--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу строителей-кровельщиков

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
18
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wef
11.06.2016
Ищутся строители кровельщики-плотники для ремонта крыши гаража.
Требуется демонтировать старую крышу с шифером, соорудить стропильную систему и покрыть профнастилом. Площадь примерно 30 кв. м. ?
Здравствуйте. Где территориально нужно делать?
wef
11.06.2016
Ленинский район
Рит, у меня есть знакомые рукастые хлопцы - мне все строительные работы на даче делают. Крышу тоже новую из профнастила мне на домике сделали. За 3 года сотрудничества ни одного нарекания. Если надо - дам контакты.
wef
11.06.2016
Давай! Если по разумным ценам.
Приват.
mamaarina
12.06.2016
скажите пожалуйста , сколько стоит кв.м . крыши ?
s a d
12.06.2016
смотря что нужно делать,если готовые стропила и обрешетка в общем постелить профнастил 300 р.м.+70 р.м гидроизоляция,а если собрать стропиловку обрешетку,пароизоляция, гидроизоляция и с утеплением на 200 то около 2000 р.м.
s a d писал(а)
около 2000 р.м.

Круто...
кризис на стройке, а оне кровлю по две тыщи мечтают)))) поржал в голос. В соседней теме вон и за 600 за метр делают и не жужжат))
sergei5
12.06.2016
Кризис...? Да, но не до такой же степени, что бы за 600р делать, что уж не за тарелку супа... . 2000 за кв. нормальная цена, если с учётом подорожания всего. А то получается все продукты вверх, а з/п вниз.... Чтоб работать нужно кушать. Строителей развелось, как таксистов. Каждый второй мнит себя профессионалом.... . Вот за такие цены работают, потом сами же и ревут, что денег не хватает ни на что, ну или полная халтура.
Да я ж не против))) можно и по три тыщи за метр просить и белать, только много ли заказчиков таких найдется?
sergei5
12.06.2016
Если цены держать примерно одинаковые +- 100-200 р, то заказчики будут делать и за эти цены. Крыша всегда дорогая была. Те кто делает за буханку и ночлежку себя не уважают. Даже узбеки не пойдут за эти цены работать. Они минимум 1500 в день работают...
s a d
12.06.2016
что за 600 стропила ставят?
Нет конечно
s a d
12.06.2016
ну так я и пишу,смотря что делать если на голую коробку распускные,стропила,и т.д под ключ 2000 с утеплением,без 1300-1500
sergei5
12.06.2016
Да так норм цены. Реальные, а кто делает по 600 р я не понимаю. Хотя можно и 600 озвучить , а потом до 2000 догнать остальной мелочью, если с головой)))))))
wef
12.06.2016
Закройте тему пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды предприятий

Покупаем кабель ПвВг, АПвВг, ПвБбШв, АПвБбШв, ПвБбШп, АПвБбШп, ПвзБбШп, АПвзБбШп, ПвВГЭ, АПвВГЭ, ПвПГнг, ПвПГЭнг, ПвБПнг, ПвП, АПвП,...
Цена: 25 000 000 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость