--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу строителей, чтобы построить каркасный дом

Нужен совет
49
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kardinalnn
21.02.2017
Здравствуйте. Необходимо построить 2-этажный каркасный дом.
Размер дома 7м×10м.
Фундамент - ж/б забивные сваи
Наружное утепление 150 мм
Наружная отделка - сайдинг
Крыша - 2- скатная
Кровля - металлочерепица
Подшивка свеса крыши -Софит
Водосточная система
Вентиляция - санузел (2 шт), кухня

Участок 3 сотки, в московском районе нн.

Ищем опытного строителя каркасных домов.

Дом нужен примерно как на фото

89030572397 Вячеслав ¶
Ориентируйся на 15-16 .крыша вальмовая на фото
V0LF
21.02.2017
70 м2 * 15000 руб.=1050 тыс. руб., правильно считаю или нет? По моим прикидкам маловато будет.
Trotil
21.02.2017
140 квадратов в доме. Но 2 ляма думаю не уберется.
V0LF
21.02.2017
Павел, привет. Да 2 с лишком ляма ближе к истине.
Trotil
21.02.2017
Привет. Да. Не указана внутренняя отделка, полы, потолки и еще куча параметров. Сайдинг опять же по ОСБ пойдет или доске/обрешетке.
Нет.считай оба этажа
V0LF
21.02.2017
Да, уже подсказали.
Пиня
21.02.2017
На фадина игоря не нарвитесь, берет аванс, еще аванс и бросает объект.
Есть у фадина ООО Кипарис Плюс НН и СТК КапиталРемСтрой.
По Кипарису есть куча судебных решений с оооочень большой суммой долга
Читайте отзывы.

ФАДИН БОМЖ
Пиня писал(а)
На фадина игоря не нарвитесь

ПИНЯ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! *good* *dance1* *dance* *yahoo*
Пиня писал(а)
ФАДИН БОМЖ

Пиня! А может Фадин не БОМЖ, а "Гражданин мира"? *secret*
Спасибо
rimnn
26.02.2017
А у меня по материалам вот такой 6/9 вышел на 800 с канал. и скважиной
на ленточном 1.2 м глуб. ж\б..Прибавить работу и выйдет меньше 1.8 млн.
К сообщению прикреплен файл:
171335118-noviy_risunok_-6-.bmp   (1.08 Mb)   Скачать файл
stroygold
21.02.2017
kardinalnn писал(а)
Здравствуйте. Необходимо построить 2-этажный каркасный дом. <br> Размер дома 7мx10м. <br> Фундамент - ж/б забивные сваи <br> Наружное утепление 150 мм <br> Наружная отделка - сайдинг <br> Крыша - 2- скатная <br> Кровля - металлочерепица ...

дом 10 к за м2 с фундаментом,стены 176 мм ,потолки и полы 224 мм ,сайдинг 700 м2 ,окна поштучно,сафит отдельно
в итоге меньше 2 лимонов ....
V0LF
21.02.2017
Если хотят, как на фото, там еще окна, двери, водосточка, крылечки, балкон с верандой, не говоря уже о внутренних перегородках и проч., так и выйдет два с лишком. имхо
stroygold
21.02.2017
V0LF писал(а)
Если хотят, как на фото, там еще окна, двери, водосточка, крылечки, балкон с верандой, не говоря уже о внутренних перегородках и проч., так и выйдет два с лишком. имхо ...

ну все вместе , конечно больше двух набежит,еще инженерка и отделка помимо перечисленного и больше трех набежит , я просто имел ввиду сам каркастник закрытый по периметру ......
V0LF
21.02.2017
Так да, у меня знакомые строители сам каркас с кровлей и обшивкой в районе 3000 руб. за м2 строят, а внутрянка и коммуникации естественно отдельно.
stroygold
22.02.2017
V0LF писал(а)
Так да, у меня знакомые строители сам каркас с кровлей и обшивкой в районе 3000 руб. за м2 строят, а внутрянка и коммуникации естественно отдельно. ...

за 3000 м2 !!))) сам материал дороже встанет !!!!
V0LF
22.02.2017
Несомненно, а сами такой вариант по работе без материала за сколько выполняете?
stroygold
22.02.2017
V0LF писал(а)
Несомненно, а сами такой вариант по работе без материала за сколько выполняете? ...

за 3 к я запросто,можно и подешевле )))
V0LF
22.02.2017
Здорово, я спросил, понять у моих знакомых цена в рынке или нет, оказывается даже немного выше, однако. Не удержался позвонил ему, оказывается последний раз делали дом 7 на 7 в двух этажах с двухскатной кровлей - металлочерепица, весь обшивали ЦСП, свайно-винтовой фундамент делали не они и внутрянка только половые лаги 220 тыс. руб., то есть выходит 2200 руб. с м2. Вот так.
stroygold
23.02.2017
V0LF писал(а)
Здорово, я спросил, понять у моих знакомых цена в рынке или нет, оказывается даже немного выше, однако. Не удержался позвонил ему, оказывается последний раз делали дом 7 на 7 в двух этажах с двухскатной кровлей - металлочерепица, весь обшивали ...

это отделкой называется ))))
V0LF
23.02.2017
Без свайно-винтового фундамента, все остальное построить, это отделка, не понял юмора!?
С праздником!
stroygold
23.02.2017
V0LF писал(а)
Без свайно-винтового фундамента, все остальное построить, это отделка, не понял юмора!? <br> С праздником! ...

тебя тем -же концом,той же палкой )))
kardinalnn писал(а)
Фундамент - ж/б забивные сваи

Поведайте, в чем "кошерность" данных свай для каркасника? Или вы каркасный небоскреб планируете строить?)))
stroygold
22.02.2017
MechanicBionic писал(а)
kardinalnn писал(а) <br> Фундамент - ж/б забивные сваи
<br> Поведайте, в чем "кошерность" данных свай для каркасника? Или вы каркасный небоскреб планируете строить?))) ...

он наверное имел ввиду буронабивные......
Да ХЗ! ))) Может реально забивные сваи, метров по 12 имел в виду!)))
Пиня
22.02.2017
На фадина игоря не нарвитесь, берет аванс, еще аванс и бросает объект.
alexnnk
22.02.2017
можем построить от проекта до отделки , строго по договору , координаты в привате
KomBrig
22.02.2017
добрый вечер!
трудно оценить стоимость такого дома "под ключ", для ориентира могу сказать сколько мы берем за работу, 5000 руб/м2 по полу. что входит в это: организация буронабивного фундамента (азбестоцементная труба 150мм на глубину от 180-200см, армирование, бетонирование) на расстоянии от 2 до 2.5м , обвязка, организация каркасной самонесущей конструкции (т.е. обивка плитным материалом не обязательна), утепление стен, полов потолков, финишная (однослойная) отделка внутренних и наружных стен (сайдинг, имитации бревна, бруса, осб, фанера, ГКЛ и т.д., т.е. если требуется плитка или обои это идет дополнительно), полы соответственно так же в один слой, "стандартная" электрика (3-4 розетки, 1 выключатель, 1 источник света в каждой комнате), протяжка труб водопровода и канализации 2 санузла и кухня с подключением раковин, унитазов, ванной (стандартно кухня и санузел отделен стеной т.е. один стояк канализации и один водопровода.), организация отопления (1 радиатор в комнате+разводка труб), кровля, вентиляция. крыльцо и веранды считаем 2 тыс м2
если Ваши намерения серьезные, то готов обсудить все нюансы и сделать смету по материалам (необходимо понимать какое качество материалов Вам необходимо, т.е. можно утеплитель взять технониколь, а можно роквул, сайдинг тоже бывает разный и т.д.)
правильный какрасник для ПМЖ лучше ставить на УШП

зы и без оглядки на геологию в московском районе
План 1 этажа
План 2 этажа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость