вы, заказчиков, ннру следует брать деньги. За использования коммерческого ресурса для своих меркантильных целей. Берите журнал стройка, газету арена, Яндекс с гуглом и звоните, пишите, ходите.
Pilot_nn
17.11.2016
Нормальные форумы, в отличие от коммерческой ННРЫ, нужны в том числе для того, чтобы люди делились важной полезной информацией!!! и часть этой информации в данном форуме - это обмен контактами...

жена моя на мамских форумах обсуждает, где чего интереснее можно найти, где какие акции, кто чего дешевле сделать может...

И на стоительном форуме бы делиться информацией... Куча людей обращается к горе-строителям и отделочникам, платит огромные деньги и получает Г... причем, иногда узнает об этом только потом, когда увидят как еще можно делать, причем за вдвое меньшие деньги... А я бы написал: знаю охрененского отделочника, который берет недорого, а делает прям здоровски!! Но на ННРУ это ж реклама - нельзя...

Тут толпы народу, в том числе и сами строители, закупают дерево на Карповке по 7000 за куб, а штучно - вообще чуть ли не по 9 получается.. А я нашел супер классную базу Древстройдом на м.шоссе, где по 6500 (а месяц назад по 6200 было) вне зависимости от количества, возят недорого эвакуатором, лес весь хранится под огроооомным навесом, есть всё.. но тут ж порекламить нельзя..

Забор и тот же Вахтанг... странно, что тему не подтерли)) он же берет недорого за отличное качество..

Говоря про те же заборы, узналось что многие профи покупают заглушки на столбы по 30-60 рублей!!! а в "прокрепеж" они по 5-7 рублей...

И с потолками так же.. ко мне 2 года назад в квартиру четверо приходили.. 37500, 39500... а пришел мальчик Денис (контакт которого я как раз потерял), и бах, 24000... я рискнул и..живу и радуюсь..
_____
Разве форум не должен делиться такой информацией??
Что за привычка все с ног на уши переворачивать и выдавать свои галлюцинации за реальность?
Pilot_nn
18.11.2016
раньше не было форумов. была газета с кучей предложений. сиди и выбирай. и объявления в газете ничем не отличались. надо было прозвонить всех.. а как не нарваться ? никто не знал...

затем появились форумы, где люди начали советовать интересные контакты не только своим знакомым, но и всем участникам форума... а ты этому тут возмущаешься

если я не так понял, скажи, чему конкретно ты в этой теме не доволен??..
Ищи контакты, кто же против. Просто все чаще начинаются прогибы прямо в интернете. Отрабатываете теорию с семинара 125 способов мотивирования без денег?
Pilot_nn
18.11.2016
нет.
и слово "прогибы" тут не причем.
Прогибы - это когда тебе выставляют смету относительно средних цен по городу, а тебя по каждой позиции начинают всячески "прогибать" по цене.

В моей теме я ищу (искал) конкретные контакты конкретных людей, которые ИЗНАЧАЛЬНО САМОСТОЯТЕЛЬНО выставляют очень низкие цены при отличном качестве
Maxximka
17.11.2016
DIMA09, многие порекомендуют, я не исключение.
DIMA09
17.11.2016
А что за 4 спота на 16 квадратов?

20ка с проездом. Полотна китай и не какие другие. Рашан вторичка со швом, германия доорого и со щвом
Pilot_nn
17.11.2016
DIMA09 писал(а)
А что за 4 спота на 16 квадратов?

над кухонным гарнитуром
DIMA09
17.11.2016
Мало спот на эту площадь. Берите споты экола тогда и лампы 12 вт таблетки
Pilot_nn
17.11.2016
у кухни ж площадь 2,5*2,5м - это исключительно подсветка над гарнитуром.. основную часть площади данного куска будет освещать люстра в центре над обеденным столом. А во второй половине комнаты (которая как раз 16 квадратов) будет 6 спотов и 2 настенных светильника + свет от той же люстры, т.к. все это одно помещение. Споты будут под стандартные GU5.3-цокольные лампы, лампы 5-ваттки.
Итого 4 светильника по 5Вт над закутком 6квадратных метров, и на прямоугольник 32 квадратных метра будет люстра (грубо говоря, 5 рожков по 6Вт), 6 потолочных спотов и 4 лампы в бра по 5Вт, итого 80Вт на хорошо распределенных по комнате светильников... этого более чем достаточно
DIMA09
17.11.2016
Ну ок) лампы только 7вт возьми. Разница копейки
Pilot_nn
17.11.2016
да у меня просто 5-ватток вагон и маленькая тележка
mallden
17.11.2016
А если не Китай,а Бельгия или Франция?
DIMA09
17.11.2016
а ты поищи по интернету сколько стоит в евро бельгия или франция
gamaun
17.11.2016
а самому как? Ну что б было дешево раз есть потребность?
Тоже могу DIMA09 порекомендовать :-)
Три потолка в квартире (немецкие полотна) отлично себя ведут, самому первому 4года. И матери тоже потолок он устанавливал (другое какое-то полотно, не немецкое) и тоже все ОК.
ООООО, конкуренты, что ли, минусуют?
Или сторонники "экологически чистых материалов"?
)))))))
DIMA09
17.11.2016
Добрый вечер! Марина, а вы создайте тему по потолку и увидите сколько конкурентов по приватам лезет))) Да ладно бы сами делали, а ведь сливают заказ за процент просто.

Тихушники... как еще назвать их! Есть что сказать у них, так пусть говорят
gamaun
17.11.2016
Дим тут ищут дешево а это единственный вариант делать самому, но как правило заказчики на это не способны, поэтому оставьте поле для косячников пусть заказчик огребает свои ошибки раз не хочет платить мастерам и сам руки из жопы. Ваш профессионализм мне знаком хотя себе потолки ставил и сам, но это было просто проба, люблю что то учиться делать сам
DIMA09
17.11.2016
Серег, да мне если честно так вообще пофиг)))

Ты мне на вопросы в темах так и не ответил
Да я предполагала, конечно, что есть "товарищи", которые не особо любят, когда здесь кого-то хвалят и рекомендуют. Но вот втихушку минусов наставить - это больше женская прерогатива. Мужики, если минусуют, то как минимум должны объяснить почему.
Ну, я не обижаюсь )))Буду рада, если кому-то от этого стало легче.
А Вам, Дмитрий, успехов :-)
Fill78
18.11.2016
Подправил чего смог. Вы девушка похоже слегка ранимая. Ни обращайте внимания на всякую ерунду.Как Вы отписываетесь здесь ну,у меня лично вызывает симпатию.Вы начитаны и многое знаете, снимаю шляпу! НУ, улыбочку плиз.)))))))))
Fill78 писал(а)
Вы девушка похоже слегка ранимая

Ага, это девушкам свойственно ))))))))))))

И спасибо Вам на добром слове :-)
На купонаторе Гилмон сегодня смотрел предложение в районе от 130р/м2 и ниже.
Жаль у меня ещё стены не готовы, а то бы себе заказал. Цена просто дармовая
DIMA09
17.11.2016
ну так закажите и увидите реальную стоимость! Думаешь я свою фирму по группону не крутил))))
DIMA09
17.11.2016
ты вроде ремонтами занимаешься и должен знать что и как!

Вот тебе пример доп .услуг одной из фирм:
Дополнительно оплачиваются следующие работы:
-- доставка по области, в города, где нет офисов компании (стоимость доставки рассчитывается, исходя из километража, по тарифу -- 20 руб./км),
-- обход дополнительных углов (свыше 4) -- 150 руб./угол,
-- если периметр помещения превышает выбранный вариант, каждый погонный метр багета оплачивается дополнительно -- 170 руб./пог. м,
-- если ширина помещения отличается от стандартной (350 см), вы дополнительно оплачиваете нестандартную ширину -- 120 руб./кв. м,
-- декоративная вставка,
-- обязательно оплачивается маскировочная лента -- 100 руб./пог. м потолка,
-- смена ширины полотна -- 120 руб./кв. м,
-- монтаж проводки -- 130 руб./пог. м,
-- работа по плитке -- 100 руб./пог. м,
-- установка спотов, потолочной гардины, криволинейные участки.


А теперь бери калькулятор и считай свои 130 рублей за метр! Как бы не вышло все пятьсот!
Ну, во-первых я не занимаюсь ремонтом. Я делаю сауны.
Во вторых я же не спорю, возможно там накрутят цену. ТС попросил помощи - я написал то, что знаю. Дальше он сам должен прорабоать этот вариант. И нам отписаться :)
REMUSLUGI
18.11.2016
Цена минимальная в привате
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость